перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За рулём в куртке и шортах: «Ночной патруль» выявил двух пьяных водителей на дороге

10 сентября 2017, 15:27
Гость
Гость
11 сентября 2017, 10:39
Меньше алко-магазинов по городу - меньше пьяных. А то куда ни посмотри кругом только этой отравой и торгуют.
Гость
18 сентября 2017, 22:01
А вот с этим согласны на 100%.
Гость
11 сентября 2017, 10:35
когда уже начнут этих "алкашей" лишать прав пожизненно и еще к тому же с конфискацией авто. чет все борятся, борятся, а толку- то ... как ездили так и ездят, ток теперь еще и днем начали вылазить....
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 10:08
Молодцы Ночной патруль, правильная организация, очищает город от пьяных автоотморозков...
Гость
11 сентября 2017, 07:09
Ночной патруль- молодцы!
Гость
11 сентября 2017, 01:11
Всех не переловите! Ха-Ха!
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 10:07
Не волнуйся, твоя очередь недалеко...
Гость
10 сентября 2017, 20:40
"И вместе с инспекторами начали наблюдение за водителем". А что мешало инспекторам СРАЗУ остановить бухого водилу, а не сопровождать его до дома, хотя он " несколько раз чудом не попал в ДТП". Или они надеялись, что синий бедолага сбегает домой за денежкой и поделится с ними ?
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 10:05
А зачем? Ведь этот пьяный увидит преследование и начнёт устраивать гонки, а так проехали за ним и взяли тёпленьким...
Гость
10 сентября 2017, 20:06
А в куртке и шортах запрещено ходить водителям? А пешеходам? Тоже вызывает подозрение? Может быть я закаляюсь...
Гость
10 сентября 2017, 22:50
Да хоть в трусах ездий, лижбы трезвым... а в признаках опьянения есть графа: одет не по погоде!
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 10:02
Закаляйся!!! Но за рулём не бухай!!!
Гость
10 сентября 2017, 16:43
Кругом одни " стукачи ", как НКВД при Сталине !!!
Гость
11 сентября 2017, 09:26
Как бы вы комментировали , если бы не дай бог какой нибудь нетрезвый водитель наехал на ваших близких?
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 10:00
А ты не бухай за рулём. и никто на тебя стучать не будет...
Гость
10 сентября 2017, 16:15
Я думал что этот патруль, давно уже крякнул... ибо, на одном энтузиазме, долго не продержишься)
Гость
10 сентября 2017, 16:09
Странно, что все новости о выявленных пьяных водителях начинается с фразы "Ночной патруль выявил..." или "Ночной патруль совместно с ДПС выявил...". Почему не новостей начинающихся просто с фразы " Сотрудники ГИБДД выявили..."? То есть, без ночного паируля эти службы не работают на выявление нетрезвых водителей? Или как?!
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 09:58
И, что вы так разволновались? Все службы ДПС работают, а Ночной патруль им помогает. Спите спокойно, Ночной патруль и вас охраняет, не смотря на то, что вы к ним скептически относитесь...
Гость