«Это сарай, а не кабинет»: детей из школы №46 перевели в помещения без ремонта
5 октября 2017, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
6 октября 2017, 06:18
ну вы же жалуетесь в прокуратуру , что у вас деньги на ремонт собирают. Вот потолки и падают. В платных лицеях все ок.
Гость
6 октября 2017, 08:04
О чем вы ??? Тут речь идет о капитальном ремонте с заменой перекрытий, свыше 100 мил. Предлагаете по 200 тыс с каждого родителя собрать ? А жалуются в покуратуры как раз в основном из, как вы называете платных лицеев.
Гость
6 октября 2017, 10:11
Гость
6 октября 2017, 08:04
О чем вы ??? Тут речь идет о капитальном ремонте с заменой перекрытий, свыше 100 мил. Предлагаете по 200 тыс с каждого родителя собрать ? А жалуются в покуратуры как раз в основном из, как вы называете платных лицеев.
жалуются, как раз те., кто орет, что им все государство должно., пособия, медицину, образование, и все бесплатно. А мы своих детей водим в приличные места и да, сдаем деньги.
Гость
6 октября 2017, 13:16
Гость
6 октября 2017, 10:11
жалуются, как раз те., кто орет, что им все государство должно., пособия, медицину, образование, и все бесплатно. А мы своих детей водим в приличные места и да, сдаем деньги.
Видимо человек в 1 гимназию водит ребенка, считая ее платным лицеем. А показатель приличности - это сумма на входе...Ну-ну...
Платный лицей - это частный лицей, от 25.000 в месяц.
Гость
5 октября 2017, 23:41
Детей распределили не по "учебным заведениям", а куда попало, где есть 4 стены, дверь и окна. С каких это пор подростковый клуб стал учебным заведением ? А "лицей РЖД?" Это что-то новенькое ! Наблюдаем, как наши дети теряют здоровье !
Гость
5 октября 2017, 18:21
Название како высокое: академия. Ой, ой ой.. В Германии дом поросят выглядит лучше. Если честно, ну нет у государства денег. Здесь и футбол на носу, и воины в Сирии и Украины, и санкции-удавки, и нефть-чертовка не поднимается, а с 28 октября новые ограничения на нефт. банки от Трампа.Совесть есть у трудящихся, просить партию о помощи?Сами с усами. Вы же- Россия великая, так в чем дело? Ух, ухнем....
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
768мм 91%«Это сарай, а не кабинет»: детей из школы №46 перевели в помещения без ремонта