перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Тепло поступило в 4333 многоэтажки Самары

Гость
3 октября 2017, 12:06
удивительно, что вообще в каких-то домах включили отопление

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2017, 11:48
Надо немножко потерпеть! Это всё Абама и его колонна.
Гость
3 октября 2017, 12:06
))) Я тоже над этим все время ржу - платим мы нашим людям, в наш бюджет, воруют оттуда наши люди, ничего не делают они же, а виноват Абама и Меркель )))
Гость
3 октября 2017, 10:33
Давно уже среднесуточная температура ниже 8 градусов и давно уже должны были начать подключать тепло. Почему все дома в г. Москва можно подключить за 5 дней, а Самаре надо 14 дней? Или у нас слесаля голубых кровей и им нельзя перерабатывать один раз в год (!). В сезон подключения отопления.
Гость
3 октября 2017, 12:36
В настоящее время Самарская область подходит к завершению подготовки к отопительному сезону. Жилой фонд готов на 99,5%, котельные на 97%, тепловые сети – на 99%, водопроводные на 98%, — уточнил главный консультант министерства энергетики и ЖКХ Самарской области Евгений Шатохин. НУ И?кто-нибудь, когда -нибудь будет отвечать за эти цифры?4333 многоэтажки...как врали так продолжают врать...
Гость
3 октября 2017, 14:55
всё, ясно мой дом № 4334 спасибо за заботу! прошу вернуть систему оплаты за отопление помесячно, дабы всяким ...... воровать не с руки было
Гость
3 октября 2017, 10:29
Гастелло 35а, Октябрьский район. Управляющая компания ссылается на ООО "ПТС", якобы они не дают нормальное давление, в ООО "ПТС" говорят, что не включает отопление управляющая компания. На улице минусовая температура, оперативный дежурный администрации Октябрьского района предлагает позвонить Путину. Так и придётся сделать, раз даже в администрации так советуют.
Гость
3 октября 2017, 11:10
Мне оперативный дежурный в Железнодорожной администрации сказал что у него нет крана включения отопления.... звоните в УК. А УК не включает отопление. Замкнутый круг. Ни кто ни за что не отвечает ... но деньги получают все и в администрациях и в УК. Вопрос за что ? За отчеты передовые о выполнениях и перевыполнениях?
Гость
3 октября 2017, 11:27
Гость
3 октября 2017, 11:10
Мне оперативный дежурный в Железнодорожной администрации сказал что у него нет крана включения отопления.... звоните в УК. А УК не включает отопление. Замкнутый круг. Ни кто ни за что не отвечает ... но деньги получают все и в администрациях и в УК. Вопрос за что ? За отчеты передовые о выполнениях и перевыполнениях?
В суд, господа. Фиксируем нарушение и обжалуем в суде. Получаем компенсацию юриста и морального вреда
Гость
3 октября 2017, 11:53
Гость
3 октября 2017, 11:10
Мне оперативный дежурный в Железнодорожной администрации сказал что у него нет крана включения отопления.... звоните в УК. А УК не включает отопление. Замкнутый круг. Ни кто ни за что не отвечает ... но деньги получают все и в администрациях и в УК. Вопрос за что ? За отчеты передовые о выполнениях и перевыполнениях?
Пишите заявление в прокуратуру.
Гость
3 октября 2017, 10:06
пр-т Кирова 46, после проведенного капитального ремонта инженерных сетей в доме, отопления нет.
Гость
3 октября 2017, 11:07
Победы, 94 то же самое, после проведенного капитального ремонта инженерных сетей в доме отопления нет. Вчера позвонили на горячую линию, мол, холодно, а там тётя-оператор заученным текстом отвечает: "Ваш дом ещё не готов к подключению. Наберитесь терпения и ждите".
Гость
3 октября 2017, 13:02
Гость
3 октября 2017, 11:07
Победы, 94 то же самое, после проведенного капитального ремонта инженерных сетей в доме отопления нет. Вчера позвонили на горячую линию, мол, холодно, а там тётя-оператор заученным текстом отвечает: "Ваш дом ещё не готов к подключению. Наберитесь терпения и ждите".
Физкультурная 88 кап ремонт отопления выполнен на 20%, никто не работает, дом без стояков и батарей
Гость
3 октября 2017, 10:26
Стара-Загора 195 НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ!!! 72 ШКОЛА БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ !!! Дети мёрзнут, болеют. Сколько можно издеваться над людьми??????
Гость
3 октября 2017, 10:50
Аврора 93-в воскресенье якобы включили отопление, чтобы отчитаться. Батареи просто еле-еле тёплые, толку от них ноль.
