Да какое может быть отопление, если на пересечении 22-го партсъезда и Красных коммунаров ДО СИХ ПОР ремонтируют магистраль, аналогично на Ново-вокзальной.
Гость
2 октября 2017, 12:08
Плюсую! Причём ремонтируют так, словно у них в запасе ещё месяцев 5 для ремонта. .....
ДЫК, НА НОВО-ВОКЗАЛЬНОЙ/СТАРО-ЗАГОРА УЖЕ ВСЁ ЛЕТО КОПАЮТ, КАЖЕТСЯ ОТКОПАЛИ, ТЕПЕРЬ, НАКОНЕЦ-ТО, ЗАЙМУТСЯ ЗАМЕНОЙ ТРУБ, ЕЩЁ НЕДЕЛИ НА 2-3-4, ОНЕ, ДЫК, НИКУДА НЕ СПЕШАТ...
Гость
2 октября 2017, 11:30
Как дали,так тут же выключили! Нет слов,во власти одни болтуны...
Гость
2 октября 2017, 11:51
Сначала все дома выстудили, потом прогревают, народ уже позаболевал... Потом будут бороться с эпидемиями гриппа... Все делается во вред только населению. Нет чтобы подумать и заранее включить отопление. Так нет же, экономят...
Вообще не вижу стимула платить коммунальные платежи.
Гость
2 октября 2017, 12:25
Я уже заболела!
Гость
2 октября 2017, 11:51
а вип-персон, депутатов и чинуш, случаем, не 3762 у нас ? )))
Гость
2 октября 2017, 13:08
Это видать те, кто был у фурсова на денюхе)
Гость
2 октября 2017, 11:23
Гагарина 74 теплом и не пахнет (
Гость
2 октября 2017, 11:36
Стара-Загора 152 Отопления нет!!!! Горячей воды НЕТ!!!! Это же безобразие!!!!
Гость
2 октября 2017, 11:41
Стара Загора 71-79 Да дали и сразу же отключили. Готовность теплосетей 30%, начинается период кротов, где ремонт год назад был, снова капают, только асфальт положили летом.
Гость
2 октября 2017, 11:40
В садике 309 включили в пятницу отопление, родителям сообщили приятную новость, а в понедельник привелди детей и узнали что отопление опять выключили(((
Гость
2 октября 2017, 11:44
ну да. включили, отчитались и отключили опять. Луначарского. 38
Гость
2 октября 2017, 11:21
Стара Загора дома 201-209 Горячей воды и отопления нет. Тепла нет, но мы держимся.
Гость
2 октября 2017, 12:20
Привет от домов 186, 194, 196, 204 - горячую воду отключили ещё в мае
Гость
2 октября 2017, 12:23
Пока держимся!
Гость
2 октября 2017, 14:46
Гость
2 октября 2017, 12:20
Привет от домов 186, 194, 196, 204 - горячую воду отключили ещё в мае
Стара-Загора 157. Отопления нет, горячей воды практически нет с мая (я насчитал где то 73 дня когда горячей воды либо нет вообще, либо вместо горячей течет холодная). Кто знает причину ? Кого бить? Куды бечь?
Гость
2 октября 2017, 13:00
Воронежская 196, отопления нет!!!!! Звонит в РЭУ с вопросом когда дадут, ответили, что дали ещё вчера!? На моё утверждение, что отопления в доме по прежнему нет, сказали, чтобы больше не звонил и не врал!!!!
Гость
2 октября 2017, 13:59
Обалдеть! Вы их домой к себе позовите да мордой к ледяной батарее! Гады.
Гость
2 октября 2017, 17:05
Гость
2 октября 2017, 13:59
Обалдеть! Вы их домой к себе позовите да мордой к ледяной батарее! Гады.
Не их надо звать, а комиссию из ГЖИ или независимую экспертную организацию с составлением акта об отсутствии ГВС и отопления. Потом в суд.
Гость
2 октября 2017, 11:46
Воронежскя 230 - замерзаем
Гость
2 октября 2017, 17:15
Воронежская 258 сопли замёрзли уже
Гость
2 октября 2017, 11:52
А у нас на Стара Загоре есть тепло и дома тепло, чего и всем желаю.
