Верните праздник весной! Как был! В холод он не интересен! Прекратите портить и без того испорченную жизнь
Гость
10 сентября 2017, 20:34
Для чего с мая перенесли на сентябрь? Все к Москве приравниваются, да не тем местом! В такую погоду нос из дома не высунешь тем более с детьми на набережную, опять же для кого салют в 10 вечера? В мае такой погоды не бывает, да и школьников каникулы уже наступают. В такой ветроган полно деревьев повалило, даже не безопасно ходить по улицам в день города!
Гость
10 сентября 2017, 21:31
"Крепость была построена на территории современного Самарского завода клапанов и к югу от него[22]. Строилась она с 19 мая по 16 августа н. ст. (9 мая — 6 августа ст. ст.) 1586 года[22]. "-выписка из Википедии. За два года службы в армии,до сих пор плакат в голове "Крепость Самара основана в 1586 году 25 мая". И я помню с 90х эти праздники в последние выходные мая! А то,что сейчас Москва диктует свои правила,что все дни города должны проходить осенью,это уж извините...без меня)
Гость
11 сентября 2017, 05:20
Да хватит из википедии черпать знания. Нашли тоже источник информации.
Гость
10 сентября 2017, 16:09
Три с половиной человека. Зачем дороги перекрыли?!
Гость
10 сентября 2017, 14:44
Поздравляю! Лучше бы на эти деньги дороги доделали! Праздник один день, а на дорогах каждый день мучаемся!
Гость
10 сентября 2017, 16:25
Автор, "Ночного охотника" "Чёрной акулой" назвал. Это разные вертолеты. У акулы винты соосные эх гуманитарии... Как перепутать то можно?
Перенесите праздник. Сделайте его во вторые выходные июля. Тепло, лето, светло долго. Все же лучше, чем второй год подряд ветрище и тучи
Гость
11 сентября 2017, 11:39
Позорище а не день города!!!!!
Гость
10 сентября 2017, 14:08
Праздники города становятся всё хуже и хуже. Смотреть не на что. При чем день города и Росгвардия и вооруженние? Неужели нельзя более интересную программу придумать!
Гость
10 сентября 2017, 18:04
Куда деньги вбухивают, то и придумывают.
Гость
10 сентября 2017, 18:28
чтобы при виде росгвардии и ее вооружения было страшно выражать свои мысли против коМАНДЫ созидания
Гость
11 сентября 2017, 05:44
Разве комсомольцы могут что-то интересное придумать нынче?
Гость
10 сентября 2017, 16:47
Волшебно! Самара есть! Магниты с Соколы России" есть! Только обещанных самолетов нет и видимо не планировалось судя по тому что даже вчера репетировать не пытались значит погода...
Гость
11 сентября 2017, 11:00
Любопытно... Мы застали и репетицию накануне, и само выступление уже вчера, где-то в 13-13.30 все было ))
Гость
10 сентября 2017, 14:55
Талисман Самары - "Впробкахстояка".
Гость
10 сентября 2017, 14:48
Желаю вам, самарцы, строительство очередной ветки метро. И ни к театрам, а туда, в мики, где живут люди с маленьким кошельком,
но большим сердцем.Сделали бы как кольцевую в Москве:от Безымянки до Моск.шоссе или от Юнгородка до Демократической.
Разгрузили бы дороги на радость землякам да плюс экология..
Зябко у вас, но настроение бодрое. Росгвардия к чему здесь?
С праздником, мои милые земляки.
Ах Самара-городок...
Гость
10 сентября 2017, 18:57
Прекрастные слова. И тебя с праздником землячка. )
Гость
10 сентября 2017, 19:33
выпил в честь праздника? Ложись спать,язык не вяжется.
Гость
10 сентября 2017, 12:38
Воемя 12,35. Ни кораблей ни самолетов.
Гость
11 сентября 2017, 11:02
Попозже немного они были.
Гость
11 сентября 2017, 22:06
Чтобы мы не делали, всё равно автомат Калашникова получается.(с)
На последней фотографии по спинам сотрудников полиции очень хорошо видно, как они не смогли удержаться от смеха.
Гость
11 сентября 2017, 11:14
День города всё равно нужен! Все на воздух! Непременно ходить, гулять, двигаться! В движении жизнь!
Ну уж, а как начальники организуют праздник - сие чудейство - это тока им известно: где-то сэкономят, где-то расточат, где-то уворуют - на то они и начальники, чтобы и "честь соблюсти и капитал завести".
Но ведь народ самарский славен не чинами власть предержащих, а неимоверной энергетикой, каким-то природным биополем излучины великой реки, Жигулей, воздуха, света - всего того, что никто, как бы он не пытался, не сможет ни осквернить и опошлить...
Гость
11 сентября 2017, 11:13
А для сёл на проведение праздников ни копейки не выделяют! Позор, Самарская область!!!
Гость
11 сентября 2017, 15:45
не был, но не нравится
Гость
11 сентября 2017, 18:00
балаган
Гость
14 сентября 2017, 19:36
А одну из гордостей нашего города, забыли. Кадетский корпус стоял в карауле, у наград города "между прочим".
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
762мм 76%Высший пилотаж от «Аллигатора», флешмоб и беляши: Самара отметила День города