Гость
3 октября 2017, 13:12
Гость
3 октября 2017, 10:50
Аврора 93-в воскресенье якобы включили отопление, чтобы отчитаться. Батареи просто еле-еле тёплые, толку от них ноль.
Победы, 78 - та же фигня. но начальству для статистики, наверное, рапортовали о включении
Гость
3 октября 2017, 11:00
Ташкентская 224, отапливают в подъезде, в квартирах холодно и так третий год подряд, дают тепло в квартиры на три недели позже, а в подъезде тепло!!!
Гость
3 октября 2017, 11:31
См. выше про вентили.
Гость
3 октября 2017, 14:31
Гость
3 октября 2017, 11:31
См. выше про вентили.
умник, вентили у всех на включение
Гость
3 октября 2017, 11:09
Не понимаю зачем ждать распоряжение начальства, если пятидневный срок со средней температурой ниже 8 уже прошел. Необходимо наказывать ук или другие организации, которые не пустили тепло на следующий день после вышеуказанного срока
Гость
3 октября 2017, 11:33
Затем, что платите вы по нормативу, а УК по счётчику. В итоге вы оплачиваете тепло, а они нет. Это профит в чистом виде, в совокупности с мошенничеством в крупном размере.
Гость
4 октября 2017, 00:06
Гость
3 октября 2017, 11:33
Затем, что платите вы по нормативу, а УК по счётчику. В итоге вы оплачиваете тепло, а они нет. Это профит в чистом виде, в совокупности с мошенничеством в крупном размере.
Мошенники и есть . А мы платим -круглый год ,даже в тридцатиградусную жару .Очень большие деньги -только за отопление ,которого сейчас то нет ,не только в июле. Сейчас -обогреватель и газ включаем (часто). Мошенники радуются своим успехам
Гость
3 октября 2017, 09:51
Добрый день! Лицей технический замерзает. И это прии их то поборах ! Воронежская 232..
Гость
3 октября 2017, 10:37
Большие поборы? Мы планируем туда отдать ребенка
Гость
3 октября 2017, 10:59
Карла Маркса 13 дом - 6 подъездов. Отопления нет в 4-5-6 подъездах .... а в 1-2-3 есть - им всегда по великому блату раньше всех включают. Нормально ... да?
Гость
3 октября 2017, 11:30
Идите в жэк и требуйте открыть вентили в подвале. Вопрос только в этом. Если нет, скажите, что напишите в гжи с требованием штрафа 40 тыр. И не забудьте написать:)
Гость
3 октября 2017, 09:40
фрунзе без тепла. в ук даже примерные сроки не называют.
Гость
3 октября 2017, 09:49
да...да ..да...и у мерушкина 91% на выборах и у путина 86%...
Гость
3 октября 2017, 09:53
ул.Черемшанская, 202, школа №50, отопления нет, уроки не отменяют и не сокращают, дети только переболели, ужас какой-то, и ведь не пропустишь. Дома тепло с пятницы. Позор властям, уж школы можно подключить, ну у вас ведь тоже у всех дети!!!!
Гость
3 октября 2017, 09:54
Куйбышевский район-без горячей воды,и,конечно,без отопления!!!!
Гость
3 октября 2017, 09:54
Карла Маркса 348, холод собачий ни воды горячей ни отопления!
Гость
3 октября 2017, 09:55
Нет тепла Ново-Вокзальная дом 217 . Когда дадут тепло в квартиры. На улице -1 . Болеем. Как аптеки план выполнят по продаже лекарств?????????
Гость
3 октября 2017, 10:00
Свободы 181 отопления нет. 3.10.17
Гость
3 октября 2017, 10:05
В дет.саду №400, на ул.Г.Димитрова отопления нет по сегодняшний день и горячей воды тоже.
Гость
3 октября 2017, 10:21
Нет отопления. В департаменте жкх сказали ждите, до 5 октября всем подключит пятый район птс. В Жэу вообще потерялись от этого вопроса.
Гость
3 октября 2017, 10:23
Димитрова 59, дали в воскресенье и вчера отключили:) Как и говорил, готовимся к походу в суд.
Гость
3 октября 2017, 10:21
Московское шоссе д.51 ж.к. Москва нет горячей воды ( с августа) и отопления.
Гость
3 октября 2017, 10:36
Красноглинский район, поселок Мехзавод, без отопления 2 школы и два детских сада, котельную опечатали за долги. У детей в группе 13 градусов. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!!
Гость
3 октября 2017, 10:41
Аэродромная 127 - вчера батареи стали чуть теплыми... Уже что-то.