Гость
2 октября 2017, 18:40
А почему у нас нет Стара Загора 116? Так не расписывайся за всех.
Гость
2 октября 2017, 12:06
Интересно хоть кто то читает наши коментарии и претензии................помоему нет......
дома холодно.......в саду холодно........в школе холодно...... бесит это государство власть и все остальное......
Гость
2 октября 2017, 14:44
я читаю и такие же как мы с Вами)))
Гость
2 октября 2017, 11:32
Венцека 38.батареи ледяные...ждемс....
Гость
2 октября 2017, 11:37
Свободы 222 нет отполения
Гость
2 октября 2017, 11:35
Гастелло, 49, ни горячей воды ни отопления
Гость
2 октября 2017, 11:39
проспект Карла Маркса 476 нет горячей воды,отопления
На Тухачевского 237 отопления нет, холод ужасный, уже и теплая одежда не спасает
Гость
2 октября 2017, 11:45
Партизанская, 216 - холодно, ЖЭУ все выходные стояло закрытое - работы не велись
Гость
2 октября 2017, 11:48
Мориса Тореза 38 - холод невозможный, в прошлом году даже в отопительный сезон было холодно, экономят на нашем здоровье, хотя платим за отопление круглогодично
Гость
2 октября 2017, 11:54
Кирова/Ст.Загора - отопления нет, горячей воды нет! Сколько можно?!!
Гость
2 октября 2017, 12:03
В пятницу дали отопление на Стара Загора /Ташкентская, и через час выключили вместе с горячей водой... Авария... Половину лета без воды просидели, типа ремонтировали трубы, и где результат? Ночью +2, дома дубак, ни воды горячей, ни отопления. Кто-то за это безобразие вообще ответит?
Гость
2 октября 2017, 12:15
Вольская 17 нет отопления и рядом 3 садика тоже нет
Гость
2 октября 2017, 12:42
Надо обращаться на сайт Правительства России. Пусть знают, как коммунальщики и мэрия уничтожают население Самары!
Гость
2 октября 2017, 12:51
Ново-Садовая, 155. Жутко холодно, отопления нет. Из крана с горячей водой всё лето идёт холодная вода, платим как за горячую.
Гость
2 октября 2017, 13:12
ну как так? опять осень неожиданно...а тут еще отопление народ требует...(фурсов, мемуары)
Гость
2 октября 2017, 13:36
Егорова 28. Холодно. Отоплением и не пахнет. Ни одного рабочего.
Гость
2 октября 2017, 16:39
Фурсова в отставку за такую подготовку к отопительному сезону!!
Гость
2 октября 2017, 12:45
А слабо всем, кто здесь пишет, собраться вместе и подать коллективный иск на гор.администрацию? В наличии нарушение права на благоприятную и безопасную среду, особенно в связи с горячей водой. Дело в общем-то очень интересное и резонансное.
Гость
2 октября 2017, 13:35
Не слабо. Писал на сайт. Вот только видать коллектива не хватает!
Гость
2 октября 2017, 14:35
Гость
2 октября 2017, 13:35
Не слабо. Писал на сайт. Вот только видать коллектива не хватает!
Поддержу! Как подписать?
Гость
2 октября 2017, 17:01
Гость
2 октября 2017, 14:35
Поддержу! Как подписать?
Пишите мне в личку, я подскажу, куда пойти и что писать:)
Гость
2 октября 2017, 11:22
Это из той же оперы, что за счет фонда капремонта отремонтировано 900 домов. По 3 в день, ага.
Гость
2 октября 2017, 12:33
Советский район. Улица Физкультурная дом 17 отопления нет. Холодно. Жгем электричество обогреватель чтобы согреться
Гость
2 октября 2017, 13:10
Скоро мебель жечь будем))
Гость
2 октября 2017, 13:49
Гость
2 октября 2017, 13:10
Скоро мебель жечь будем))
Ага.Когда электричество отключат
Гость
2 октября 2017, 12:46
Юбилейная,65. Отопления нет,13 градусов в квартире.
