26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
5 окт 2017 в 17:13

Обалдеть. Студенты должны учиться, монтажники собирать крышу стадиона, озеленители высаживать газоны и деревья , а вот дворники убираться. (или дворникам платить надо, а денег то нет уже, а тут как всегда бесплатная рабочая сила, и все под эгидой "ну вы же хотите чтоб чисто было". Мы хотим, чтоб каждый занимался своим делом. и за это получал зарплату.

ПервакЪ
5 окт 2017 в 17:16

Генадий Котельников,так возьмите и заплатите студентам из своего кармана хотя бы как платят разнорабочим на стройке,мы же должны сделать город к приезду гостей красивым,так ведь?
Вопрос один не даёт покоя,где деньги которые выделены на это и где люди которые должны этим заниматься,это их работа и зарплату они за это получают?
Или когда всё разворовали, будем вспоминать как БАМ наши деды строили в СССР и болота осушали?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 17:24

Студентов забыли спросить:)

Гость
5 окт 2017 в 17:25

Пойдут сами)))))

Елена
5 окт 2017 в 17:33

Да , мы должны встретить гостей красиво. Они же никогда не узнают , что творилось в городе и почему жителям самим пришлось наводить эту чистоту . Так скажем прикроем тех , кто устроил беспредел .

Гость
5 окт 2017 в 18:05

Нам этот стадион до лампочки, а студентам тем паче, убрались бы сами из своих кабинетов и чиновников с собой захватили бы.

Гость
5 окт 2017 в 18:11

у нас завод уже отсылал туда два раза людей на субботник в добровольно-принудительном порядке. попросят и не окажешь

Гость
5 окт 2017 в 18:12

Каждый мечтает бесплатно по пахать, ради позерства сирийского президента!

Гость
5 окт 2017 в 18:31

Слугам народа бублик, студентам дырку от бублика

Гость
5 окт 2017 в 18:34

Эт с какой радости))) ппц

Гость
5 окт 2017 в 18:42

Студентов и так уже снимали с занятий и отправляли лес расчищать. Эх, увидеть бы только письмо, которое по этому вопросу ректору пришло)

Гость
5 окт 2017 в 19:02

Эта единоросовская власть помыкает народом как рабами. И слова из уст Котельникова звучат кошмарно, что будущим врачам полезно потаскать строительный мусор для показушного выпендрежа кучки единороссов.

Гость
5 окт 2017 в 19:04

Конечно, ничего страшного не случится от работы студентов на благо жуликов. Точно так же ничего страшного не случится, когда после уборки студенты дружно пошлют ректоров по известному адресу и пойдут митинговать за того, кто этим самым жуликам не дает покоя.

Гость
5 окт 2017 в 19:17

Котельников, ни кто Вам ни чего не должен, если Вы всем составом правительства области "обделались" жиденько и при этом лярды попилили, то студент Вам штаны стирать не должен!
Нужно убраться, бери лопату и вперёд, умник!

Terminator
5 окт 2017 в 20:17

Студенты платят деньги за учебу, а их за их же деньги не учат, а заставляют работать бесплатно! Вот это л.трон!!!

5 окт 2017 в 21:43

Но я думаю, что если их и отправят прибраться, то ничего страшного не случится, – рассказал 63.ru Геннадий Котельников.-Одно это высказывание говорит о неуважении к студентам.И можно задаться вопросом своё ли место занимает данный господинчик?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 22:10

ЕР, ЛДПР, КПРФ или другие- партия тут ни при чем. Вопрос в другом- уборка мусора заложена в смете. Где деньги, Зин?

Гость
5 окт 2017 в 22:53

Бардак...у нас есть заключенные...вот пусть под особым присмотром чистоту и порядок наводят, а то кормим их из своих карманов, пусть что то полезное сделают...Студенты то причём...тоже мне...дворников нашли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 23:01

Пользуясь случаем хочу спросить господина - товарища и просто большого учоного Котельникова: как там идёт перепись среди студенческого контингента? Много ли православных? Есть повод - чем гордиться или ещё рано подводить итоги?

Поколение 80-х
5 окт 2017 в 23:22

Всё верно, за один раз не переломятся... Мы в конце 80-х и обочину на Ново-Садовой раз в неделю мели всей группой, и тот же строительный мусор с балкона предпоследнего этажа монолитного дома на пр. Ленина сбрасывали. Туда-обратно пешком забирались, лифты ещё не работали. Про периодические поездки в совхоз на картошку скромно промолчу. Труд сделал из обезьяны человека. И нечего корчить из себя важных персон, ещё не добились из себя ничегошеньки, а зазнайства уже хоть отбавляй...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 05:31

Я не понимаю, почему кто-то посторонний должен убирать мусор, оставшийся от горе-строителей? Идешь по Московскому шоссе по этим новым плиточным кривым тротуарам, а рядом все валяется: упаковка от стройматериалов, катушки от проводов, куски цемента, обломки поддонов и прочий строительный мусор. Почему особи, которые ремонтировали и строили, не могут сами за собой убрать? Да мне по фигу на этот мундиаль, не надо им прикрываться, просто убирайте сами за собой. У нас не стихия какая-то там (ураган, смерч, наводнение), а умышленное и безответственное засорение территории. За это есть статья 8.1 КоАП РФ. Ау! Природоохранная прокуратура!

Гость
6 окт 2017 в 08:11

Деньги по смете "благоустройство территории " кому тогда заплатят?
Нашли новую бесплатную рабсилу. И ведь вариантов у них нет, зачет или экзамен предложат и они пойдут. Мы когда на уборку картошки ездили вообще обалдели ... с нас вычли за проживание и питание.

Гость
6 окт 2017 в 08:17

Нам не нужен ваш мундиаль. Созидуны, сами убирайте свой мусор.

Гость
6 окт 2017 в 08:47

А если сам Петрович со своими прихлебателями пойдёт убираться, то вообще отлично будет...

Гость
6 окт 2017 в 09:37

Ничего страшного не случится, если пузатые чиновники выйдут на уборку строительного мусора. Оставьте студентов в покое!

Прораб
6 окт 2017 в 10:07

При строительстве составляют и подписывают Смету, в которой обязательно есть пункт "Погрузка, вывоз мусора". Если чинуши профукали или "откатили" этот пункт, то где прокуратура, где посадки?

Гость
6 окт 2017 в 11:48

Вот пусть Котельников сам и идет убирать мусор. Вместе с Азаровым, который так хотел проведения матчей у нас в городе.
Кстати, в русском языке слово "убираться" имеет другое значение, чем то, в котором его использовал председатель совета ректоров ВУЗов. Но тут, как говорится, оговорочка в тему

Zex
6 окт 2017 в 12:16

Мне абсолютно не нужен мундиаль и стадион. Мне нужны хорошие дороги! А студенты пусть учатся или пусть им заплатят за работу

Алекс
11 окт 2017 в 08:13

"Но я думаю, что если их и отправят прибраться, то ничего страшного не случится, – рассказал 63.ru Геннадий Котельников." Вот сам и иди прибираться.

Алекс
11 окт 2017 в 08:19

Студентов вон пораньше на каникулы выгнать хотят, чтобы они из общежития свалили. Туда ментозавров понаехавших поселить собираются на время ЧМ по ногомячу. Из-за этого идиотизма студенты вовремя дипломы получить не смогут.