30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 сен 2017 в 19:50

Кто знает подскажите. Какой чоп охраняет этот банк ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 20:02

Банк должен нести ответственность за смерть охранника!
почему он только дубинкой был вооружен?

не ботанический сад же охраняет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 22:16

Грабитель был серьезно вооружен - пистолет с глушителем - это вам не травмат! кроме того, он вероятнее всего знал, что в тот момент в кассе будет приличная сумма, а охранник вооружен лишь палкой. чтобы получить такую информацию он должен был либо сотрудничать с кем-либо внутри банка, либо захаживать в банк случайным посетителем (ну или сообщники помогали). надеюсь, наша милиция во всем разберется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2017 в 22:35

Охрана с оружием 200 руб час. Охрана без оружия 100 руб час. Вид оказания охранных услуг выбирает заказчик. Тут Неважно какой ЧОП охранял банк, или если было бы у охранника оружие. Выстрелить в человека не каждый сможет, в такой ситуации. когда её не ждёшь, ..... Согласно ч. 2 ст. 19 Закона РФ №2487-1 каждый работник оказывающий охранные услуги обязан быть застрахован на случай гибели или получения увечья за счёт средст юрид. лица. А охранник настоящий мужик! Не испугался. Сделал всё, что смог.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 сен 2017 в 08:39

Отделение банка охранял мужчина преклонных лет(69!!!лет),вооружённый резиновой дубинкой.ЧОП лишить лицензии ПОЖИЗНЕННО,руководство ЧОП отправить самих охранять столбы за те же деньги,которые платят охранникам.Сделать лицензию на 4-ый разряд 10.000 руб и больше,пройти ежегодную периодичку 4000 руб,форма за свой счёт.Не слишком ли до ... для самой богатых слоёв населения-охранников?

чел
17 сен 2017 в 09:46

если сумма и правда была большая то не найдут его, он уже в штатах или европах отдыхает. посмотрите вокруг, какая родина, если предел мечтаний свалить в штаты или европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2017 в 11:17

А какую сумму то хоть взял ?

Гость
17 сен 2017 в 12:21

Как выяснили, что преступнику нет 30ти??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 05:07

Пришел "около восьми часов вечера" ( если верить ,как пишут на "Засекин") ,т е перед закрытием (если работает "до 20" ?). Значит знал ,что "там" есть ,да еще с такой "охраной"
Свои же и навели ,может и дизинформацию кинули ,что "без акцента" (маску напялил ,что бы потом разговаривать ,улыбаясь ).Сейчас - уже почти все -без акцента ,да и в такой ситуации настолько перепугаешься ,что и имя свое не вспомнишь...Ладно деньги ...Деньги -деньгами ,но убить человека ...

Ольга
18 сен 2017 в 06:35

Куда проще приглашать в охранники не 69-летних старичков, а 96-летних старушек со спицами и крючками, да огромными клубками ниток - они лучше защитят и сохранят!

Загрузка...