Гость
2 октября 2017, 13:22
Если сделают оплату тепла за тот период когда холодно, а не будут раскидывать на весь год... Платить выходит дорого, но тепло включают раньше и отключают позже. Тогда и все проблемы кончатся
Гость
2 октября 2017, 17:03
Гость
2 октября 2017, 13:22
Если сделают оплату тепла за тот период когда холодно, а не будут раскидывать на весь год... Платить выходит дорого, но тепло включают раньше и отключают позже. Тогда и все проблемы кончатся
У нас с 2014 года во всех МКД обязаны установить теплосчётчики. Оплата по нормативу является незаконной. Это так, к слову. Показания теплосчётчиков снимаются ежегодно, а на следующий год оплата корректируется.
Оплата по теплосчётчику снижает расходы на отопление и ГВС примерно в 1,5-2 раза.
Гость
2 октября 2017, 11:40
Народ, хватит уже это издевательство терпеть! Весь город мерзнет, а эти чинуши полюбому держут свои з-ницы в тепле! Надо перестать платить коммуналку до следующего года или сделать дружной толпой визит в эти управляющие компании!
Гость
2 октября 2017, 13:02
Да кому это надо? Большинство лучше поваляются на диване, ожидая наступления лучших времен.
Гость
2 октября 2017, 12:21
Ташкентская 148 - отопления нет, Победы 4- отопления нет, Мориса-Торезы 103 (тут чуть-чуть теплые)
Гость
2 октября 2017, 21:13
Мориса Тореза 103- вообще холодные.
Гость
2 октября 2017, 12:44
Фадеева 65 отопления нет. Но в принципе не критично, с нормальными окнами это не проблема. Дома так же в трусах ходить можно))
Гость
2 октября 2017, 17:20
Вот и ходи всю зиму, ивановец ты наш...
Гость
2 октября 2017, 12:57
Чернореченская, 44- нет отопления, когда будет?Все платим одинаково, но не всем положено.НАДОЕЛО!Кто ответит за нарушение наших прав?Кстати,нарушается Закон РФ "об основах охраны здоровья граждан РФ'.Прокуратура молчит.
Гость
2 октября 2017, 22:45
Видимо когда Вы новую управлялку выбирали только о чернозёме за домом в слой 5 см и мечтали!
Гость
2 октября 2017, 13:12
ПЕЧЕРСКАЯ 29 постоянная проблема с горячей водой. Из крана с горячей водой практически всегда течет холодная. Такая картина с водой все лето. Сейчас ни воды, ни отопления нет. Горячая вода последний раз эпизодом была 21.09. В УК переадресовывают в ПТС, ПТС говорят "помочь ничем не можем, сейчас у нас все по одной трубе идет (что это значит пояснить не могут), терпите, ждите подачу отопления и появится у вас горячая вода наверно! Бред, одним словом! УК отлично справляется с функцией напомнить по СМС о необходимости своевременной оплаты коммунальных услуг) Обязаны сделать полный перерасчет за неоказанные услуги!!!
Гость
2 октября 2017, 17:06
После обращения в суд с соответствующим требованием и выигранного дела. До это фиг они вам что сделают.
В суде надо доказать некачественное оказание или неоказание услуги, а это не так-то просто.
ДЫК, А ЧТО СОБСТВЕННО СКАЗАТЬ ВАМ ПО ПОВОДУ ОТОПЛЕНИЯ?! КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ЛЕТО В НАШЕМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ: 443016, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 324. ПРАКТИЧЕСКИ (ФАКТИЧЕСКИ) НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ... ШЛА БЕЗ ДАВЛЕНИЯ ТОНЕНЬКОЙ СТРУЙКОЙ ЧУТЬ ТЕПЛАЯ, ПРАКТИЧЕСКИ ХОЛОДНАЯ, ВОДА... А ТЕПЕРЬ И ЕЁ ОТКЛЮЧИЛИ, ГОВОРЯТ, ЖДИТЕ ДО 3 ОКТЯБРЯ!!! ЕСЛИ 3 ЧИСЛА НЕ ВКЛЮЧАТ, ТО БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА НА ПЖРТ!!!
