Город В Самаре женщину отправили за решетку за убийство спящего любовника

В Самаре женщину отправили за решетку за убийство спящего любовника

Причиной для расправы стала ссора.

Женщина совершила преступление в состоянии опьянения | 63.ruЖенщина совершила преступление в состоянии опьянения | 63.ru
Женщина совершила преступление в состоянии опьянения

В Самаре суд вынес приговор 44-летней местной жительнице, которая убила сожителя. Это произошло 2 июля в одной из квартир дома на улице Ново-Садовой.

По версии следствия, 44-летняя женщина распивала алкоголь в компании своего сожителя, а потом поссорилась с ним. После конфликта она дождалась, когда мужчина уснет, и кухонным ножом ударила его в живот. Потерпевший скончался на месте.

– Суд признал подсудимую виновной и приговорил ее к семи годам лишения свободы в колонии общего режима, – сообщили в прокуратуре Самарской области.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Все промокоды