Город Полицейские задержали в тольяттинском лесу женщину, которая прятала наркотики в нижнем белье

Полицейские задержали в тольяттинском лесу женщину, которая прятала наркотики в нижнем белье

Торговать наркотиками ей помогал друг.

Правоохранители изъяли более 700 граммов наркотиков

В Тольятти сотрудники полиции задержали по подозрению в торговле наркотиками двух жителей Ульяновской области. Операция проходила в лесном массиве.

– Полицейские задержали мужчину 1990 года рождения и женщину 1993 года рождения. Во время личного досмотра в нижнем белье последней нашли более 80 граммов неустановленного вещества, расфасованного по пакетам. Эксперты установили, что это синтетический наркотик – n-метилэфедрон, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Задержанные признались, что продавали наркотики через «закладки», и показали в лесу тайник с запрещенными веществами. Там правоохранители обнаружили еще 200 граммов амфетамина. Из арендованной квартиры силовики изъяли полкило наркотиков, электронные весы, пустые пакеты и приспособления для фасовки.

В отношении пары возбудили уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств». И девушка, и ее друг уже имеют криминальную биографию. Сейчас они находятся под стражей. Максимальное наказание, которое им грозит, – пожизненное лишение свободы.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления