RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самаре директор строительной фирмы задолжал работникам 300 тысяч рублей

Гость
18 сентября 2017, 12:04
300 тыр всего???? или каждому сотруднику???? мне около стольника должны, а в нашей конторе работает примерно 20 чел, и всем должны примерно столько-же, вот и считаем
Гость
18 сентября 2017, 12:55
ну и че ты там работаешь? иди деньги зарабатывай, а не штаны просиживай и в интернетах ной
Гость
18 сентября 2017, 13:49
Гость
18 сентября 2017, 13:49
ну и че ты там работаешь? иди деньги зарабатывай, а не штаны просиживай и в интернетах ной
тебе сколько лет, умник? после полтинника ты тоже будешь никому не нужен и, кстати, где у меня написано, что это мое единственное место работы?? так что сопи в две дырки и учи уроки
Гость
18 сентября 2017, 11:17
Это что, вот Уралэнергочермет в Самаре задолжал своим сотрудникам около 1,5-2 млн рублей в том числе кто уволился в начале лета не получиои не копейки, в среднем долг перед каждым сотрудникам около 200 тыс рублей... Так вот трудовая отписывается только письмами, прокуротуре вообще дела нет, никого из руководства привлечь к ответственности не могут. Был суд, потоптали ножками, приставы бездействуют.... где справедливость?
Гость
18 сентября 2017, 10:24
и чё? в экономике сейчас происходят видимые разрушения, низкие зарплаты и их невыплаты как правило сопровождаются не только злым умыслом, а элементарным повсеместным развалом... Спокойнее надо к этому относиться. К этому стремимся. Сейчас построена практически идеальная модель, лет 30 назад просто немыслимая, когда, допустим, судья имеет доход равный целой бригаде шахтеров. Зря, правда, по телеку говорят о производительности труда. Мне кажется, сколько, допустим российский шахтёр даёт из расчёта на 1 доллар, больше трудно где сыскать...
Гость
19 сентября 2017, 18:59
Заработал оплати !!!