Реналь Мязитов ушел из СОФЖИ и управления капстроительства
14 сентября 2017, 12:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 сентября 2017, 14:39
Значит, надо быстрее "сажать"пока не убежал!!!
Гость
15 сентября 2017, 09:30
Кто ж его посодит, он же член команды созидания! Это , что , всех сажать надо? Кто же нами будет управлять?
Гость
14 сентября 2017, 13:20
Видно собрался "делать ноги", пока не посадили.
Гость
14 сентября 2017, 14:26
Ясен пень. Ушел пока не поздно. А разбираться будут - дойдет ниточка до него, скажут "да он уволился - ладно тогда"
Гость
14 сентября 2017, 16:24
Не хочу никогда защищать, но мне кажется проблема в другом. Вы все думаете при новом руководстве все будет хорошо? Сомневаюсь. А если что-то на него было, давно бы уже закрыли. Это есть пример борьбы местных с мордовскими. Только лучше от этого нашей любимой области не будет
Гость
15 сентября 2017, 19:14
А у меня знакомые из квартала перед "Веролой" ,который расселяли СОФЖИ...Поначалу всё хорошо обещали,а потом поприжали с выплатами...а одна семья на Самарской не соглашалась на то убожество,что предлагали-так их сожгли,прошлой осенью.... И платили коммуналку они за две квартиры(а переселиться пришлось в Сухую Самарку),потому что документы им до конца никак не оформляли...и не только им,а большинству.А так то всё хорошо и,конечно,Меркушкин виноват....?
Гость
14 сентября 2017, 14:06
Наконец-то! Может теперь начнется переселение граждан из аварийного жилья, СОФЖИ закупил квартирки, выделить забыл гражданам.
Гость
14 сентября 2017, 16:21
А ты фантазер я смотрю
Гость
14 сентября 2017, 23:10
Я вас огорчу возможно. Но СОФЖИ не закупает квартиры. Они строят социальное жилье и выделяют с каждой застройки процент квартир нуждающимся. За это получают бонусы в виде ЗУ или льготную аренду ЗУ. А квартиры покупает город.
Гость
15 сентября 2017, 08:48
Гость
14 сентября 2017, 23:10
Я вас огорчу возможно. Но СОФЖИ не закупает квартиры. Они строят социальное жилье и выделяют с каждой застройки процент квартир нуждающимся. За это получают бонусы в виде ЗУ или льготную аренду ЗУ. А квартиры покупает город.
Я Вас огорчу также, но информация о закупке квартир СОФЖИ реальна, фонд закупил, должен передать городу, но тут трах бах и Регпалата не дала это сделать, поэтому судятся уже с 2015 года. А квартирки стоят себе. У нас же любят сначала делать, а потом думать. На сайте самарского арбитражного суда и поволжского арбитражного суда все документы в доступе.
Гость
14 сентября 2017, 13:33
От перестановки слагаемых... как говорится, с одного хлебного места на другое перешел.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
774мм 97%Реналь Мязитов ушел из СОФЖИ и управления капстроительства