Московское шоссе в районе ТЦ «Метро» перекрыли по направлению в город
12 сентября 2017, 08:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
12 сентября 2017, 09:51
"начала действовать новая схема организации движения."
Это не организация движения, причем по всему городу, а дезорганизация! Ограничение и т.д., но никак не организация!!!
Гость
12 сентября 2017, 09:37
Ну когда уже перестанут издеваться над людьми???
Гость
12 сентября 2017, 10:27
Это будет только тогда, когда исчезнет команда созидателей, вчера практически по всем каналам ТВ, говорили о скорой смене губернаторов в 10- ти регионах. Вдруг и Самарская область среди них, скоро узнаем.
Гость
12 сентября 2017, 11:04
Гость
12 сентября 2017, 10:27
Это будет только тогда, когда исчезнет команда созидателей, вчера практически по всем каналам ТВ, говорили о скорой смене губернаторов в 10- ти регионах. Вдруг и Самарская область среди них, скоро узнаем.
Перед Мундиалем вряд ли поменяют
Гость
12 сентября 2017, 11:25
Гость
12 сентября 2017, 10:27
Это будет только тогда, когда исчезнет команда созидателей, вчера практически по всем каналам ТВ, говорили о скорой смене губернаторов в 10- ти регионах. Вдруг и Самарская область среди них, скоро узнаем.
Скоро узнаем? А вы не пробовали сами выбирать губернаторов? Чтобы не сидеть в ожидании когда вам назначат очередного созидателя?
С вашей рабской психологией выс всегда будут ...ть созидатели такие во главе с Вовой
Гость
12 сентября 2017, 09:25
Эксперименты и издевательства "команды созидания" продолжаются...
Гость
12 сентября 2017, 10:10
Они проостых людей нещитают за людей они вернули бы деньги за топливо..Меркушкин сам постоялбы в этих пробках
Гость
12 сентября 2017, 10:56
Напишу не популярно. Никогда еще в нашем городе такого строительства не было. И не будет. Красоту наводят. Да, долго, но хоть , что-то хорошее останется
Напишу не популярно. Никогда еще в нашем городе такого строительства не было. И не будет. Красоту наводят. Да, долго, но хоть , что-то хорошее останется
В том то и дело, то, что не решают проблему пробок, а заворачивают уже обсосанную конфетку в красивый фантик. А на счёт того, что "Никогда еще в нашем городе такого строительства не было". Так, вот лучше бы и не было, чем так бездарно расходовать средства. Пришлый губер это делает не для Самарцев, а для иностранцев, то есть для показухи, а значит не на долго...
Гость
12 сентября 2017, 11:40
Гость
12 сентября 2017, 10:56
Напишу не популярно. Никогда еще в нашем городе такого строительства не было. И не будет. Красоту наводят. Да, долго, но хоть , что-то хорошее останется
Полностью поддерживаю. Только ныть все могут!
Гость
12 сентября 2017, 09:27
В чем смысл происходящего?
Гость
12 сентября 2017, 11:30
а я там тоже был сегодня.. очень долго и нудно. выезжал за полтора часа из дома до работы, теперь буду за два.. красота
Гость
12 сентября 2017, 11:15
А почему перекрыли развязку? Или обзор сервиса "яндекспродки"?
Гость
12 сентября 2017, 14:30
Обещалка - к первому сентября откроем обе развязки. Реальность - на ракитовском кольце открыта только одна полоса. Новая обещалка - недельку потерпите, откроют вторую. Реальность - вторую открыли, но закрыли первую. Хотя действительно, никто же не обещал, что первую не закроют, правильно? :)
Гость
12 сентября 2017, 12:43
Расширениями дорог и развязками проблему не решить. Нужно уменьшать количество автомобилей.
Гость
12 сентября 2017, 13:36
или количесво жителей
Гость
12 сентября 2017, 13:49
Каким образом? Ваши предложения?!
Гость
12 сентября 2017, 15:05
Гость
12 сентября 2017, 13:36
или количесво жителей
Таким путём уже пробовали идти, затейников почему-то не поддержали и всех потом повесили :)
Гость
12 сентября 2017, 10:37
17 сентября скоро ждем, надеемся.
А наши Руководятля как ничего не делали так и не делают. Ехал сегодня с утра вместо 20 минут потратил 1,5 часа. Техника стоит как памятник.
Куда интересно можно на все это безобразие пожаловаться.
Наверное лучше всем водителям движение перекрыть, чтоб по телеку федеральному показали и пистолей с Москвы им понавстовляли
Гость
12 сентября 2017, 11:20
Очень даже здравая идея. Я её предлагал ещё прошлой осенью. Но, у нас как всегда, ни одного желающего не нашлось:)
Гость
12 сентября 2017, 15:00
Пусть Меркушкин поживет в Кошелев,и на работу поездит.
Гость
12 сентября 2017, 15:42
Зачем человеку, имеющему миллиардные прибыли в Самаре от своего мордовского цементного бизнеса (плитка прежде всего), жить в жилье, которое строят и продают неудачникам и лохам?
У него все хорошо, в отличие от вас
Гость
12 сентября 2017, 16:46
Гость
12 сентября 2017, 15:42
Зачем человеку, имеющему миллиардные прибыли в Самаре от своего мордовского цементного бизнеса (плитка прежде всего), жить в жилье, которое строят и продают неудачникам и лохам?
У него все хорошо, в отличие от вас
Ну что ты уж так Кошелев то пропесочил! Там молодежи много живёт! Всё по деньгам!!
Гость
12 сентября 2017, 13:47
В такие моменты нужно иметь под рукой велосипед! И быстро и для здоровья хорошо
Гость
12 сентября 2017, 15:10
Зимой особенно...
Гость
12 сентября 2017, 09:17
Потому что что? Потому что кто то очень старался! макро микро элементы... итп итд...
Гость
12 сентября 2017, 12:29
Укрепрайон,враг не пройдет.
Если бы на нас напали,то не доехали бы,в пробках передохли бы все враги))))))
Гость
12 сентября 2017, 14:53
Послушай , умник , а через месяц с велосипеда на что пересаживаться , на собак что ли ?
Гость
13 сентября 2017, 10:11
Пр.Масленникова...утром и вечером...самый калапсовый калапс...
Гость
12 сентября 2017, 12:41
Ой как все плохо как все плохо, сижу и реву с горя, что же делать, что же делать, о горе мне о горе! Хнык-хнык, хнык-хнык...пожалейте меня а?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Московское шоссе в районе ТЦ «Метро» перекрыли по направлению в город