Город В Самаре владельца интернет-магазина по продаже наркотиков отправили за решетку на 4,5 года

В Самаре владельца интернет-магазина по продаже наркотиков отправили за решетку на 4,5 года

Правоохранители ищут его помощников.

Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима

В Самаре суд вынес приговор одному из организаторов интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков. Мужчина признал вину и заключил сделку со следствием, но несмотря на это получил срок в колонии строгого режима.

– Согласно данным следствия, мужчина действовал в сговоре еще с несколькими гражданами. На данный момент их личности не установили. Участники группы разработали планы по приобретению, доставке и сбыту наркотиков. Обвиняемый выполнял роль связного. Он получил информацию о том, где сделаны «закладки» с наркотиками и передал ее другому гражданину. Тот забрал «синтетику» и привез на квартиру, где расфасовал для продажи, – рассказала представитель прокуратуры Промышленного района Ольга Романова.

Впоследствии эти дозы наркоторговцы заложили в подъездах домов по улице Ново-Вокзальной и Московскому шоссе. Однако продать их не удалось. «Закладки» нашли сотрудники полиции. Мужчину задержали во время обыска квартиры, где фасовали наркотики.

Суд приговорил самарца к 4,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил. А значит, мужчина вправе его обжаловать.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления