Город Самарцы забили «Зениту-2» победный гол на 19-й минуте

Самарцы забили «Зениту-2» победный гол на 19-й минуте

Посмотреть игру собрались 3076 зрителей.

Победный гол в полете

В субботу, 30 сентября, в матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ собрались 3076 зрителей. «Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0.

Самарцы вели ожесточенную борьбу

На 11-й минуте гости получили отличный шанс повести в счете. Евгений Конюхов нарушил правила на Андрее Панюкове, и арбитр указал на «точку». Пенальти исполнил сам пострадавший. Голкипер самарцев вытащил мяч в левом от себя углу.

Спустя 19 минут самарцы смогли забить. Удар ножницами в падении с 11 метров нанес Сергей Корниленко. Мяч залетел в ближний угол, и хозяева открыли счет – 1:0.

Разминка между таймами

До конца встречи цифры на табло не изменились. С минимальным счетом «Крылья» одержали победу над «Зенитом-2».

– Следующий матч «Крылья» проведут 7 октября. На выезде в Воронеже самарцы сыграют против «Факела». Начало встречи – в 19:00, – сообщают в пресс-службе самарского клуба.