RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самара попала в топ-5 самых образованных городов России

17 сентября 2017, 10:25
Гость
Гость
18 сентября 2017, 08:04
Эта харашо что самара самый умный горад)))))) Проста АГОНЬ))))))
Гость
18 сентября 2017, 03:26
Из текста статьи понятно только то, что получив диплом тут же из города уезжают.Видимо работы не нашлось в родном городе.И пословица:- "Где родился там и пригодился", теперь неактуальна. Образованные этому городу не нужны.
Гость
18 сентября 2017, 00:02
А уж какие у нас медики образованные!
Гость
17 сентября 2017, 20:33
Хорошее слово - "попала")))
Гость
17 сентября 2017, 16:16
По количеству" липовых" дипломов?
Гость
17 сентября 2017, 17:42
А где ты взял данные о количестве "липовых" дипломов?)) Неужели сам придумал?)) "Гигант мысли"!))))
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2017, 20:19
По количеству липовых дипломов нам Кавказ не переплюнуть
Гость
17 сентября 2017, 20:33
Гость
17 сентября 2017, 17:42
А где ты взял данные о количестве "липовых" дипломов?)) Неужели сам придумал?)) "Гигант мысли"!))))
Да нет, Прокуратура время от времени подкидывает информацию о чиновниках с липовыми дипломами. А сколько таких в частном бизнесе? Чего сам всполошился? Как бы чего не вышло?
Гость
17 сентября 2017, 14:51
Могут ли образованные граждане Самары/Куйбышева найти грамотные решения по наполнения кошелька города и его расходованию. Скажем, для начала , по местонахождению нового речного вокзала или у 6-ого причала или поближе к Рождествено, у Ульяновского спуска(5-ая очередь набережной). Это к тому, что образованность работает на эгоизм , а грамотность на общественные нужды.
Гость
18 сентября 2017, 08:02
Образованные граждане могли. Но чиновники- ...и и ...ы- никогда!
Гость
17 сентября 2017, 14:14
судя по поведению жителей, вряд ли это правда. Скорее создается впечатление, что все происходит в одном большом вагоне, наполненном мешочниками из окрестных деревень и жаждущими денег, денег и еще раз денег....
Гость
17 сентября 2017, 13:45
Если такие все образованные, что ж так живём фигово?
Гость
17 сентября 2017, 17:40
Кто это живет "фигово"??))) По количеству личных авто мы впереди планеты всей.))) Аж улиц не хватает и дворы "лопаются" от количества автомашин. А Вам все "фигово".)) Забыли забитую жизнь при ССср??)) Так скоро она вернется.)))
Гость
18 сентября 2017, 07:51
Гость
17 сентября 2017, 17:40
Кто это живет "фигово"??))) По количеству личных авто мы впереди планеты всей.))) Аж улиц не хватает и дворы "лопаются" от количества автомашин. А Вам все "фигово".)) Забыли забитую жизнь при ССср??)) Так скоро она вернется.)))
Да-да, это заметно. Живут в убитых хрущевках, но зато во дворе на газоне припаркован далеко не бюджетный кредитомобиль.
Гость
17 сентября 2017, 13:14
А ещё посчитайте тех, кто реально учился, а не просто ходил отмечаться на занятия, покупая экзамены. У нас из 20 выпускников в группе в СГАУ реально училось от силы человек 7. Остальные покупали всё подряд, включая диплом.
Гость
17 сентября 2017, 12:27
Вы лучше расскажите, как обстоят дела с работой , для образованных
Гость