RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Развязка на Московском/Кирова: где обустроят остановки общественного транспорта

Гость
9 сентября 2017, 12:38
Это говорит о том, что люди, которые занимаются обустройством города совсем не понимают в этой работе. Кроме воровства бюджета, головы не работают. То, что Меркушкин устроил жителям при подготовке к ЧМ не лезет ни в какие ворота. Такого дебилизма в Самаре ещё не было. Когда же уберут это"чудо". Хватит издеваться над людьми. Устали люди.
Гость
9 сентября 2017, 08:38
блин... а никто не заметил разве как ЗАУЖЕН выезд с кольца ?? уже сейчас пробки образуются.. в сторону пр.кирова спокойно можно было по 1 полосе на выезд добавить, а там блин уступом как для краба сделано..дебилы по кольцу поток не большой пока и уже--1 пешеход на зебре--все стоит и на кольце.. вот почему головой никто не думает при проектировании.. дальше после выезда в сторону п.фрунзе--3 полосы..в сторону Ст.Згоры 2+1 на поворпот к ТЦ Самолет.. а въезд в это--горлышко буцтылки блин..1,5 полосы
Гость
9 сентября 2017, 09:39
Заметили... Оттого и расстроились. Пробка обеспечена...
Гость
9 сентября 2017, 17:21
Тоже сегодня ехала и возмущалась. Разметки еще нет, чуть на бордюр не наехала. Не ожидала такого крутого съезда, практически под 90 градусов, а не по дуге.
Гость
9 сентября 2017, 09:57
Съезды с кольца узкие . Зимой будет ещё хуже.
Гость
10 сентября 2017, 15:57
Предлагаю поставить два пешеходных светофора по обеим сторонам туннеля)) Кто ЗА - ставьте минус!
Гость
9 сентября 2017, 11:15
Переходы гдееееееееееееееееееееееееееее ?????????????????????? Через М Ш ?
Гость
9 сентября 2017, 16:49
Переходы наземные, сразу после съезда с кольца, тоже для пробкообразования
Гость
9 сентября 2017, 17:04
Где-где... нигде. И не будет.
Гость
9 сентября 2017, 12:10
Меня лично смущает даже не ширина съездов с кольца, а угол этих съездов и расстояние до зебры. Угол банально неудобный, т.е. проезжая по Кирова сверху придётся из среднего ряда выруливать на крутой угол. И зебру могли бы хотя бы метров на 10 от кольца отнести. Образовался бы кармашек на 2-3 автомобиля, которые пропуская пешеходов не тормозили бы кольцо. Уже было бы намного лучше. С другой стороны, такую форму кольца можно рассматривать как своеобразный фильтр, который физически не позволит большому потоку поворачивать с Московского на Кирова.
Гость
9 сентября 2017, 12:58
Блин,проезжая каждый день через это "кольцо",приходишь к выводу, что либо проектировщики-косоглазые,либо,строители-косорукие. Въезды,выезды сужены. Торчат углы из бордюров,сужая и без того зауженные проезды. Зато,сколько визгу и обещаний было! Творцы создали очередной "шедевр".
Гость
10 сентября 2017, 00:47
Строители - точно косоглазые.
Гость
9 сентября 2017, 17:34
Так и с Красноглинским шоссе будет. Делают 4-х полосную, а все упрутся в мост через Сок. Горлышко. А почему сперва не начинать с моста, а за 3-4 месяца до его завершения заняться и шоссе?
Гость
20 сентября 2017, 14:39
Кольцо 3 полосы, съезжают 2, с 3 ряда нельзя выезжать, до чего же народ у нас далекий, от этого и пробки, ездить не умеют, правил не знают.
Гость
11 сентября 2017, 09:14
Ребята, вас где-то тренируют? почему здесь все комментарии уровня "жалобы бабки возле подъезда"?))
Гость
11 сентября 2017, 10:30
Нет, они просто думают головой, а не телевизором.