12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

1 окт 2017 в 12:07
Ннда, бронебойный пешеход. А не проще было убедиться в безопасности пересечения проезжей части???
Так ведь нет! Если он был сбит фокусом и улетел в приору, значит движение было плотным и лезть на дорогу было весьма опрометчиво!!! Земляки, я водитель, но и пешеходом бываю частенько! Я лучше пусть даже 5 минут постою и дождусь, когда реально можно переходить дорогу, не создавая никому проблем! А вот многие рвутся так, будто там их детей убивают, ну или, по меньшей мере, подписание договора на $10 000 000 срывается!
Тем более время года сейчас мерзкое. Ездил вчера в сумерках, так видимость отвратительная! Сырой осенний вечер- это хуже всего. Пешеход очень уязвим.
Товарищи пешеходы! Будьте внимательны и благоразумны! От всей души прошу!
Коллеги водители! Многих это тоже касается, был и я молодым и кровь играла и бмв735 вполне могла...У неё тогда и конкурентов толком небыло. Но по городу летать не стоит! Себе дороже.А некоторые сейчас давят до упора, ноина следующем светофоре встречаемся

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 окт 2017 в 11:43

От шока, от чево же ещё. Выбегаются эти камикадзе, себя губят это ладно, а остальных невинных с собою тянуть начали...

1 окт 2017 в 12:07

Ннда, бронебойный пешеход. А не проще было убедиться в безопасности пересечения проезжей части???
Так ведь нет! Если он был сбит фокусом и улетел в приору, значит движение было плотным и лезть на дорогу было весьма опрометчиво!!! Земляки, я водитель, но и пешеходом бываю частенько! Я лучше пусть даже 5 минут постою и дождусь, когда реально можно переходить дорогу, не создавая никому проблем! А вот многие рвутся так, будто там их детей убивают, ну или, по меньшей мере, подписание договора на $10 000 000 срывается!
Тем более время года сейчас мерзкое. Ездил вчера в сумерках, так видимость отвратительная! Сырой осенний вечер- это хуже всего. Пешеход очень уязвим.
Товарищи пешеходы! Будьте внимательны и благоразумны! От всей души прошу!
Коллеги водители! Многих это тоже касается, был и я молодым и кровь играла и бмв735 вполне могла...У неё тогда и конкурентов толком небыло. Но по городу летать не стоит! Себе дороже.А некоторые сейчас давят до упора, ноина следующем светофоре встречаемся

Желаю добра
1 окт 2017 в 14:03

Жесть какая то!

Гость
1 окт 2017 в 14:31

Где гаишники? На Кирова (между Молодежной и Ново-Садовой) таких пешеходов тьма. Вот где надо работать, а не по кустам прятаться.

неавтор
1 окт 2017 в 15:21

Пешеходы тоже люди, и им что, нельзя под машину попасть? А в темное время суток я не катаюсь - ни черта этих пеших не видно. Сколько можно говорить, что в Западной Европе пешеход без отражателя карается штрафом в 100 евро? Нет, в Самаре меняются губернаторы, а порядки остаются те же. Ведь Азаров уже неделя как управляет губернией, а с пешеходами те же проблемы - лезут как окаянные под колеса и все!

АЗАРОВ Я!!!
1 окт 2017 в 19:16

Ездить надо по городу 40км/ч - тогда ни кого не будете сбивать!Ясно?
На пр.Кирова у Поляны им.ФРУНЗЕ рынок есть.Вы в курсе?
Пишите заявления в администрацию-УБЕРЕТ ЕГО!И пешеходы не будут дорогу там переходить!!!

Гость
1 окт 2017 в 19:35

Там пешеходный переход и светофор в 150 метрах, так ведь многие предпочитают между машинами , как зайцы бегать))) А вчера, сами лично видели, как одна бабулька перекрестилась и пошла через пять полос движущегося транспорта))) А виноваты- водители)))

Гость
1 окт 2017 в 20:59

При Меркушкине такого не было!

Гость
2 окт 2017 в 05:35

Олег 163r

Гость
2 окт 2017 в 07:09

Из-за беспечной 47 летней туши умер ни в чем не виновный водитель.

2 окт 2017 в 08:02

Пока пешиков не начнут карать штрафами по 5 тысяч руб так и будут бегать. Бабу ограждения перепрыгивают чтобы не идти по переходу подземному, совсем офигели

Гость
2 окт 2017 в 08:47

а ты не завидуй)

Гость
2 окт 2017 в 08:53

Да водители на зебре не всегда останавливаются! Культура вождения еще та! Сами нарушают, гоняют, по телефону разговаривают! А виноваты у них всегда - пешеходы, погода, дороги и др."неожиданность"

Гостюшка
2 окт 2017 в 10:36

Как пешеход могу добавить ко всему сказанному, что не только при ушедшем губере, но и раньше наблюдалось неуважение водителей к пешеходам.. особенно греша этим женщины... И чем "круче" машина, тем наглее. Я давно уже с опаской перехожу светофор, а уж на зебре вообще не перехожу после того, как еле увернулась от колес машины ДПС.. А что уж тут говорить про обычных водителей... Давайте будем взаимно вежливы, господа водители и пешеходы!!! Всем жить хочется!!!

Гость
2 окт 2017 в 16:45

К чему взаимные обвинения? И те и другие бывают неправы. Внимательность, аккуратность, соблюдение правил и взаимное уважение. И водителей и пешеходов касается.

Гость
3 окт 2017 в 14:15

были пешеходы, будут всегда и скорость 40 км\ч никого не спасет! надо соблюдать правила дорожного движения, взаимное уважение и никаких - "ну нафиг! Подождет!"

Гость
7 окт 2017 в 07:30

Водитель Приоры,мой друг,умер от перелома височной части черепа.