RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

В Самаре без отопления остаются 1799 жилых домов

5 октября 2017, 18:14
Гость
Гость
8 октября 2023, 16:56
Мирная 155 отопления нет , жуткий холод , всем пофигу ...
Гость
10 октября 2018, 06:24
Пр.Металлугов 96 10 октчбрч ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!МЕРЗНЕМ!!!
Гость
18 октября 2017, 15:03
Дворец Культуры Металлург, пр. Металлургов 75, до сих пор нет отопления. В здании занимаются маленькие дети в кружках, холод невыносимый!
Гость
9 октября 2017, 18:16
Проспект Металлургов 15 очень холодно...
Гость
9 октября 2017, 12:49
Гагарина 96 нет отопления!!!! Обогреватель не выключаем, ребенку год!!!!
Гость
9 октября 2017, 12:43
Гагарина 96 нет отопления!!!! Обогреватель не выключаем! Ребенку год!!!
Гость
9 октября 2017, 08:27
ул. Гагарина, д. 94 два месяца нет горячей воды, нет отопления, оплата за пользование горячим водоснабжением УК ЖКС выставляет 100%, сроки подключения неизвестны, октябрь на дворе.
Гость
8 октября 2017, 23:36
Ново садовая 295 нет, каждый год одно и тоже обогреватели пашут
Гость
8 октября 2017, 21:11
Московское шоссе 169, нет отопления!
Гость
8 октября 2017, 18:56
Аэродромная,107 нет тепла,все мерзнут!
Гость
8 октября 2017, 18:32
Корабельная 12- отопления так и нет
Гость
8 октября 2017, 18:21
Карбышева, 77. Нет ни отопления ни горячей воды
Гость
8 октября 2017, 13:56
Булкина 46 нет отопления! В доме много пожилых людей!
Гость
8 октября 2017, 11:29
Ново- вокзальная 167 нет отопления.горячую воду отключили с 5.10.также. Полотенце учитель холодный. В Рэу отвечают , что отопление будет не раньше 15.10.
Гость
8 октября 2017, 10:30
Нет отопления по ул.Ташкентская 86. Как 3 октября разрыли котлован- так воз и ныне там. 7 октября начали работать. но так ничего и не сделали. Всё бросили и уехали. Сейчас 10,30 утра- никто не работает. Позвонили в администрацию Кировского района- ответили. что работы ведутся. т.е не верь глазам своим- что никто не работает.Как быть?В квартирах сырость. очень холодно
Гость
7 октября 2017, 23:29
Печерская, 143. Рядом школа, парк Дружбы, метро, центр города, а отопления нет. Каменный век какой-то...
Гость
7 октября 2017, 22:28
Заводское шоссе, 59. Дома холод жуткий, ребенок болеет. А тепла все нет
Гость
7 октября 2017, 22:21
Молодежная 8. Ни холодной ни горячей ни отопления. Что случилось?????!!!!!!! Даже объявлений никаких нет!!!!!!!!
Гость
7 октября 2017, 21:31
Карла Маркса, 272 - нет отопления.
Гость
7 октября 2017, 20:29
Гагарина 94, нет отопления и горячей воды(с середины августа) ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!
Гость
7 октября 2017, 19:28
Стара-Загора 180 стояки горячие. а батареи холодные Это как называется -есть отопление или нет? Холодно
Гость
7 октября 2017, 17:55
Московское шоссе 119,отопления нет!
Гость
7 октября 2017, 16:07
Стара-Загора 163 нет тепла
Гость
7 октября 2017, 13:35
ОТОПЛЕНИЯ НЕТ - Днепровский проезд 9. ПТС когда будет отопление в квартирах????? Обогреватели работают круглые сутки. Счёт за электроэнергию, только за эту неделю, больше ДВУХ ТЫСЯЧ.
