27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
30 сен 2017 в 00:31

Сам виноват, не фиг лезть под колёса, темень ни черта не видно, дождь, лень 50 метров до светофора дойти, ну вот теперь понесут...Постоянно там беготня((((

Гость
30 сен 2017 в 07:45

Вчера проезжала мимо. Гнетущая картина.... Группа момолых ребят с поникшими лицами.... Тут пишут про пешеходный переход и секретный автомобиль. Пешеходный переход метрах в 30 ниже! СО СВЕТОФОРОМ!!!!!!!А автомобиль видно на фото / гайцы рядом/ - бюджетный вариант. Берегите себя!

Гость
30 сен 2017 в 06:52

Там постоянно люди дорогу перебегают - кто с рынка кто с остановки. Дойти же до светофора лень. Водителю сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 07:13

Больше не будет перебегать

Гость
29 сен 2017 в 23:39

В этом месте давно пора пешеходный переход сделать или лежачие полицейские т.к. скорость не сбавляют несмотря на троллейбусное депо и кучу остановок. Пешеходам неудобно выходить из транспорта и идти квартал вниз, а потом вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:16

Опять люди не берегу себя.

Гость
30 сен 2017 в 09:31

Вчера с коллегой стали невольными свидетелями этого дтп. После аварии минут 7 никак не могли дозвониться в 112, человек 6 одновременно пытались это сделать, либо занято, либо не берут трубку. Кстати там должна быть вторая машина, мужчину на разделительной сбил форд фокус и от удара его отбросило на капот приоры двигающейся во встречном направлении. Мы координаты свои оставили для дпс. Люди, будь предельно внимательны и не переходите дорогу в неположенном месте.

30 сен 2017 в 10:14

А что с водителем Приоры случилось? Он от чего скончался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 23:21

БЁГ, БЁГ и НЕДОБЁГ

Terminator
29 сен 2017 в 22:04

Пешеход бывает либо шустрый, либо мёртвый. Соболезнования родным и ближним.

Гость
30 сен 2017 в 00:35

Обычно пишут, какой автомобиль... Но в данном случае, - какой то секретный автомобиль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 10:05

Жизнь в нашей стране совсем не ценится-это такая национальная традиция. Причем именно сами люди в первую очередь не ценят свою жизнь, что уж тогда говорить про других и государство. Наши пешеходы-в большинстве своем типичные представители людей, не ценящих свою жизнь. На что и кого надеются, переходя дороги по правилам и без?

Гость
30 сен 2017 в 11:49

А водитель приоры от чего скончался?

angry bird
30 сен 2017 в 12:38

Жаль водителя((

Волжанин
30 сен 2017 в 13:22

Хмм...удивило про водителя Приоры..

Гость
2 окт 2017 в 15:22

там не пишут, что водитель приоры скончался от полученных, он умер от того что сердце не выдержало.

Гость
11 ноя 2017 в 19:36

водитель приоры сканчался от инфаркта.

Гость
30 сен 2017 в 10:39

Больной и слабый человек в наших городах не может полноценно передвигаться, потому что города проектируются и строятся для молодых, сильных и успешных, тех, кто может купить себе личный автомобиль.

Загрузка...