Гость
3 октября 2017, 10:44
Дали тепло на Гагарина 56-58, если это можно назвать это теплом. Батареи просто не ледяные, но и не теплые. Наверное уже отчитались, что дали. Еще и врут, что в прошлом году показатель был ниже. Мы не цифрами, а телом знаем, что в прошлом году было лучше. Мы даже замерзнуть не успели, а дома стало тепло. А сейчас нас убеждают в обратном. Но есть пословица, вернее я ее изменила. "От слов теплее не станет"
Гость
3 октября 2017, 10:44
Хоть бы раз отопление дали раньше срока нет надо дождатся дубака и после этого делать вялые телодвижения..
Гость
3 октября 2017, 10:42
Дом Георгия Димитрова, 52а, школа 101 нет отопления. Каждый год осенью зачем-то нужно ждать, мёрзнуть неделю или две. Как-то это не по-человечески. Почему бы не давать тепло заранее, до холодов, а не когда они наступили. Чуть больше надо будет платить, но здоровье детей дороже!
Гость
3 октября 2017, 10:47
Начальная школа 147 нет отопления! Дети мерзнут! И дома рядом по Землянскому проезду 18, 14 нет отопления! Очень холодно! В Кировском р- не в администрации дежурный сказал: подключают до 14 октября, ждите, другой инфо нет! А замерзаем то уже сегодня. И платим круглый год совсем не копейки. До управляющей и Жэу не дозвониться.
Гость
3 октября 2017, 10:50
Аврора, 59...нет тепла
Гость
3 октября 2017, 10:56
Ивана Булкина 88 - нет отопления. 03.10.2017 г. В ЖЭУ сказали, что подключат в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ! Замерзнем ведь... В ЖЭУ посоветовали пользоваться обогревателем. Спасибо за заботу
Гость
3 октября 2017, 11:01
Наверное в первую очередь подключают отопление в дома где проживают наши самарские депутаты и администрация .
Гость
3 октября 2017, 11:05
Добрый день! Отопление нет в пос. Управленческому, ул. Сергея Лазо 25. Сказали, что обещают потепление, поэтому может отопление и не дадут. Это нормально?!
Гость
3 октября 2017, 11:08
Мориса-Тореза 141 холод собачий!!!!!???беспредел!!!!
Гость
3 октября 2017, 11:10
Гастелло 35а, управляющая компания даже не обещает дать отопление. Вода из горячего крана идёт еле тёплая и коричневого цвета.
Гость
3 октября 2017, 11:18
Улица Г.Димитрова 52 (13 микрорайон, Кировский р-н) БЕЗ тепла. В квартирах холодно и сыро. МЕРЗНУТ взрослые и дети. Почему???
Гость
3 октября 2017, 11:16
Минская 65 замерзаем!!!!
Гость
3 октября 2017, 11:21
Димитрова 56 нет отопления
Гость
3 октября 2017, 11:23
Мориса Тореза - школа №28 нет отопления, в жилых домах нет горячей воды и отопления... якобы все запущено по резервной схеме! Когда же будет нормальная схема?!
Гость
3 октября 2017, 11:26
Стара Загора 209.Ни отопления,ни воды!Насколько я знаю и весь 15 микрорайон тоже!
Гость
3 октября 2017, 11:30
п. Мехзавод квартал 5, квартал 12 до сих пор нет отопления. Люди замерзают. Дети болеют. Включайте!!
Гость
3 октября 2017, 11:30
Ново- Вокзальная 195. Отопления так и нет, из крана горячей льется тоненькая струйка холодной. В связи с открывшимися обстоятельствами, что имущество части котельных передано непонятно кому, вообще будут давать отопление? Что за беспредел и воровство.
Гость
3 октября 2017, 11:29
ул. Печерская, 151: 1) отопления нет! 2) горячей воды нет! (почти две недели)
Гость
3 октября 2017, 11:28
улица Санфировой, дом 99. ТСН " Город Мира". Нет отопления. Горячей воды не было 1,5 месяца!! Вчера дали горячую воду.
Гость
3 октября 2017, 11:32
Аэродромная 97, Жкс отвечают что не закончены регулировочные работы. ....., на улице минус. все греются газовыми колонками , кондиционерами, или задохнемся или сгорим
Гость
3 октября 2017, 11:33
Карла Маркса 480 ни отепления ни горячей воды!!!!
Гость
3 октября 2017, 11:36
Юбилейная12 без отопления ! Каждый год самым последним включают отопление ! Маленькие дети повторно болеют !
Гость
3 октября 2017, 11:39
Грибоедова, 2, детский сад № 256, отопления до сих пор нет! Дети мерзнут, а ночью между прочим 0 был! Поставщик тепла ООО "Волгатеплоснаб" трубки не берет, постоянно занято, не дозвониться!
Гость
3 октября 2017, 11:38
Юбилейная 12 без отопления! На улице теплее! Дети по второму разу болеют !
Гость
3 октября 2017, 11:40
Никитинская 66 а, нет отопления