Гость
7 октября 2017, 12:22
переулок Парковый 5, Самарский университет около Мегасити нет отопления, нет горячей воды с 29 сентября
Гость
7 октября 2017, 12:06
22 Партсъезда, 192 отопления нет горячей воды второй день совсем нет мало того, что на улице холод, так даже дома не согреешься. ужас. никто не следит за порядком в нашей великой и могучей стране...
Гость
7 октября 2017, 11:29
Гагарина 88, отопления нет!!!мерзнем,дома уже повышенная влажность!
Гость
7 октября 2017, 11:07
Улица Свободы73 до сих пор нет тепла,обозреватель не справляется.
Гость
6 октября 2017, 23:00
Самарская 90 нет отопления
Гость
6 октября 2017, 17:06
Ново-садовая 287, отопления так же нет. Неделю не было горячей воды, вчера включили, но горячей назвать сложно, при чем идёт рыжая!
Гость
6 октября 2017, 16:59
Проспект Кирова 230 нет отопления, говорят после 16 октября дадут.
Гость
6 октября 2017, 16:01
Карла Маркса 416, НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 14:37
Кирова, 288- нет тепла в батареях отопления. ЖЭУ развесили объявления на подъездах, что по техническим причинам отопление задержат. От этого не легче, холод и сырость в квартирах. Горячая вода из крана течет еле теплая. Не знаем, когда же ждать тепло, газ не помогает, обогреватель не спасает, только крутит киловатты. Одним словом БЕЗОБРАЗИЕ!
Гость
6 октября 2017, 13:52
В школе №33 на Мехзаводе до сих пор нет отопления! Дети занимаются в куртка и по сокращённой программе. И. как не заболеть в таких условиях?
Гость
6 октября 2017, 13:47
Начальная школа 147. Отопление не дали, нет какого то винтеля на отопление. Обещали сделать на выходных. Первоклашки ходят учиться в старшую школу во вторую смену! Разве не бардак! Лета не было!? А где гарантии, что сделают за выходные? Дурдом. Прокуратура курит в стороне?
Гость
6 октября 2017, 12:58
Печерская 3 - по одному стояку батарея еле-еле теплая, по остальным трем в квартире отопления нет. Алком-Гарант.
Гость
6 октября 2017, 12:57
Печерская 3 - по одному стояку еле-еле теплые батареи, по остальным трем - нет отопления. Алком-гарант.
Гость
6 октября 2017, 12:35
Детский сад 315 - отопления НЕТ!!! Дети мерзнут!!!
Гость
6 октября 2017, 12:06
Победы, 133 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!
Гость
6 октября 2017, 11:38
парадня 7, парадня 4 , дальняя улица без отопления
Гость
6 октября 2017, 11:09
Митирева 10 нет отопления..... холодная вода в трубах.... жаловаться бесполезно... говорят что вы хотите на улице же + )))) ...
Гость
6 октября 2017, 11:01
Ново-Вокзальная 144, отопления нет, в ПЖРТ мужчина рявкнул - после 10-ого и положил трубку. Вода горячая чуть теплая течет.
Гость
6 октября 2017, 10:54
Ново-вокзальная 116Б. Батареи чуть теплые. Горячая вода-негорячая
Гость
6 октября 2017, 10:47
Самара, Гастелло, 43 нет отопления
Гость
6 октября 2017, 10:29
Заводское шоссе 71,отопления нет
Гость
6 октября 2017, 10:28
6 октября, ул. Ставропольская 103 - отопления нет, а говорят, что включили. На входе в дом в системе отопления вода холодная.
Гость
6 октября 2017, 10:05
Квартал М.шоссе- Нововокзальная- Новосадовая- Аминева, ни один дом не отапливается.
Гость
6 октября 2017, 10:04
22 Партсъезда 33, отопления нет! Управляющая компания уже неделю говорит "ведутся регламентные работы". Ну как так????
Гость
6 октября 2017, 10:01
Сплошной п........!! Сюда в комментарии чиновники заглядывают???
Гость
6 октября 2017, 09:41
Московское шоссе 108 батареи ледяные...
Гость