Да, гарантия 2 года - а что вы хотели? Чтобы асфальт на известняковом щебне работал как на гранитном????
Да и эти 2 года не проживёт. по весне растает вместе со снегом
А почему гарантия всего 2 года? Ремонт на Металлурге идет не картами, а целиком все дорожное полотно меняют. Вроде ведь 5 лет раньше было? Или укладка только одного слоя асфальта в 5 см - это уже не полный ремонт дороги?
Очередной мухлеж *Администрации*!
Идет *Сплошняк*-а это *тянет на ПЯТЕРИК Гарантии*!
Но чтобы не сесть за воровство придумали *карты*,чтобы через пару лет *исчезнуть*вместе с обещаниями.
Пусть кинут пару лопат асфальта на Пугачевской от Металлурга до Енисейской. Там такие ямы - мама не горюй!
Аномалия там, однако - земля асфальт не принимает... :-)))
Ташкентская скоро развалиться!
Нижний слой клали в сентябре-декабре 2016,когда сначала шли дожди,а после холода,морозы и снег!!!
Вот и *Деньги кончились* на ост.*Лесная*,а дальше-на тракторе только ехать!
То ли брусчатка кончилась,то ли *СПЕЦЫ* в аулы сбежали,то ли *деньги*.../
Гранит нельзя использовать в качестве отделочного материала внутри помещений из-за небольшого радиационного фона, а вне помещений - сколько угодно.
И, кстати, о птичках, для устройства дорожного полотна, особенно дорог с интенсивным автомобильным движением, должен использоваться асфальт на основе гранитного щебня. Только в этом случае не будет колеи, которая на Московском шоссе появляется уже через год после укладки асфальта.
Всё как обычно. Растает асфальт весной вместе со снегом.
Асфальт это хорошо. Но кто и когда будет делать трамвайные переезды на Металлурге????
Специальные грабли))) и Волшебные лопаты!!! ухахаха....
ржал в голос с фотографий (ёжики в тумане) и с подписей к ним :)))))))))))))
Да, гарантия 2 года - а что вы хотели? Чтобы асфальт на известняковом щебне работал как на гранитном????
Да и эти 2 года не проживёт. по весне растает вместе со снегом
Показуха. До первого снега
И сколько бабла отвалили за 2 года "гарантии"? или аффилированные фирмы-однодневки больше не живут?
А почему гарантия всего 2 года? Ремонт на Металлурге идет не картами, а целиком все дорожное полотно меняют. Вроде ведь 5 лет раньше было? Или укладка только одного слоя асфальта в 5 см - это уже не полный ремонт дороги?
Года не пройдет, будут заново асфальт класть.
Кладут на совесть)))))
2 года? Скоро полгода гарантии давать будут походу... Слов нет, одни мысли и те, матом...
Грабли и лопата!!! 2017 год. Вот это спецы!!!
Ничего, ничего, Олимпийскую тоже год назад так ремонтировали...
Верхним профессионалам! Клизма, по утрам, вам в помощь! Может полегчает!
СтройСервис контора Фетисова. Она же (только ИНН поменяли) ремонтировала Ново-Вокзальную. Этим собственно все и сказано)))
А на Московском шоссе тоже картами кладут, и гарантией на пол сезона???
Пусть кинут пару лопат асфальта на Пугачевской от Металлурга до Енисейской. Там такие ямы - мама не горюй!
Аномалия там, однако - земля асфальт не принимает... :-)))
Гранитный щебень вроде как нельзя - он радиоактивный. Хотя тот щебень, который использовали на Ташкентской - вообще смешной, как гипс, ногой давится.