перейти к новости

«У вас будет ребенок»: 1600 семей смогут бесплатно провести циклы ЭКО

22 сентября 2017, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
22 сентября 2017, 17:03
Дети-это замечательно! А скажите какие осложнения и риски могут быть для женщины и для ребенка от ЭКО?
Гость
22 сентября 2017, 21:23
Гормональная подготовка может спровоцировпть онкологию
22 сентября 2017, 22:59
Гость, такие вопросы надо задавать специалистам. А то вам сейчас "знатоки" порасскажут...
Гость
23 сентября 2017, 21:41
22 сентября 2017, 22:59
Гость, такие вопросы надо задавать специалистам. А то вам сейчас "знатоки" порасскажут...
Специалисты всегда предупреждает о риска, в их числе - рак. Та же Жанна Фриске заболела из-за эко
Гость
22 сентября 2017, 19:10
Свыше 12 тыщ оплатили за обследование,на ЭКО поставили в очередь по ОМС, частично платно. Очередь через 1,5 года. Перед процедурой снова надо будет пройти обследование.
Гость
22 сентября 2017, 21:31
и вы считаете это дорого? боже, это такие копейки , по сравнению с дальнейшими тратами... как вы собираетесь растить ребенка.,если сейчас, упоминаете за расход несчастные 12тр.
Гость
23 сентября 2017, 08:54
Вранье, очередь 5-8 месяцев
Гость
23 сентября 2017, 09:03
Мы на 60 тысяч анализов сдали и нас в очередь поставили и это с учетом того, что частично я сдавала анализы по ДМС, очередь всем говорят, 1,5 года по факту, я подавала 5 апреля документы, а в ноябре позвонили сказали очередь подошла!
24 сентября 2017, 12:28
Пусть все у вас получится!
Гость
22 сентября 2017, 18:14
С молоком матери вранье да хвальбовство передается. Самые лучшие, красивые, эффективные. Не знаю, с какой стороны и подойти. Один пшик и не более..Самара перегнала Россию что ли, уж про загнивающий и не пишу?? Да ты глянь чего..Жена Малахова часом не у вас,эффективных, эко делала??Детки родились так и хорошо, ну зачем хвалиться-то.Зайди в любую клинику и посмотри, откуда все оборудование..Какая-то непонятная самоценка у русских, представляющих бензоколонку.Отсталые по всем позициям, но о вранью впереди планеты всей..
Гость
22 сентября 2017, 20:10
Вернулся недавно из Германии. Женщины там страшные все.
Гость
22 сентября 2017, 20:43
Гость
22 сентября 2017, 20:10
Вернулся недавно из Германии. Женщины там страшные все.
Что же ваш Путин красавицу русскую не найдет,а Шрёдер глаз на кореянку положил, хотя столько лет среди красавиц.. В чем дело-то??
Гость
22 сентября 2017, 21:02
San-Diego чего тебе дело до нас есть? Откуда столько злобы и желчи? От "счастливой" жизни? Видно жизнь твоя несчастная и никчемная раз не можешь просто порадоваться за родителей родивших долгожданных детей. Никому не интересно твое твое мнение. Под каждой статьей негатив пишешь. Чем наполнена, то и выливаешь.
Гость
24 сентября 2017, 17:00
Врачи должны честно предупреждать женщину о возможных осложнениях при стимуляции и в процессе самой манипуляции и после неё. Чтобы женщина все взвесила и приняла решение правильное решение.
Гость
22 сентября 2017, 17:54
уроды из ер.. оказалось здесь просто пушистиками.. два круга на и кирова и волжском шоссе... круто...но во дворах всё плохо....
Гость
22 сентября 2017, 22:49
Это тут причем? Если статью осилить полностью мозги не позволяют, то хотя бы заголовок по буквам прочитать можно! Писатель .. !