RU63
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Самаре
Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

с-в.

783мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,91
EUR 100,68
Город Под Самарой местные жители воровали дизтопливо на продажу

Под Самарой местные жители воровали дизтопливо на продажу

Злоумышленники «работали» по ночам.

Злоумышленники замаскировали нефтеврезкуЗлоумышленники замаскировали нефтеврезку
Злоумышленники замаскировали нефтеврезку

В Кинельском районе Самарской области полицейские вместе с СОБРом управления Росгвардии провели спецоперацию по поимке трех нефтеврезчиков.

Сначала стражи порядка установили, где находятся врезка и место ее вывода. Полицейские выяснили, что ночью сюда приезжает грузовик с полуприцепом-цистерной. В нее неизвестные сливали топливо.

– В ночное время суток силовики задержали здесь троих мужчин в тот момент, когда они начали перекачивать дизельное топливо, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские установили личности троих злоумышленников: двое жителей Кинельского района 1985 и 1989 годов рождения и житель Саратовской области 1976 года рождения. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления