RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

К мундиалю Самару избавят от всей незаконной рекламы

12 октября 2017, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 октября 2017, 11:56
То есть до этого они не мешали? Прокурор, проснись!
Гость
12 октября 2017, 12:29
Реклама на дорогах, на магазинах, на домах, в телевизоре, в газетах и т.д., НАДОЕЛО, убрать надо везде. Законная она или нет, убрать всю рекламу в городе. Люди в состоянии решить, что им надо купить в магазине. Лучше надо делать продукцию и ее не надо будет усиленно рекламировать.
Гость
12 октября 2017, 11:33
....К мундиалю Самару избавят от всей незаконной рекламы.... Исключительно к мундиалю а до чм мира и после она законная и ее не находят ?Да и поди злодеи ее по ночам устанавливают ..пока все спят.
Гость
12 октября 2017, 11:39
А от ящиков с помидорами с азиатскими продавцами освободят тротуары?
12 октября 2017, 13:17
То есть пока никто не видит город живёт "по понятиям"...
Гость
12 октября 2017, 14:22
А бумажки со столбов с надписью "ГРУЗЧИКИ" тоже сдерут?:))
Гость
12 октября 2017, 16:01
Борьба по уничтожению незаконной рекламы идёт со времени её создания и никакая администрация её никогда не уничтожит.Ведь от неё идут всем заинтересованным и отвечающим за рекламу руководителям огромные деньги, без налогов. Как от этого отказаться.Обратите внимание, как бережно сносят незаконную рекламу и большинство за деньги бюджета, некоторую даже не вывозят с места преступления, что б потом опять возродить незаконный денежный поток. Ведь ещё не у всех прошли юбилеи. Дети и внуки подрастают, больше нужно денежных средств.
Гость
12 октября 2017, 17:00
то есть, временно, на месячишко, а потом в два раза больше рекламы станет.
Гость
12 октября 2017, 13:15
Я не стронник ни рекламы, ни мундиаля. Но по какому праву залезут на частную территорию?
12 октября 2017, 21:55
незаконная, это та, за которую чиновникам на карман не башляют!!!
Гость
12 октября 2017, 13:48
Заметно меньше стало левой рекламы. Наконец то
Гость