11 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

В Самаре анестезиолог пытался замять дело об изнасиловании с помощью шоколадки

Врач утверждает,что во всем виноват препарат для наркоза: он вызывает сексуальное раскрепощение.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Марина
14 сен 2017 в 12:40

Дурь какая-то. Зачем писать об этом. Наверное, чтобы боялись анестезиологов.

ев1697
14 сен 2017 в 12:58

теперь дядя поедет в путешествие

Ольга
14 сен 2017 в 13:02

Да..., жесть, если попаду на операцию-буду требовать врача анестезиолога-женщину. Воспользовался беспомощным состоянием больной, и не стыдно... ,клятву Гиппократа, судя по возрасту, давал,а сейчас ее вроде отменили в медицинских вузах. ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО...ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА....

Гость
14 сен 2017 в 13:03

Больше не о чем рассказать что ли!!?

911
14 сен 2017 в 13:16

Из слов адвоката следует , что во всем виновата женщина, ей видите ли 36 лет и она очень красивая, ну нельзя быть на свете красивой такой. Адвокат в своем уме ?

Гость
14 сен 2017 в 13:30

тест-драйв новой груди

Гость
14 сен 2017 в 13:40

Вот бабы! Он ей и шоколадку и поездку на Мальдивы и головокружительный секс! Все им мало, все какую то свою бабскую правду выискивают.

Гость
14 сен 2017 в 13:50

а разве шоколадки не достаточно? Там что-то поломалось чтоли?

Гость
14 сен 2017 в 13:53

я тоже там увеличивала грудь, спасибо что заявила на него, может это не первый раз там такое происходит. кошмар.

Гость
14 сен 2017 в 14:03

Как в том анекдоте:... и шоколадка...))

житель
14 сен 2017 в 14:10

ФСБ то тут причем??? кондукторов в трамваях тоже фсб будут проверять? бардак. превратили силовиков в клоунов

Гость
14 сен 2017 в 14:24

"По словам юриста, этот препарат используется для наркоза, но при этом он вызывает сексуальное раскрепощение." Врач и сам ширнулся кетаминчиком, что раскрепостился так?

Гость
14 сен 2017 в 14:27

я что-то не поняла? Он винит в случившемся кетамин. По словам юриста, этот препарат используется для наркоза, но при этом он вызывает сексуальное раскрепощение.
Кетамин анастезиолог себе что-ли вколол и почувствовал прилив сил? Или это у женщины сексуальное желание появилось и она под наркозом соблазнила 58-летнего "красавчика" и вдруг почувствовала что ее тр...т? что за ерунду тут написали?

Гость
14 сен 2017 в 14:29

В Инете кстати можно найти записи из японских массажных клиник. Приходит супружеская пара (вариант - мама с дочкой) совместно на массаж. Потом лежат они на соседних кушетках, разделённые занавеской. Ну и пока мужа/маму тщательно массируют, жене/дочке, наряду с массажем, делают кое-что еще))). Потом все счастливые расходятся!

Гость
14 сен 2017 в 14:32

"Мой подзащитный пытался урегулировать конфликт в досудебном порядке. Женщина это поддерживала" - Ну и всё - отстаньте от человека, пусть между собой полюбовно (в прямом или переносном смысле) решают! И пусть он и дальше делает свою важную и полезную работу!

Гость
14 сен 2017 в 14:36

Одним п... больше станет)))

Гость
14 сен 2017 в 15:16

Раз заявление написала и оно пошло в ход, то уже и не закроют дело ( см. Ст. УК РФ). Женщину жаль.

Гость
14 сен 2017 в 15:47

да, в 36 грудь уже не та.... ужас...брови нарисованы, ресницы накладные, грудь искусственная.... что тут любить?

14 сен 2017 в 20:10

Мечтательница!!!!

Гость
5 окт 2017 в 00:48

Анестезиолог не признает вину!!
половой контакт был на добровольной основе!!
его первоначальное признание, это всего лишь способ зашиты... чтоб не быть заключенным под стражу!
отсюла и трюк с явкой с повинной на глазах у камер ( кто ж их туда позвал то)