26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 сен 2017 в 15:07

Слов нет - в этой стране сажают невиновных людей. В то время как другие убивают и воруют сотнями миллиардов долларов((

Убийца рабочих мест
14 сен 2017 в 15:19

"предлагая ей шоколад и путешествие.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/343168919064576.html#comments/cc5c8f49e-2663-4ddc-929d-f1b75fa5b9be/last"
......шли бы Вы, отец Андрей, со своими ирисками...

Гость
14 сен 2017 в 15:41

шел бы в отказ! сказал бы, что это ей снилось. Пусть доказывает!

Прохожий
14 сен 2017 в 15:43

так он хотел ещё за шоколадку её в качестве эскорта с собой на курорт свозить?

Гость
14 сен 2017 в 15:46

Действительно - врач всего лишь хотел украсить жизнь стареющей дамы. :) интересно, а сколько раз ему такое сходило с рук за его 56 лет?..

Гость
14 сен 2017 в 16:36

2 вопроса:почему в клинике с такими высокими ценами используют кетамин(рентабельность?) и почему делом об изнасиловании занялась ФСБ?

Гость
14 сен 2017 в 16:57

Бред какой-то. Столько медицинского персонала в клинике, пациентов. Да и камеры наверное есть. Женщины порой сами ищут знакомств с врачами из этих клиник, чтобы решить свои косметологические вопросы.

Гость
14 сен 2017 в 17:34

что за клиника?

лена
14 сен 2017 в 22:05

какая клиника, такой и персонал.позор.

15 сен 2017 в 00:06

свободу юрию деточкину

мистер
15 сен 2017 в 06:51

кто нибудь знает кто она? хочу её груди в деле испытать))

Гостья
15 сен 2017 в 07:55

Вот это позорище врачу! Омерзительно, дедушке 58 лет, наверняка внуки есть, башка седая, а повел себя как подросток, первый раз увидевший голую женщину.
И что это за дебильные инфантильные комменты про пациентку? А если бы это была Ваша жена?

мистер
15 сен 2017 в 09:29

в инете написано что они любовники были. так что старик ещё тот )))

Гость
15 сен 2017 в 09:45

Седина в бороду, бес в ребро...КОШМАР , ПОЗОР ЭСКУЛАПУ!

Гость
15 сен 2017 в 12:13

Никакие они не любовники. Я знаю эту девушку- она прекрасная жена и хорошая мать! А этого подонка только посадить и лишить медицинской деятельности навсегда. Наверняка это не единичный случай на его счету. Маньяк, а не врач! Позор первой косметологической!

Очевидно же
19 сен 2017 в 10:37

ФСБ занялась, т.к. муж данной ... из бывших (хотя, говорят таких не бывает).
Любовниками они были, иначе в показаниях ...многое не вяжется.
Муж, узнавши о происшествии семейного характера, не захотел оставаться рогоносцем и показал длину и толщину своего ... немного другим способом.
Под наркозом ...не насилуют, даже самых привлекательных! Иначе: швы расползутся, кровотечение откроется.
У пациентки в палате (это я о частной косметологии) ВСЕГДА дежурит сестринский персонал (ну, поблевать там убрать, попить принести, укольчик вколоть, телевизор включить...)
Анестезиолог после операции ВСЕГДА выводит из наркоза пациентов и в палату они попадают хоть и лёжа, но в сознании. Это не полостная и не торакальная хирургия, друзья.
Мужик он - очень интересный и симпатичный, так что угнетённая ФэйСом жизнь молоденькой бабёнки аж на месяц была скрашена яркими переживаниями.
Врач виноват в измене, но героев "Осеннего марафона" и "Любовь и голуби" в тюрьму-то не отправляли.

Загрузка...