RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Когда закончатся пробки?» – какие вопросы самарцы задавали начальнику ОблГАИ

13 сентября 2017, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
13 сентября 2017, 15:59
Игорь Антонов разговаривал с каждым автомобилистом тет-а-тет - а судя по фото. автомобилисты сидели как на экзамене перед тремя преподами(или судьями).
Гость
13 сентября 2017, 20:12
нечего, по сути от него не зависит, как были пробки так и будут, проблема городов миллионников
Гость
14 сентября 2017, 10:07
Гость
13 сентября 2017, 20:12
нечего, по сути от него не зависит, как были пробки так и будут, проблема городов миллионников
Проблемы руководятлов. А точнее с находжением руководятлов у власти. Что мешает например убрать заужение всего то в десяток метров на Сов армии / К.Маркса ? А какие чудо( юдо)кольца спроектированы на вновь открываемых пересечениях кирова- московское , ракита-московское ? Почему вечная пробка на Кирова/стара-загора из за многочисленных вновь поставленных ларьков и рынка на противоположной стороне.? Сделали бы хоть карман для троллейбусов и автобусов чуть продлив его метров на 30 и весь поток не ступорил бы там и кольцо разгрузилось бы ощутимо. Но нет же , рынок (бардак) выгоднее и принадлежит кому надо ( да и места для него другое сложно найти .т.к. всё застроено и уплотнено кругом).Пусть народ мучается а мы "боги" пока зобок себе набьём. Вот и вся забота и отношение к тому что " по сути не зависит")) И таких "нерешаемых в принципе " проблем куча. Всё можно исправить . Было бы желание . И если бы во главе всего не стояла лишь нажива.Что в условиях капитализма нонсенс..
Гость
13 сентября 2017, 16:46
Как удобно наше ГБДД устроилось. Штрафы за разметку собирают, но ели она неправилная, то это к собственнику - мэрии Самары. Отлично. Получается ГБДД у нас для сбора штрафов. навести порядок на дорогах, убрать пробки, установить знаки на новых кольцах на МШ, это не к ним. А вот 5000 рублей - это к ним. Ловкачи-трюкачи
Гость
16 сентября 2017, 09:16
ПДД нужно соблюдать, и тогда штрафы волновать перестанут!
Гость
17 сентября 2017, 03:10
Гость
16 сентября 2017, 09:16
ПДД нужно соблюдать, и тогда штрафы волновать перестанут!
Правила хорошо... Пробка, автобус остановился на пешеходной,не куда ни проехать ни сдать,итог: штраф. Вопрос,водители входят в положение,мол там перекрыли,сям перекрыли. А в их положение кто-то войдёт? Или так и будут стричь???
Гость
13 сентября 2017, 18:08
Сидели как на экзамене? ЕЩчобы, такая птица перед ними... ГИБДД должно смотреть за дорогами и их состоянием, выписывать предписание если что то не в порядке и закрывать её к собчам черчачим если предписание не выполнено. А ГИБДД что? С утра обънюхивают водителей,и всё... А да, ещё камеры,забыл,пардон.
Гость
14 сентября 2017, 10:14
а Вы уверены,что предписания не выписываются?
Гость
14 сентября 2017, 11:44
Гость
14 сентября 2017, 10:14
а Вы уверены,что предписания не выписываются?
Судя по заводскому шоссе,нет. Я там часто проезжаю. Да и много дорог к которым надо обратить внимание. И все это знают.
Гость
19 сентября 2017, 10:49
Гость
14 сентября 2017, 11:44
Судя по заводскому шоссе,нет. Я там часто проезжаю. Да и много дорог к которым надо обратить внимание. И все это знают.
собственники дорог могут просто плевать на эти предписания.в этом случае у ГМБДД руки связаны.а ограничить движение по дороге или её участку можно только если по ней ходит общественный транспорт.
Гость
14 сентября 2017, 07:23
юристы! вы где? какая может быть встречка, если пересекаешь сплошную полосу при повороте налево??????
Гость
14 сентября 2017, 09:15
Нарушение дорожной разметки. Всё правильно. Но камере пофигу,у неё штраф за встречку идёт... Меня так останавливали на Стара Загоре,выезжал со двора,поворот на лево через сплошную, нарушение дорожной разметки... И там даже если сплошная,нет выезда на встречную полосу.
Гость
14 сентября 2017, 10:17
одно дело пересечь, другое после поворота проехать ещё 1-2 метра левой стороной по встречке.на видео про ул.Фасадную так и было
Гость
14 сентября 2017, 11:45
Гость
14 сентября 2017, 10:17
одно дело пересечь, другое после поворота проехать ещё 1-2 метра левой стороной по встречке.на видео про ул.Фасадную так и было
Это разные нарушения.Все правильно.
Гость
14 сентября 2017, 17:25
Более чем очевидно, что нынешнее руководство не а состоянии справиться с проблемой пробок, необходимо вводить внешнее управление.
Гость
14 сентября 2017, 23:24
Когда закончатся пробки? Могу расстроить - пробки в Самаре еще и не начинались. То, что есть - небольшие заторы, не более ...
Гость
16 сентября 2017, 12:41
Надо сделать так, чтобы на своих машинах ездить стало невыгодно, чтобы гораздо выгодней было бы пользоваться общественным транспортом. Ну, во-первых, продавать сезонки на все виды транспорта без каких-либо ограничений по времени и по числу поездок. Чтобы стоила эта сезонка 600 руб. И транспорт ходил бы с интервалом не более 5 минут. И много разных интересных маршрутов. И чтобы всегда были сидячие места и механизм ограничения для входа дурнопахнущих граждан. И тогда люди подумают: зачем покупать машину за 500 тыс, тратиться на стоянку, страховку, сигнализацию, техосмотр, ремонт, бензин, штрафы и т.д., если цена вопроса всего 600 руб, за которые с любыми пересадками я доеду куда захочу, да еще высплюсь по дороге. Количество машин будет уменьшаться, и пробки исчезнут.
Гость
16 сентября 2017, 12:49
Как не начинались? Каждое утро по Кряжскому шоссе от Казачьего переезда до ул. Главной со скоростью 3-5 км/ч расстояние в 4км. Это и есть пробка.
Гость
13 сентября 2017, 20:39
Что за вонючки в комментариях? Ну сам сходи и поговори о своих вопросах. Создали возможность диалога? Так что, выпендриваться на формат. Эмоции и факты.
Гость
16 сентября 2017, 09:30
Водители, вам никто не мешает задавать вопросы по волнующим проблемам. А то увидели начальника ГАИ и вырубили от испуга заднюю! И вместо волнующих вопросов, про пробки начинаете спрашивать.