Город Как превратить сад в Эдем: дизайн ландшафта, озеленение и другие способы украсить участок

Как превратить сад в Эдем: дизайн ландшафта, озеленение и другие способы украсить участок

Советы экспертов в новом выпуске проекта «Дом мечты» на 63.ru.

Как организовать на своем придомовом участке кусочек зеленого оазиса

На 63.ru продолжается проект «Дом мечты». В новом выпуске жители Самары узнают о том, как организовать на своем придомовом участке кусочек зеленого оазиса, где вся семья сможет собраться на пикник и подышать свежим воздухом.

В этой серии проекта эксперты рассказали самарцам о новых трендах в благоустройстве собственных двориков. Главными тенденциями последних сезонов остаются экологичность материалов, сочетание эстетики, технологичности и функциональности при создании и уходе за газонами и садами.

В новой серии специалисты по ландшафтному дизайну предложили местным жителям полезный алгоритм действий при благоустройстве усадьбы: с чего начать планировку территории, какой участок выбрать для озеленения, где лучше расположить искусственные фонтаны, водопады, горки и другие архитектурные формы, а главное, как сделать это без ошибок.

Садовые деревья, декоративные кустарники и цветы – финальная часть в украшении участника. Какие растения не требуют серьезного ухода, но на протяжении долгого времени радуют глаз? Как освещенность участка влияет на красоту садовых культур? Когда запланировать в своем календаре высадку того или иного растения? Подробнее об этом – в новом выпуске проекта «Дом мечты» на 63.ru.

Фото: архив компании "Берсо"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления