Город ХК ЦСК ВВС проиграл воронежскому «Бурану»: самарцам не хватило времени

ХК ЦСК ВВС проиграл воронежскому «Бурану»: самарцам не хватило времени

Гости вели счет на протяжении всей игры.

Самарцы пытались вырвать победу в последние минуты

В первом периоде матча в Самаре Айрат Мурзин на восьмой минуте вывел гостей вперед и почти тут же Дмитрий Дрожжин сравнял счет – 1:1.

Затем на 15-й поразил ворота хозяев капитан «Бурана» Денис Коротеев. Самарцы ответили на 25-й минуте точным броском Тимура Таратунина. А потом у хозяев льда случился провал.

– На 27-й минуте Владимир Дьяченко и на 30-й Тимур Бешаров, казалось, решили исход игры в пользу «ураганных» – 4:2. Тем более что на самом старте третьего периода Владислав Ефремов забросил пятую шайбу, – сообщают в пресс-службе самарского клуба.

За две минуты до конца игры самарцы пошли в отчаянный штурм. И он принес плоды – две шайбы. Сначала Михаил Патрикеев поразил ворота Александра Заливина броском с угла – 3:5.

А за шесть секунд до финальной сирены Ярослав Сенников просто завел шайбу в сетку «ураганных» – 4:5. Времени на новую атаку уже не было.