Город Скидки и подарки покупателям в день открытия четвертого шинного центра «Колеса Даром» в Самаре

Скидки и подарки покупателям в день открытия четвертого шинного центра «Колеса Даром» в Самаре

Только один день на все товары скидка 10%.

В субботу, 16 сентября, компания «Колеса Даром» приглашает всех автомобилистов на праздничное открытие фирменного шинного центра на улице Мирной, 61. Только один день – эксклюзивная скидка 10% на все товары в шинном центре, подарки за покупки и розыгрыш сертификата на 20 000 рублей на покупку зимних шин.

В Самаре откроется четвертый по счету шинный центр бренда

Континентальная сеть шинных центров «Колеса Даром» представлена уже в 36 регионах России и за ее пределами. На сегодняшний день – это более 120 фирменных магазинов с шиномонтажными сервисами и огромным ассортиментом легковых и грузовых шин, дисков и различных автотоваров.

Среди них и новый центр в Самаре общей площадью 2 500 квадратных метров, расположенный на улице Мирной, 61. Он соответствует всем требованиям, предъявляемым к магазинам фирменной сети, и предлагает клиентам широкий выбор шин с расширенной гарантией и высококачественный шиномонтажный сервис.

Интернет-магазин kolesa-darom.ru предоставляет покупателям удобный функционал по подбору шин для конкретной марки автомобиля, онлайн-запись на шиномонтаж в новом шинном центре, а также множество других полезных сервисов.

Компания «Колеса Даром» предлагает всем автовладельцам воспользоваться выгоднейшими предложениями в день торжественного открытия магазина.*

В субботу, 16 сентября, в 12:30 в Самаре, на улице Мирной, 61, жителей города ждут:

  • грандиозная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре

  • подарки при любой покупке

  • спортивный и зрелищный розыгрыш сертификата на 20 000 рублей на покупку зимних шин.

Гостей праздника ждут скидки и подарки за покупки

Сбор гостей возле шинного центра и регистрация участников соревнования по спортивному приседанию с автомобильной шиной пройдет с 12:30 до 13:00. Само состязание продлится до 14:00. Главным победителем станет тот, кто выполнит наибольшее количество приседаний с автомобильной шиной. Затем состоится официальное открытие шинного центра «Колеса Даром». С 14:30 до 19:00 все желающие смогут воспользоваться беспрецедентной скидкой 10% на все товары из наличия в шинном центре и получить подарки за совершенные покупки 16 сентября. В числе подарков: радары, видеорегистраторы, навигаторы, компрессоры, буксировочные ремни, домкраты, зарядные устройства, наборы автохимии, наборы автомобилиста.

* Количество призов и подарков ограничено. Скидка 10% действует только 16.09.2017г. с 14:30 до 19:00 при покупке любого товара из наличия шинного центра. Организатор мероприятия вправе увеличить количество призов, а также изменить список и наименование подарков за совершаемые покупки по своему усмотрению. К участию в соревновании по спортивному приседанию с автомобильной шиной допускаются дееспособные граждане в возрасте 18 лет и старше.

Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в шинном центре по адресу: город Самара, улица Мирная, 61. (сайт www.kolesa-darom.ru, ОГРН1091690060186, ООО «Колеса даром», город Казань, проспект Ибрагимова, 12).

Возрастное ограничение 12+

Фото: сеть шинных центров «Колеса Даром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления