Город Вице-мэр Самары: в домах на улице Ново-Вокзальной тепло появится в субботу после обеда

Вице-мэр Самары: в домах на улице Ново-Вокзальной тепло появится в субботу после обеда

Это связано с ремонтом теплосетей.

Владимир Василенко

В Самаре жители нескольких домов на Карбышева остались до сих пор без отопления. Это было связано с ремонтными работами и установкой врезок в теплосети. Уже к ночи пятницы, 6 октября, ситуация должна нормализоваться, и в квартирах станет тепло. Об этом сообщил первый вице-мэр города Владимир Василенко.

Кроме того, чиновник рассказал, что в субботу, 7 октября, отопление появится в домах на улице Ново-Вокзальной. Это произойдет во второй половине дня.

– Жители относятся с пониманием к работам, которые мы проводим. Они видят, что мы делаем все, что можем. Например, позавчера на Ново-Вокзальной работала только одна группа, которая занималась восстановлением теплоснабжения. Сегодня ночью там были уже четыре группы, – пояснил Владимир Василенко.

Кроме того, он рассказал, что на 6 октября жилой фонд подключен на 92%, стационары, поликлиники – в полном объеме, детсады на – 98%, школы на – 98%.

Напомним, что в связи с жалобами жителей в региональное отделение «Единой России» пригласили главу города Олега Фурсова. Он встретился с горожанами и рассказал, когда в их домах появится тепло.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления