перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Все вокруг в крови»: на Ракитовском шоссе «Опель» влетел в дерево

3 октября 2017, 21:59
Гость
4 октября 2017, 06:01
Конечно жаль парнишку. Но не надо строить из себя пилота F1. Не летай! Быстро едишь — тихо понесут.
Гость
4 октября 2017, 10:40
полностью согласна
Гость
4 октября 2017, 11:53
Это зависит не от этого
Гость
4 октября 2017, 12:03
Гость
4 октября 2017, 11:53
Это зависит не от этого
Именно от этого.
Гость
4 октября 2017, 11:08
Господа, вы, которые пишете - боже, за что? Он же так любил скорость! Вам ничего странным не кажется? Любил любил и долюбился. Все логично вышло.
Гость
4 октября 2017, 11:44
Молчи смотри чтоб не аукнулось
Гость
4 октября 2017, 11:44
Рот закрой
Гость
4 октября 2017, 11:51
Гость
4 октября 2017, 11:44
Рот закрой
Точно
Гость
3 октября 2017, 22:44
Куда спешат? Зачем? Почему? Жаль...
Гость
4 октября 2017, 00:31
Почему?? Господи так не честно. Он столько мечтал, столько хотел сделать. Он так любил скорость. Это его и погубило. Вечная память ему. До сих пор не верю. P.S: Он не успел жениться. Это была его сестра.
Гость
4 октября 2017, 01:28
Гость
4 октября 2017, 00:31
Почему?? Господи так не честно. Он столько мечтал, столько хотел сделать. Он так любил скорость. Это его и погубило. Вечная память ему. До сих пор не верю. P.S: Он не успел жениться. Это была его сестра.
Пути Господни не исповедимы... возможно это была высшая духовная точка... Нам только стоит предполагать... искренне соболезную тебе
Гость
4 октября 2017, 02:36
Гость
4 октября 2017, 00:31
Почему?? Господи так не честно. Он столько мечтал, столько хотел сделать. Он так любил скорость. Это его и погубило. Вечная память ему. До сих пор не верю. P.S: Он не успел жениться. Это была его сестра.
Он с нами...в наших сердцах...
3 октября 2017, 22:48
Где на раките деревья на дороге растут??? Все лето там живу, а зимой просто часто проезжаю по делам... Это как лететь нужно было?
Гость
4 октября 2017, 08:20
Деревья есть но до них ещё летет метров 50 или больше
4 октября 2017, 14:05
Гость
4 октября 2017, 08:20
Деревья есть но до них ещё летет метров 50 или больше
Вот я с того и удивляюсь! На дороге и даже слишком близко к обочине их там нет!!!
Гость
4 октября 2017, 00:14
Куда торопитесь люди!!!!!!!!Думайте,когда садитесь за руль!!!!!!Вас ждут дома!!!!
Гость
4 октября 2017, 08:22
Вот и торопятся чтоб быстрее приехать насовсем
Гость
4 октября 2017, 15:01
Жалко конечно парня. Но товарищи, куда же так лететь по неосвещенной улице на такой скорости что дерево с ногу толщиной срубить под корень. Второе более толстое дерево оказалось роковым и пришлось в аккурат на водительскую стойку, которую прижало чуть не до пола. Берегите себя и своих близких, люди. Не гоняйте так
Гость
4 октября 2017, 08:15
Как ни жаль, но превышению скорости и неоправданному риску оправдания нет и быть не может. Ладно один ушел, а запросто мог и еще кого с собой прихватить ни за что. Вообще, я бы права после 30 только выдавал. Каждый день (и особенно ночь) аварии со смертельным исходом, а за рулем такие вот летуны 18-27 лет... До 30 мало у кого мозги на месте. Бывает и после не включаются, но это уже частности...
