Город В Самаре директор сдавал техникум в аренду и попал под статью

В Самаре директор сдавал техникум в аренду и попал под статью

Ему грозит крупный штраф.

Предприимчивый директор заинтересовал прокуратуру | 63.ruПредприимчивый директор заинтересовал прокуратуру | 63.ru
Предприимчивый директор заинтересовал прокуратуру

Прокуратура Октябрьского района проверила одно из учебных заведений города. Сотрудники ведомства нашли нарушения в действиях директора техникума.

– Без разрешения министерства имущественных отношений руководитель ссуза сдавал помещения в аренду, – рассказали в надзорном ведомстве. – Его услугами пользовались как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица.

В отношении директора прокуратура возбудила административное дело по статье «Нарушение порядка согласования при совершении сделки с имуществом». Виновники заплатят крупные штрафы.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на мини МВА классикСкидка 5% на мини МВА классик
Скидка 5% на мини МВА классик
До 18 сентября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 21 сентября, 2026
Все промокоды