RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре автобус №45 вернется на свой прежний маршрут с 20 сентября

Гость
19 сентября 2017, 07:35
Жаль только, что при постройке тротуаров не сделали наклоны для съезда колясок. Старикам и мамам с детьми приходится штурмовать эти высокие бордюры, либо идти по проезжей части.
Гость
19 сентября 2017, 09:18
не придумывай ерунду!!!
Гость
18 сентября 2017, 22:29
Так писали же в новостях, что 45-ый там в тестовом режиме пускают. Попробовали, оценили, насколько востребован и вернули на тот маршрут, где он более нужен. Все логично. А Остановки все равно там нужны, слава богу Дыбенко нормальную сделали. До этого годами народ по грязи в Ашан топал, а теперь и ездить и ходить нормально можно, да и пробка на пересечении с Авророй без ям меньше в разы стала.
Гость
19 сентября 2017, 05:29
Да сразу было понятно, что это не тестовые режимы, прикрылись умным выражением. Необходимо придумывать все изначально. А в департаменте даже думать не хотят, прикидывают все на глаз, потом начинают оправдываться. Тут специалисты логистики применяться должны, а не иак, что "запустим, а там посмотрим, может проканает"
Гость
19 сентября 2017, 07:31
Там ВСЕ маршруты запускали якобы тестово. Но тогда вообще непонятно - зачем было всю эту бодягу развивать? Из-за одного никому там не нужного именно потому, что он - один - маршрута? Власти лишний раз пропиарились якобы заботой о транспортном положении горожан? Похоже на то. Впрочем, всё в самарских традициях. Любое доброе дело оборачивается профанацией. А ваша логика типа "остановки всё равно нужны из за бывшей грязи по дороге в Ашан".. извините - это нечто клиническое. Когнитивный диссонанс
Гость
19 сентября 2017, 10:21
Бестолковое было движение по Дыбенко, на А.Овсеенко стоишь и 96 и 56 и 45 что быстрее подойдет, а там что один 45 ждать. К тому же напротив микрорайона остановки не было, 2 остановки были на стороне космопорта, причем переходить Дыбенко там было неудобно.
19 сентября 2017, 20:25
Там сейчас светофор и зебра.
Гость
18 сентября 2017, 18:01
Почему опять по Антонова-Овсеенко?
18 сентября 2017, 18:59
Самарские власти - сначала делаем, потом думаем
Гость
18 сентября 2017, 20:46
А что там будет ходить кроме 35???
Гость
18 сентября 2017, 21:39
Теперь и остановки надо снести. Как говорится, дай дураку гранату...
Гость
19 сентября 2017, 11:56
а карманы для автобусов забыли сделать? а заезды на стоянку когда нормальные сделают?
Гость
18 сентября 2017, 21:00
славо те господи,поняли,что там он никому не нужен