Все национальности друг друга ненавидят, а он праздник учреждает???!!!
Гость
12 октября 2017, 23:43
Какой ещё праздник...- пир во время мундиаля.
Гость
12 октября 2017, 23:38
Ай молодца, с первых дней и сразу на амбразуру...проблемы решает...вот...праздник утвердил...а енто значит, что у нас никаких проблем нет и решать ни чего не надо, сиди на троне и смотри, чтоб корона на уши не сползала...время от времени
Гость
12 октября 2017, 21:20
В Самарской области живут люди многочисленных национальностей. В целом они и есть народ в единственном числе. Поэтому и праздник надо называть так, чтобы название правильно отражало суть дела.
Дмитрий Игоревич, вы и в правду - ВРИО, таким на выборах и расстанемся с вами...
Гость
12 октября 2017, 18:05
Что значит "Дружба народов"? Какие такие народы обитают в Самарской области? Пусть каждый самарянин/самарец носит бейджик со указанием национальности, а то сразу не разберешь. Вдруг русский с русским 12-го станут отмечать дружбу - что тогда? Непорядок.
Гость
12 октября 2017, 16:58
был праздничный мэр, стал праздничным губером. ерундой занимается, а не делом.
Гость
12 октября 2017, 15:43
что ему этот сентябрь сдался,что день города перенес....
Гость
12 октября 2017, 15:17
Не понимаю, кому нужен этот праздник, кто его отмечает Я до этого и не знал, что такой праздник существует. Меркушкин всё хотел сдружить Мордовию с Самарой, но получил заслуженного пинка. Отменить надо такие праздники. Не уж то ума не хватает на праздник, чтоб праздновал весь народ, Не думая о какой то дружбе и братстве.Вон уже один брат, украинец, ненавидит нас, что бросили его содержать. Так будет и с дружбой.Пока их кормят, будут дружить.
Господин Азаров. Дружбы народов не существует и зря вы подхватили эту эстафету от Слетевшего губера.
Гость
12 октября 2017, 16:28
да, эдак в 2014-м мы по этой дружбе здорово так... А точно это был сентябрь? мне что-то 18-марта помнится
Гость
12 октября 2017, 14:07
Я,как житель Самары,сообщаю что никакого неудобства от старого наименования праздника не испытывал...Да и знать не знал о существовании оного. На первом месте у ИО губернатора праздники ?!Помнится,именно при нем Самара 2 раза в год отмечала День города. Лучше город от таких начинаний нового губернатора-старого мэра точно не станет..
Гость
12 октября 2017, 16:25
так он же для нас и мундиаль выпросил у старшенького. Благодаря чему и жили в интересной позе столько лет...
Согласен с Вами полностью. Мы думали, что у нас новый губернатор, а у нас оказывается переходная модель от Слетевшего губера к Настоящему. Подождём остался год, а там переизберём!!!
Гость
12 октября 2017, 14:01
А помимо празднований и обливания водой из ведра он будет что-нибудь делать?
Гость
12 октября 2017, 13:40
Так кто инициатор? Героев надо знать в лицо! Наконец-то дождались, переименовали! Спасибо Дмитрий Игоревич! А главное как удобно! Не 13 (бесовская цифра), не 32 (нет таковой в календаре), а именно 12! При узурпаторе Меркушкине мы эту памятную дату праздновали тайно, по квартирам, как подпольщики. Наконец пришла свобода! Дима, ты как Ленин! Он начал с заводов и земли, ты с очередного праздника. С учетом федеральных и церковных было бы неплохо установить в Самарской области еще один и назвать его - Рабочий день!
Гость
12 октября 2017, 13:30
Не тем занимаетесь. Собрать всех чиновников и дружить около стадиона, с лопатами наперевес - в графике отставание ликвидировать.
Гость
12 октября 2017, 16:56
да не надо, навредят только
Гость