Гость
2 октября 2017, 17:54
Запаситесь для начала доказательствами, а потом уже в суд подавайте. И учтите, что грамотно написанный иск - это половина дела. К сожалению, далеко не все юристы могут это сделать.
Гость
2 октября 2017, 14:03
Почему горячую воду по всему городу отключили?! Что происходит-то? Кого не спрошу - ни у кого нет!
Гость
2 октября 2017, 14:17
В Зубчаниновке и холодной уже пол суток нет. А про отопление только мечтаем на " Луче"! И когда включат хотя бы воду - неизвестно. Тут хоть что нибудь включили бы! Где добросовестное оказание услуг населению!???
Гость
2 октября 2017, 14:34
Гагарина 58 - нет отопления. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Ни одного слесаря не видно от ООО "Алком Гарант".
Гость
2 октября 2017, 15:26
А слесаря все на Гагарина 64, до сих пор капремонт делают у нас. Правда работают пару часов в день и от другой организации. Так сказать совмещают.....У нас вообще даже батарей еще нет..
Гость
2 октября 2017, 14:56
Стара-Загора 107 ХОЛОДНО!!!! Люди кому мы это пишем)!!! им плевать на нас!!! Вы посмотрите в коментарии и удивитесь что в этих адресах не пишут с улиц Солнечная;с 1-9 просек; Самарская; Полевая; и все те кто проживает в старой части города!!! Так что на нас и наши коменты с адресами им плевать!!!! Спасибо за внимание!!!!
Гость
2 октября 2017, 17:03
Ново-садовая, д.4 (Полевая) полный Холодильник
Гость
2 октября 2017, 17:15
150 адресов написали. Хоть один с жалобой в суд захотел пойти? Или проще закалить организм на диване, чем оторваться от него и делом заняться?:)
Гость
2 октября 2017, 18:44
А вот вы и начните!!! Сходите в суд. Только нервы, время и деньги потратите. А результата не будет. Эти коментарии должны увидеть люди которые распоряжаются нашими деньгами и нашим здоровьем(. как то так))) крик души?. Простите если что
Гость
2 октября 2017, 17:25
Карла Маркса 344 воды горячей нет с пятницы и отопления.А уже 3 месяца горячей воды на верхних этажах после 19-00 вообще нет так напор слабый.Какой месяц раскопано на Стара-Загора ,а теперь еще и Ново-Вокзальная.За то пишут готовность 90% к отоплению.Наказывать надо,а у нас люди терпеливые.
Гость
2 октября 2017, 22:13
Карла Маркса 346. Так же без отопления. Горячей воды уже месяц нет.
Гость
2 октября 2017, 19:39
Московское шоссе.105. А у нас совсем интересно. Утром зашумело, забулькало в трубах, подающих воду наверх на 12 этаж. Они даже немного потеплели. На этом наше отопление закончилось, т.к. трубы, подающие воду в батареи и сами батареи остались холодными.Это можно считать подачей тепла?
Гость
2 октября 2017, 22:07
Аэродромная 126. Аналогичная картина. В ЖЭУ № ( телефон не отвечает. Администрация Советского района включила телефон-факс на "автомат". Оперативный дежурный отвечает, что рано еще. Если забулькало, значит включили. А поквартирный обход ждите в течение двух недель. Главное "ГАЛОЧКУ" поставили - отопление ВКЛЮЧЕНО!!!!! В Региональный центр обработки телефонных обращений звонили, там сказали, что можете обращаться в жилищную инспекцию или в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию! Вот так у нас все и идет, через жалобы, суды! А когда же будут спрашивать с исполнителей?
Гость
2 октября 2017, 12:08
Победы, 6. В Антарктиде теплее. Нет отопления.
Гость
2 октября 2017, 12:08
КАЛИНИНА, 37 - ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.
Гость
2 октября 2017, 12:06
Партизанская 167 тепла нет, в жэу не дозвониться, просто не берут трубку
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%В Самаре отопление включили в 3762 домах