RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ГИБДД ищет водителя, который сбил насмерть пешехода на трассе Самара–Бугуруслан

ГИБДД ищет водителя, который сбил насмерть пешехода на трассе Самара–Бугуруслан

Правоохранители не смогли установить личность автомобилиста.

ГИБДД ищет свидетелей аварии

Жителей Самарской области просят помочь в поисках виновника смертельного ДТП. На 76-м километретрассы Самара – Бугуруслан неизвестный автомобилист сбил пешехода и скрылся с места аварии.

– ДТП произошло вечером вечером 21 сентября. Сотрудники ГИБДД установили, что автомобилист ехал со стороны Отрадного в направлении Кинеля и сбил мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Сразу после аварии водитель скрылся с места происшествия, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

От полученных травм пешеход скончался на месте аварии до прибытия врачей. Его личность до сих пор не удалось установить. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и ведут поиски автомобилиста.

Всех, кому что-либо известно о произошедшем ДТП, о личности или возможном местонахождении скрывшегося водителя, правоохранители просят позвонить в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Кинель-Черкасскому району по телефону: (84660) 4-06-40, или обратиться по адресу: Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Ленинская 36.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления