А мне сейчас водитель 61 автобуса (муниципального), с диким удивлением сказал: «Вы что? Какой техпаспорт! Мадо ли что в Интернете написано!» Оплатила)
Гость
21 сентября 2017, 20:54
Т.е. вы предлагаете гайцам завтра поститься? Ох злые они в субботу будут.
Гость
21 сентября 2017, 19:03
Очень хорошая идея! Пока машина в ремонте, хоть день бесплатно передвигаться буду)))
Гость
21 сентября 2017, 17:56
Одурели чтоль? я 15 лет не ездил на общественном транспорте и не собираюсь. Пусть они у себя во Франции на велосипедах гоняют... Самодуры
Гость
22 сентября 2017, 08:18
А мы дикари будем на тазах валить)))
Гость
21 сентября 2017, 17:39
Лучше бы вместо бессмысленных акций привели в порядок общественный транспорт: режим работы, кол-во, доступность остановок.
Гость
21 сентября 2017, 17:03
это конечно здорово придумано, креативненько
а бесплатный проезд только в муниципальном транспорте????
а в маршрутках????
кое-где это единственный транспорт, которым можно куда либо выбраться
Гость
21 сентября 2017, 16:55
И без автомобилистов в общ. Транспорте как килька в банке
Гость
21 сентября 2017, 16:44
Че несут эти..в Адм...ии ? Сами на работу на транспорте поедут? Да их на вилы прям в автобусе посадят!!!
Гость
21 сентября 2017, 16:22
Лучше бы все разбитые маршрутки убрали с маршрутов, а то бесплатный проезд, да бесплатный автобус будешь час ждать.
Чего бы, я должен отказаться от езды на своём авто завтра 22 сентября?! Стоит сегодня поддержать какую нибудь нелепицу, типа этой, завтра уже предъявят, как обязанность!!!
Гость
21 сентября 2017, 15:24
Эгоизм людей не знает меры...
Гость
21 сентября 2017, 17:51
Сэкономишь на бензине, вечером пенного купишь. С сухариками. Ммм... вкусно!
Тут не в эгоизме дело. У нас ведь придумают, какую нибудь хрень, а потом внедряют...
Гость
21 сентября 2017, 13:24
Зачем замазали номер у автобуса на фото?)
Гость
21 сентября 2017, 15:35
Это автобус губернатора. Секретный
Гость
21 сентября 2017, 12:53
Лучше комуто отказаться от насиженного места... Выдумщики ........ Шуты народа .......
Гость
21 сентября 2017, 12:19
У меня нет авто,без проблем обхожусь,и другим советую!
Гость
21 сентября 2017, 12:09
2 недели назад, в пятницу вечером, я ждал автобус на 116 полтора часа...
Гость
21 сентября 2017, 11:51
А я и так им не пользуюсь в повседневной жизни. На работу или пешком или на трамвае.
Гость
21 сентября 2017, 11:41
Грамотная организация дорожного движения позволила бы гораздо эффективнее сократить выбросы. Но в нашей стране всем поср-ть на все, лишь бы хапнуть.
Гость
21 сентября 2017, 11:40
Уничожили весь общественный транспорт и предлагаете пройтись пешечком???? Что-то "ребята" совсем заигрались. Что дальше? день отказа от воды и газа?
Гость
21 сентября 2017, 12:32
Не знаю как в Самаре, а в Чапаевске уже давно есть дни отказа от газа. Каждый год на несколько дней отключают газ. А в этом году аж два раза за месяц отключали на 2-3 дня. И это в домах, где колонки и газовые плиты!
Гость
21 сентября 2017, 11:38
Эт так можно и день бесплатного бензина организовать..... Для всех у кого авто меньше ляма.
Гость
21 сентября 2017, 15:34
Да таких очень мало в нашем городе осталось. Посмотришь, из проезжающих мимо авто на одну "гранту" три "кайенна" и штук десять "камри" приходится. И во дворах "хрущевок" минимум "фольксвагены" валяются. Город миллионеров... А еще на дорогой бензин и транспортный налог жалуемся.
интересно, Меркушкин с Фурсовым завтра тоже бесплатно на трамвае будут разъезжать по городу?
Гость
21 сентября 2017, 11:18
предлагаю один раз в неделю , бесплатный проезд пенсионерам, на всех видах транспорта, включая маршрутки
Гость
21 сентября 2017, 11:16
Я бы вообще отказался от поездок на автомобиле, если в общественном транспорте будут комфортное размещение (как в автомобиле: наличие сидячих мест, мягкие сиденья, передвижение по расписанию и быстрее, чем на авто). Всё это можно организовать, если бы властям это было нужно. А так, во время ремонта машины ездил на трамвае - очень негативные впечатления: трамвай всегда переполнен, отстоять, держась за поручень 30-50 минут удовольствие не из приятных, летом было очень душно в вагоне, через тебя каждые 5-7 минут по ногам снуёт кондуктор, расписания нет, можно прождать трамвай до получаса.
Так что, пусть дольше, но поезда на авто остаётся для Самары без альтернативы, и предложение выше пустой звук для галочки.
Гость
21 сентября 2017, 11:40
есть такие города в России, где общественный транспорт работает отлично, а муниципальные автобусы соревнуются с коммерческими, в обслуживании пассажиров, так что Самаре ещё надо расти и расти
Гость
21 сентября 2017, 11:47
Экий Вы неженка. )
Гость
21 сентября 2017, 12:16
Средняя скорость наземного общественного транспорта в Самаре - 10-15 километров в час.
Гость
21 сентября 2017, 11:15
Это бы можно, если в Самаре было б
хотя бы три линии метро и штук 35-40 его станций, чтоб до любой дойти за 10 мин. хоть из дома, хоть с работы.
Гость
21 сентября 2017, 11:07
Что мы можем встретить завтра в общественном транспорте мэра губернатора и остальных слуг народа???
Гость
21 сентября 2017, 12:14
Губернатор не сможешь. За ним таскается взвод спецуры. Ему даже яблоки моют под присмотром чувака со стеклянными глазами.
Гость
21 сентября 2017, 10:59
Отличная инициатива, но останавливаться нельзя!
На очереди день отказа от воды, день отказа от канализации и наконец день отказа от воздуха!
Гость
21 сентября 2017, 11:48
Вот предыдущий коммент - это, видимо, про Вас. )
Гость
22 сентября 2017, 20:45
Гость
21 сентября 2017, 11:48
Вот предыдущий коммент - это, видимо, про Вас. )
Что Вы, выбор патриота-нищеброда отечественный автопром.
Гость
21 сентября 2017, 10:53
Да ладно, человек заложивший душу за кредит на корейское авто поедет на общественном транспорте?))) Не смешите!
Гость
21 сентября 2017, 10:49
С удовольствием! И периодически это делаю, но именно в пятницу мне нужно ехать на работу в Лопатино в 6 утра, а туда в это время не летят самолеты и не едут поезда...
Гость
21 сентября 2017, 10:34
Перефразируя слова Евгения Палыча Трошкина: так то во Франции, там тепло)
Достижения
Свой среди своих