Гость
4 октября 2017, 08:40
Не хочу огорчать, но это не частности
Гость
4 октября 2017, 08:51
Ага,с 30... ничего подобного... я за год более 50 тыс км проезжаю,вся жизнь за рулем,командировкам. Всякого встречается,в первую очередь соблюдать ПДД ,а вот то что молодые вц разбиваются,это трагично... стоит задуматься ... сколько горя родным(((
Гость
4 октября 2017, 09:21
Это ложь, причём сдесь возраст??? Все делает опыт. с опытом приходит все, где можно придавить, где убавить. В населенном пункте гонять... это уже совсем другое. Кто бы что не говорил у него скорость была не сто. На сто я влетал, в очень разные ситуации. А сдесь он просто взлетел, скорость у него была за 130, ближе к 150, и это минимум
Гость
3 октября 2017, 23:17
Немецкие корыта ужасно ненадежные! Консервные банки... Ведра с гайками...
Гость
4 октября 2017, 05:43
Это не немецкое корыто,а пиндосовское уже как лет 70
Гость
4 октября 2017, 08:56
Все зависит от того как вести себя за рулем,если немецкие это корыта,то я молчу про отечественные...
Гость
4 октября 2017, 09:02
Это говорит владелец Гранты или Весты, думаю? )))
Гость
4 октября 2017, 10:01
Бла бла...ни о чём. Соблюдай ПДД и всё будет хорошо. Они написаны кровью как известно.
Гость
4 октября 2017, 11:47
Где ваше сочувствие к людям, у нас горе, а вы такое пишите
Гость
4 октября 2017, 01:42
Соболезнуем... Хороший был парень. Музыкант..
4 октября 2017, 14:20
на чём играл?
Гость
4 октября 2017, 15:10
4 октября 2017, 14:20
на чём играл?
Бас и акустическая гитары, пианино...много на чем...
Гость
4 октября 2017, 15:19
4 октября 2017, 14:20
на чём играл?
Гитара, пиано, вообще креативный интересный парень был...
3 октября 2017, 22:56
хотя одному такому летуну, я бы откровенно говоря этого пожелал бы, после встречи с ним этой весной там-же, он там жогонял из машины выскочил и вообще хулиганил не по детски, жаль мне ему ответить тогда нечем было... Но увы, это не тот...
Гость
4 октября 2017, 01:06
У него не было ни жены, ни детей. Совсем молодой парень и очень талантливый. Очень большое горе для семьи и друзей!
Гость
4 октября 2017, 21:46
Федя, Надя!соболезнуем и скорбим вместе с вами..... держитесь!мы не можем поверить что такое случилось с Антоном!в наших сердцах он до сих пор маленький мальчик,с красивым голосом и множеством талантов!!!!Илья и Лена....
Гость
7 октября 2017, 23:18
Молодежную Il
Гость
4 октября 2017, 00:28
Все бывает педальку нажимают... Зачем этого (что произошло) желать кому-то?? Я думаю это не по человечески. А вот уместно выразить слова соболезнования родным и друзьям. Держитесь...
4 октября 2017, 14:11
когда догонит, подрежет, тебя такой летун деловой и будет тебе по зеркалам и стёклам молотить пудовыми кулачищами, типа объяснять, что ты не прав и помешал, вот тогда и ты нажелаешь ему ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
Гость
4 октября 2017, 01:04
Жаль брата. Как человек, был хороший,но наверно по молодости не считал риск опасным занятием. По всему видно,что скорость была большая.
4 октября 2017, 14:12
Это Ваш брат? Мои соболезнования!
Гость
4 октября 2017, 03:28
В это просто не верится, А., ты ушёл из жизни, но не из сердца, ты жив там... На самом рассвете сил парня не стало... Искренние из глубины души соболезнования Папе, Маме, Сёстрам и Брату, а так-же всем родственникам и друзьям этого жизнерадостного парня... Тебя будет жутко не хватать, Просто нет слов..! PS. Он правда, ещё не был женат
4 октября 2017, 14:48
P.S. Правда он ещё не был женат... И слава богу! Иначе несчастных людей сейчас было было бы гораздо больше!!!!
Гость
4 октября 2017, 13:48
Эх Серега Серега.
Гость
4 октября 2017, 18:20
Причём здесь Серега вы запарили
Гость
4 октября 2017, 15:39
Сергей, мы искренне скорбим по тебе. Ты навсегда в наших сердцах!!!
Гость
5 октября 2017, 14:28
Мц...кого вы всё время хороните??? Это был АНТОН!!!!
