перейти к новости

В Самаре заброшенную больницу закрыли баннером с собакой Забивакой

2 октября 2017, 12:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
2 октября 2017, 14:04
Разбитые дороги тоже собаками закроют?)
Гость
3 октября 2017, 02:05
Вы хотели сказать "зароют"?
Гость
2 октября 2017, 13:38
Теплее от этой собаки никому не будет.
Гость
2 октября 2017, 15:14
Не говорите. Раньше радовались ,что у нас будет ЧМ..Сейчас -как увижу эти заборы ....Впечатление такое ,что все направлено (как будто ) -На гостей этого "двухдневного" ЧМ ,словно и нет самих жителей И гостей то - "глаза запудрить"гостям . (а уж как "будки " с разовым питанием хотели увеличить (для гостей! ) тут местный то в них не будет покупать. Как специально так все делают ,нагнетают , ЛАдно там к "пришлому"у некоторых негатив выплескивался ,но ведь мэр то местный (или нет?). О чем думают ...Что оставят поколению...
Гость
2 октября 2017, 15:18
ТАК "ЗАБИВАКА" ВСЕГДА ВОЛКОМ БЫЛ))) А в Самаре собакой стал)
Гость
2 октября 2017, 13:49
На Галактионовской тоже стали разваленные дома закрывать - метровыми щитками. Правда, развалюхи шире раза в 3, но кого это волнует? Деньги ж "освоены".
Гость
2 октября 2017, 16:05
позорище
Гость
2 октября 2017, 20:27
Волком же был!! Какое позорище... все эти банеры, "собако-волки" и прочая никому ненужная бездарность... показуха, разруха и нищета в городе
Гость
3 октября 2017, 14:54
Мало развален полный город, так и в каждом дворе по несколько десятков гаражей и деревянных сараев. Не город а помойка. Меж дворовые дороги в ужасном состоянии, зато рапортуют, что везде они все делают. За те деньги которые они за это время потратили и растащили уже весь город можно было вычистить и весь хлам снести и вывести.
Гость
2 октября 2017, 15:03
Что на самарской земле и умеют профессионально делать ,так это -профессионально-безответственное отношение к зданиям .Тихо ,молча ,все по плану (какого то профи)-сначала "забыть"(словно брошенка жена старая),затем потихонечку -разбивать "природными цунами".Затем ,подведя к "разбитому корыту" -бульдозер подогнать,выделев бюджет на снос.Затем - 25этажей. Профессиональная бесхозяйственность.(в Стамбуле ,маленький отель ,номеров 8 или меньше ,на первом этаже ,даже нет номера ,только -адм ,туалет и хоз ,зал с диванчиками и столик для ожидающих или просто -отдохнуть ,лифт (всего три эт !)Маленькое Старенькое (лет триста) здание ,ухоженное ,что внутри ,что снаружи .Центр.)Также и про Чехию подруга рассказывала .А наши ....-Профессионально Рушить ,Ломать,...и завешивать тряпками и заборами (кстати ,во сколько это обходится? Думаю ,что не дешево) , Неужели нельзя было отремонтировать это здание (ведь кирпичное!) под детские кружки ,под тот же отель,да что угодно.Только-"под себя",бесхозяйственн
Гость
2 октября 2017, 15:28
Туберкулезную больницу под детские кружки? Оригинально....
Гость
2 октября 2017, 17:27
Гость
2 октября 2017, 15:28
Туберкулезную больницу под детские кружки? Оригинально....
Туберкулезной больницы там уже 100 лет нет, капитальный ремонт и сделать детский садик! Которых жесть, как не хватает в Самаре
Гость
2 октября 2017, 16:11
То есть теперь на всех зданиях, на ремонт которых власти забили, будут висеть Забиваки?
2 октября 2017, 16:35
Символично. Власть ЗАБИВАЕТ на граждан. Например фонд капитального ремонта будет потрачен на ремонт фасадов домов на центральных улицах, показуха к чемпионату. https://youtu.be/M97baJrak7A https://youtu.be/rIQ1DoD8NeQ https://youtu.be/dvKZiePGdbw
Гость
2 октября 2017, 17:12
Всем хромым и косым, старикам чтобы не пугали, тоже лица банерами закроют?
Гость
3 октября 2017, 00:57
Блогер несколько исказил информацию. В 80-х годах и начале 90-х в здании размещалась городская больница №4, пульмонологического профиля. приблизительно году так в 1994-1995 ее перепрофилировали в туб больницу №5. ЗЫ. в 1990-1992 годах я работал медбратом в этой больнице. Главным врачом был у на Сергей Петрович Сальников.
Гость
3 октября 2017, 09:03
Он Собака!!!!