перейти к новости

Волжское шоссе разроют ради прокладки электросетей для стадиона «Самара-Арена»

2 октября 2017, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
2 октября 2017, 17:42
Над употреблением слов автору надо бы работать. Не "разроют" - раскопают, не "электронная сеть", а электрическая, т.к. к стадиону прокладывают силовые электрокабели, а не интернет.
Гость
2 октября 2017, 12:28
вроде вот только волжское шоссе ремонтировали? самое то раскопать
Гость
2 октября 2017, 13:22
А в Самаре всегда так, сначала сделаем, потом подумаем,главное денег дайте
Гость
2 октября 2017, 13:00
Похоже не слышали про горизонтальное бурение
Гость
2 октября 2017, 22:21
На горизонтальном бурении много ,,не заработаешь"
Гость
2 октября 2017, 14:29
......................................!!!!! \Вот какие тут нормальные слова подберешь?!?!? Сначала вбухали кучу бабла в НОВУЮ трассу (Волжское шоссе), а теперь давай ее разроем. Клинические м...ки. Реально. Была у нас статья в УК, вредительством называлась. Вот прям оно самое.
Гость
2 октября 2017, 14:53
Это реально называется вредительство. Раньше за такое стреляли. А сейчас это бизнес.
2 октября 2017, 16:40
Сейчас это коррупция.
Гость
2 октября 2017, 17:30
2 октября 2017, 16:40
Сейчас это коррупция.
Это однокоренные слова)
Гость
2 октября 2017, 15:21
У нас всегда так. Нет в городе планирования. На набережной возле речного вокзала только что дорогу закатали, и опять асфальт порезали их-за какого то ремонта. Это нормально? А сначала коммуникации отремонтировать, а потом асфальт катать - так нельзя было сделать? И здесь: может быть не копать асфальтовое покрытие, а пробурить по дорогой, футляр протащить и кабель в нем проложить? Под дорогами необходимо только бурить и не травмировать дорожное полотно. Может так надо начинать работать?
Гость
2 октября 2017, 16:07
"А сначала коммуникации отремонтировать, а потом асфальт катать - так нельзя было сделать?" Можно конечно, но уж больно дёшево получается
Гость
2 октября 2017, 20:39
Гость
2 октября 2017, 16:07
"А сначала коммуникации отремонтировать, а потом асфальт катать - так нельзя было сделать?" Можно конечно, но уж больно дёшево получается
можно. но детям в англии еще доучиваться надо на что-то
Гость
2 октября 2017, 13:09
Да кто же такое выдумывает?! Только-только Волжское шоссе даже еще до конца не отремонтировали!
Гость
2 октября 2017, 16:56
А у нас коммунальщиков и подрядчиков, хлебом не корми - дай "новый" асфальт расковырять. Теплосети так те вообще весь город перекопали. Везде только ямы или с песком, или со щебенкой остаются. Короеды.
Гость
2 октября 2017, 19:40
Никто не даст им вскрывать покрытие! Колоть и будут!