RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Никто не тормозил»: губернатор поздравил «Крылья Советов» с выходом в 1/8 Кубка России

Гость
22 сентября 2017, 10:30
Очень приятная новость и видео) и губернатор наконец-то у области появился хороший. не то что предыдущие - расхитители
Гость
22 сентября 2017, 11:12
Последние деньки в должности...
Гость
22 сентября 2017, 12:26
Гость
22 сентября 2017, 12:26
Последние деньки в должности...
смешно. уже в двухсотый раз его в отставку отправили. даже не мечтай
Гость
22 сентября 2017, 14:32
Гость
22 сентября 2017, 14:32
смешно. уже в двухсотый раз его в отставку отправили. даже не мечтай
не советую смеяться хотя бы до следующей недели...
Гость
22 сентября 2017, 10:34
кс отсталая команда. не умеют играть. стыдно за них вобще
Гость
22 сентября 2017, 14:04
..! иди урожай собирай, а то до 4 мульонов тонн не хватает чуток
Гость
22 сентября 2017, 14:06
А Вы , чем область прославили и город ? Только злобными комментариями.
Гость
22 сентября 2017, 12:29
Меркушкина на следующей неделе отправят в отставку.
Гость
22 сентября 2017, 14:05
отвечаешь за свои слова? клык даёшь?
Гость
22 сентября 2017, 15:41
Тебе кто сказал, лично Путин? кто там еще с тобой лежит? Наполеон? Гитлер?
Гость
22 сентября 2017, 19:24
Гость
22 сентября 2017, 19:24
Тебе кто сказал, лично Путин? кто там еще с тобой лежит? Наполеон? Гитлер?
зри в корень
22 сентября 2017, 12:08
9 команд ФНЛ прошли в1/8 это рекорд. Элита похоже вообще на кубок забила,а Крылья все равно молодцы,кто бы чего не говорил
Гость
23 сентября 2017, 14:18
Согласен насчет элиты, но частично. Может, кто из элиты и забил на Кубок России из-за тяжелого графика игр, но к Локомотиву это не относится. Локо играл основным составом, все "звезды" были на поле. Для Локо этот трофей - желанный, традиционный, тем более под руководством Семина. Более того, Локо сейчас - обладатель этого кубка и защищал свой титул. К тому же Кубок России - пропуск в Лигу Европы. Стараюсь быть к Крыльям критичным, искренне болея за нашу команду. Но в этот раз Крылья молодцы, бились до конца. Тихонов - умница, и игру поставил, и настроил команду правильно. Отдельное спасибо - Конюхову. Ну и штанге тоже :-))
Гость
22 сентября 2017, 21:09
Ребята, столько терпели - меньше года осталось
Гость
22 сентября 2017, 10:37
Барин соизволил до холопов дойти.
Гость
22 сентября 2017, 11:10
проиграли бы и не вышел бы. показушник
Гость
22 сентября 2017, 11:45
Гость
22 сентября 2017, 11:45
проиграли бы и не вышел бы. показушник
Это само собой.