Гость
3 октября 2017, 23:22
Горе! 20 лет парню было... а вообще такое с каждым может быть! И летуном он не был! А заснул за рулем
Гость
4 октября 2017, 02:04
Правда заснул?
Гость
4 октября 2017, 08:29
Еще лучше!
4 октября 2017, 12:02
Так ведь написано, что вечер, а не утро.
Гость
4 октября 2017, 05:27
21 год. Спешил жить.
Гость
4 октября 2017, 13:50
Вот интересно Пол Самары увешали камерами, собирают громадные суммы, но при этом такие опасные участки лень украсить парой камер "Автодория", чтобы хотя бы элементарно 79км/ч ездили. Сам каждый день там проезжаю, практически все машины едут с превышением скоростного режима, благо асфальт пока новый. А впереди зима, гололед. То же самое можно сказать про Товарную, Магистральную...Асфаль положили, люди за столько лет бездорожья, обезумели от счастья, носятся все как угорелые
Гость
4 октября 2017, 15:58
Сергей был моим лучшим другом!!! никак не могу поверить что с ним такое произошло.. Сегодня были на опознании.. Ужас.. До сих пор в себя не могу придти
Гость
4 октября 2017, 22:04
Так Сергей или Антон погиб??? Ну суть дела не в имени а в случившемся. Остается делать выводы!
Гость
5 октября 2017, 00:09
Антон погиб. Антооооон!!!!
Гость
5 октября 2017, 00:32
Антон
Гость
5 октября 2017, 00:47
Вся коменты об Антоне, к новости об его смерти. Просто у кого похоже тоже кто то умер, и тот человек зачем-то вплетает того погибшего в соболезнования семье Антона
Гость
4 октября 2017, 00:05
Боже мой за что
Гость
4 октября 2017, 01:09
Это Олег, рост какой именно Буга или Малицкий? Да... это просто капец... сказать не чего
Гость
4 октября 2017, 02:32
Почему???? О Боже....
Гость
9 октября 2017, 22:20
Да....(((
Гость
4 октября 2017, 11:28
Да, вот и Сергея забрал боженька.. А ведь какой был хороший парень. Учился в ВУЗЕ и подрабатывал отделочником. Да еще и жена у него беременная, мать одна осталась. Он крутился как мог, чтобы и ей помочь и семью обеспечить. Всегда торопился, всегда хотел везде успеть. Он не скорость любил, а жить любил полной жизнью. Поэтому и спещил. И в этот раз ехал к матери.. Мы с ним два часа до этого расстались. Он недавно из командировки вернулся и соскучился по жене, по матери - старушке. Какое горе для родственников, не приведи Господь.. Но мы поможем родным.. Кто, если не мы - близкие друзья... Ты всегда с нами Сергей... (((
Гость
4 октября 2017, 11:47
Это не сергей
Гость
4 октября 2017, 11:50
Это НЕ Сергей это Антон
Гость
4 октября 2017, 18:20
Причём тут Сергей??? Уже второй раз пишешь. Чувак тут речь про другого парня
Гость
4 октября 2017, 11:38
Зачем непанимаю уходят хорошие люди из жизни а плохие так и живут
Гость
4 октября 2017, 11:49
Полностью согласна, я тоже не понимаю этого
Гость
4 октября 2017, 12:09
Затем, что "хорошие" плюют на свою безопасность и безопасность окружающих.
Гость
4 октября 2017, 12:58
Гость
4 октября 2017, 12:09
Затем, что "хорошие" плюют на свою безопасность и безопасность окружающих.
Как раз все наоборот
Гость
4 октября 2017, 14:10
Соболезнуем: Папе с Мамой, сестре с братишкой и всем родным и близким! Антон был очень хорошим Божьим человеком!!! Родным сил от Господа всё перенести.
Гость
4 октября 2017, 14:18
Искренне соболезнуем
Гость
4 октября 2017, 15:38
Это был не АНТОН!!! Это был СЕРГЕЙ!!!
Гость
4 октября 2017, 18:23
Гость
4 октября 2017, 15:38
Это был не АНТОН!!! Это был СЕРГЕЙ!!!
