СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Видео очевидцев: КАМАЗ пронесся в двух метрах перед электричкой
Видео очевидцев: КАМАЗ пронесся в двух метрах перед электричкой

Гость
6 окт 2017 в 14:21

видео надо отослать в гор гаи и лишить его прав

Александр
6 окт 2017 в 14:15

торопится дорогу строить

Гость
6 окт 2017 в 15:09

Вот так теперь строители будут достраивать Самару-Арену.

Гость
6 окт 2017 в 15:16

Ну вот толку от таких видеозаписей. Рег пожалел 2т.р. на нормальный регистратор и теперь кроме факта ничего больше нет. Номера не разглядеть. Печаль.

6 окт 2017 в 16:05

Да бухие они катаются как обычно, знал такую контору. У машины тормоза на месте, а у водителей нет.

Гость
6 окт 2017 в 19:59

ничего "грациозного" ,..идиот.Наказать его так ,что бы запомнил на всю жизнь .Материально.
Представляю ,что пережили в электирчке. Ночью ,автобус (из СПб в Н Новг) тоже "грациозно" ,видно хотел переехать ,людей под поездом сколько погубил ..Наказать рублем ,пусть выплачивает -пока не повторил "грациозно" с автобусным исходом

Гость
6 окт 2017 в 18:59

Номера не видно - вообще не проблема. График электричек известен, время вычислить можно до минуты. Кто и во сколько грузился (разгружался) - по накладным и отметкам у диспетчера выясняется на раз... И - "гудбай, май лов, гудбай".

Гость
6 окт 2017 в 20:46

Кроме электрички там обычно ходит только тепловоз с несколькими цистернами, керосин для самолетов возит. Ездит этот состав с черепашьей скоростью. Водятел по привычке решил проскочить перед таким составом...
А грузовик наверняка принадлежит ремонтникам, которые делают дорогу в аэропорт.

Гость
7 окт 2017 в 02:28

РеБят. Кто только на легковых гоняет, молчите вообще. Может у КАМАЗа тормоза пропали, вот он и решил гнать. Вы бы на его месте растерялись бы и попали под поезд. Прежде, чем критиковать, как ездят и что творят большие, научитесь сами ездить. Не просто ездить от дома до работы, а ащще, навыки вождения изучите....

Гость
6 окт 2017 в 23:28

Товарищи, олени. А не задумывались вы, что у него могли кончиться тормоза?

Гость
9 окт 2017 в 11:15

При Меркушкине такого не было!

гость
10 окт 2017 в 19:28

Хреновый машинист за рулем электропоезда, у меня не проскочишь, 40 лет за рулем, еще не один не проскочил.

Гость
19 окт 2017 в 09:31

Это точно не Камаз строителей дороги,сам стоял на переезде и работаю на этой дороге

Гость