перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пробы нового асфальта на улице Венцека проверят в лаборатории

Гость
23 сентября 2017, 06:41
Дырки заделывайте, ну никогда нигде не заделывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2017, 09:38
За оставленные дырки в асфальте этих лаборантов надо наказывать, как вредителей!
Гость
23 сентября 2017, 07:43
Почему эти дырки никто не заделывает? Весной они превратятся в ямы!
Гость
23 сентября 2017, 09:07
Именно по этой причине и не заделывают.
Гость
23 сентября 2017, 08:36
Зачем пробы асфальта кто эту глупость выдумал? Это позорище. Да сам асфальт и есть позорище ни как с него не перейдут.
Гость
23 сентября 2017, 08:37
Заделайте дырки после себя! Бабки наши вложили, а такую мелочь не доделываете . Как бы не развались бы все
Гость
23 сентября 2017, 09:01
Зачем брать три пробы в одном месте? За оставленные дыры нацазывать надо! Чистой воды вредительство! Мало того, что делают не качественно так еще и дыры оставляют.
Гость
23 сентября 2017, 09:16
Да-да, эти круглые дырки в асфальте почему сразу не заделывают?
Гость
23 сентября 2017, 09:48
У нас дороги делают не для того, чтобы по ним ездить как во все мире, а для того, чтобы на этом осваивать большие деньги.
Гость
23 сентября 2017, 10:46
А заделать дыры сразу после сверления СЛАБО!!!...
Гость
23 сентября 2017, 10:07
Из этих дырок, которые никогда не заделывают, люди ноги вывихивают и в травмпункте оказываются. А нашим ВЛАСТЯМ всё пофигу. Господин Меркушкин где вы????
Гость
23 сентября 2017, 10:53
Я пакую чемоданы, мне сейчас не до дырок.
Гость
23 сентября 2017, 06:47
прекрасное фото. вот как раз давно интересуюсь: керны необходимо выбирать по полотну дороги на разных участках или группой как на фото? получается смысла в таком изучении качества асфальта и основания нет- выбурил один , посмотрел, что все отлично, набурил оставшееся кол-во тут же и отчитался как все прекрасно отремонтировано. Такой отбор проб везде встречается на дорогах , доходит от 2 9 -12 керном на 1 м2 кто в теме?
Гость
23 сентября 2017, 11:38
из-за этих дыр пешеходы ноги ломают, а на проезжей части эти дыры потом разбивают в огромные ямы! Их почему-то никогда не заделывают.. видимо, не царское дело. Как в мультике "и так сойдет!", зато потом будет повод организовать новый ремонт
Гость
23 сентября 2017, 11:41
А нельзя проверить асфальт сразу в процессе его производства? Ту смесь, что называют асфальтом, сразу делают непонятной, растворяющейся по весне, субстанцией
Гость
23 сентября 2017, 13:00
За дорогами в Самаре не следит НИКТО. Пока яма посреди дороги не станет шириной два метра и глубиной в метр - никто не придёт её заделывать, например Авиационная/Новоурицкая. Дорожников в Самаре нет, гаишников нет, прокуроры спят, похрапывая. В общем - деревня.
Гость
23 сентября 2017, 13:31
Качесво нового дорожного полотна необходимо проверять но когда пробы взяты во множесвенном количесве на малой площади это беда, а что будет после зимы? Очень жалко вложеный труд и средства.
Гость
23 сентября 2017, 14:25
А им нас..то на нас. Вы ещё не поняли?
Гость
23 сентября 2017, 08:41
Зачем пробы асфальта кто эту глупость выдумал? Это позорище. Да сам асфальт и есть позорище ни как с него не перейдут. То есть заманили на оборонку а снять с нее не могут по причине того что кинули всех и там на оборонке сплошные агенты иностранных разведок вонючего мира. А без асфальта везде может быть 5 элемент с летающими машинами. Впрочем что так что так. Вы не можете летать вообще потому что вы уже в пролете вас только антитела могут заставить приземлиться. Поражение адское вплоть до банды мандарина.
Гость
23 сентября 2017, 09:37
Вот тебя накрыло то!
Гость
23 сентября 2017, 09:37
Вот это штырит...
23 сентября 2017, 08:50
А переезд Венцека/Фрунзе сделают когда-то?Колеса у машины выгибаются в обратную сторону
Гость
25 сентября 2017, 10:30
А доводить до конца участок по улице Венцека от Садовой до Ленинской когда будете ?
Гость
25 сентября 2017, 10:54
А почему пробы асфальтового полотна берут в одном месте? Почему не в разных местах? Или только в этом месте соблюдалась технология строительства и толщины слоев покрытия? А на остальной площади дороги толщины слоев скорее всего не соответствуют проектным и оплаченным толщинам.
Гость
28 сентября 2017, 14:27