Какой Сергей что с вами, че вас попутало???? Это был наш Антон
Гость
4 октября 2017, 07:32
Сочувствую...родителям и родным... вырастить, ребёнка ,а потом потерять((( тем более сколько было борьбы за за то что бы Антон физически вырос...
Гость
4 октября 2017, 08:00
Вот буквально на днях вспоминала про него, про все эти лечения, уколы и тд, и сегодня такое известие, это просто ужас
Гость
4 октября 2017, 09:09
Гость
4 октября 2017, 08:00
Вот буквально на днях вспоминала про него, про все эти лечения, уколы и тд, и сегодня такое известие, это просто ужас
Физически то вырос, а не ценил свою жизнь...
Гость
4 октября 2017, 17:42
Неееееееееет......... Я в это не верю.... Боже почему он..............
Гость
5 октября 2017, 06:12
В этом мы и испытуемся. Это для нас испытание. А чувства нужно уметь контралиревать!!!
Гость
5 октября 2017, 14:51
Гость
5 октября 2017, 06:12
В этом мы и испытуемся. Это для нас испытание. А чувства нужно уметь контралиревать!!!
Что вы хотите этим сказать??????
Гость
5 октября 2017, 01:13
Соболезнуем искренне. Это тронуло...... Тем более статус такой( в телеграмме) ......"ТАК НАДО".... До слёз. Мы должны задаться вопросом "А готовы ли мы ?; если с нами что-то случится ?! Бог не просто забирает людей. Пусть эта утрата повлияет на жизнь каждого. Всё в Божьих руках ...... Это была его последняя осень. . . Которая изменила всё.
Гость
5 октября 2017, 07:57
Че именно может изменить такой случай? Ходить теперь пешком? Или ума набиратся?
Гость
5 октября 2017, 20:35
Гость
5 октября 2017, 07:57
Че именно может изменить такой случай? Ходить теперь пешком? Или ума набиратся?
Кому как. А случай задел потому что Антон был ещё молодой. Мы не знаем что будет с нами.... И по этому изменилось все не только когда в семье д.Ф с и.Н но и у всех кто его знал.
Гость
5 октября 2017, 07:55
Серега Серега ! Как же теперь жить без тебя???? Твоя родная!!!!
Гость
5 октября 2017, 09:15
Какой Серега тут нет никакого сереги!!!! Сотый раз повторяем тут про Антона все!!!
Гость
5 октября 2017, 10:36
Гость
5 октября 2017, 09:15
Какой Серега тут нет никакого сереги!!!! Сотый раз повторяем тут про Антона все!!!
Точно Антон??? Какая то ерунда получается. У него что два имени было? (((
Гость
4 октября 2017, 09:05
Да, отличный был парень. Талантливый строитель. Недавно из Челнов приехали с ним. Я Гольa купил, а он Опель.. Жаль его, конечно.. и Жена его до сих пор в шоке. Ее Рашида зовут. Беременная, кстати. Там в Челнах и познакомились.. Жаль Серегу.. Очень жаль
Гость
4 октября 2017, 09:33
Ты про что мужик?
Гость
4 октября 2017, 09:41
Вы наверное попутали,это не Сергей. И он не женат, это его сестра.
Гость
4 октября 2017, 09:44
Чёт попутал походу
Гость
4 октября 2017, 01:21
Трагедия ужас я знал этого парня с ним несколько месяцев назад общался очень хороший был жаль... понятное дело Все мы любим скорость... но бывают и трагедии!!!
4 октября 2017, 14:20
Скорость и наши дороги - понятия не совместимые! Ну да, когда-то позволял себе на бмв разгоняться до 220, но это было уже 20 лет назад и дороги для этого выбирал, где это можно без особых напрягов для себя, и без опасности для окружающих...
Гость
4 октября 2017, 02:11
Горе горе горе беда беда беда что же утешит теперь нас на этой Земле??? Не стало сына брата друга!!!
4 октября 2017, 14:14
Крепитесь- только время излечит....
Гость
4 октября 2017, 02:29
О Боже почему.... Он был лучшим человеком... Нет слов....
Гость
4 октября 2017, 12:02
Потому, что ангел хранитель не мог лететь со скоростью опеля.
Гость
4 октября 2017, 07:28
Искренне соболезнуем родным и близким...молодые любят погонять.
Гость
4 октября 2017, 09:07
Туда все успеем. Все там будем. Кто-то просто раньше торопится на тот свет.
Гость
4 октября 2017, 07:57
вероятно от столкновения уходил. вот и занесло. иначе как на ровном месте могло занести.
Гость
4 октября 2017, 13:44
Согласен. Или встречка, или пешеход в темноте. На ровном месте Антон не мог погибнуть.
Гость
4 октября 2017, 08:01
ребята, ну куда вы летите все? ладно хоть с собой не забрал никого. надо права выдавать с 25 лет минимум.....
Гость
4 октября 2017, 09:12
Ты че, не хочешь ездить не ездий. Это от человека зависит и от опыта!!! Причём сдесь возраст? Ему уже 21 было. Любой Водитель пока опыта не натереться на дорогах чайник ща рулём. По себе знаю
Гость
4 октября 2017, 20:32
Приблизительно в 20-30 проезжал по Раките сразу после Олви на разделительной стоял человек, в темноте, по виду даже не переходил. Фары выхватили резко, сам дергнулся перестраиваться. В какое время все произошло?
Гость
5 октября 2017, 00:33
21:06
Гость
5 октября 2017, 12:18
Люди читаю ваши коменты, вижу вы Боговерующие? Что за религия? Хочу покаятся , напишите адрес для встречи!
Гость
5 октября 2017, 16:42
А вот в этой ситуации дедушка уже и не спасет(((
5 октября 2017, 12:56
Складывается такое впечатление, что большенство комментов написанны одним человеком. Как под гребенку!
Гость
5 октября 2017, 17:28
АНТОН имел много родственников, две родных сестрёнки и один братишка, его Папа и Мама из больших семей, поэтому у него ещё очень много двоюродных братьев и сестёр, вообще очень большое и дружное родство. Так-же было немало друзей. Эта ужасная новость шокировала многих, у всех похожие трагичные чувства, поэтому и комментарии тоже похожие... Антон - человек, который дорог очень многим...
Гость
3 октября 2017, 23:08
Соболезнования........
Гость
3 октября 2017, 23:47
Прям после выезда с ОЛВИ, которая по дороге от Московского шоссе. Я, когда увидел, подумал, что хорошо, если там был один водитель, потому, что выживших там быть не могло. :(
Гость
4 октября 2017, 01:32
Очень жаль друга!!! Я с ним был знаком очень хороший человек!!! Несколько месяцев назад виделись общались жесть...
Гость
4 октября 2017, 02:53
Соболезнуем родным. Друг, ты всегда в нашей памяти.
Гость
4 октября 2017, 03:23
Это были родственники, у него не было жены(
Гость
4 октября 2017, 06:43
Соболезнуем
Гость
4 октября 2017, 07:40
Сочувствую д.Ф. и.Н и Всей семье...
Гость
4 октября 2017, 07:45
Все мы живем на земле, не знаем что будет с ними завтра. Очень талантливый и воспитанным парнем был. О горе, соболезнования родителям, родным и близким...
Гость
4 октября 2017, 09:40
Шины Триангле, судя по фотке, дешевый Китай. Может и в них причина, что за дорогу не х.... по холодной погоде не держатся.
Гость
4 октября 2017, 10:43
Спасибо дорогие за соболезнования. Да, Антона нет. "Господь дал, Господь и взял." Последний год жизни Антона протекал на духовном подъёме. Везде оставлен добрый след. 21 год. Надёжный помощник папе Феде. Специалист по плотницким работам. В Уфе всех бабушек после собрания развозил по 2-3 ходки. Спокойный, трудолюбивый. По приглашению братьев, Федя и Антон три последних недели в Самаре безропотно изготавливали мебель для молитвенного дома. Вчера в Самаре были похороны, на которых они присутствовали. После похорон, Антон развёз экипаж, подвёз маму Валю до дома, в темноте её сопроводил до ворот. И поехал к папе Феде. И - через пять минут, после этого закончилась его жизнь. Перед уездом на Самару, в Уфе ещё успели заснять интересный сюжет из жизни папы в котором Антон играл главную роль. Его последний статус в Телеграме, звучал: "так надо".