В Самаре готовят к установке еще один пролет путепровода на Ташкентской—Демократической
12 октября 2017, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
12 октября 2017, 18:55
Будет ли Ташкентская облагорожена до Стары-Загоры? Все тихо молчат, что работы заканчивается на Лесной остановке!! Или это со стадиона не видно???
Гость
12 октября 2017, 22:21
Это основный принцип "гостевых маршрутов". Цинизм.
Гость
13 октября 2017, 07:36
Потёмкинская деревня.А проект до Карла Маркса.
Гость
13 октября 2017, 08:38
Не о людях думают, и не для нас делают, для галочки. Будут делать в след этапе реконструкции, когда будут убирать рынок в 15 мкр.
Гость
12 октября 2017, 18:13
Почему Пивкин не объясняет, почему тут двухуровневая развязка вместо кольцевого пересечения? Про Луначарского самую суть выкладывал каждую неделю!
Гость
12 октября 2017, 22:24
Ну им так захотелось. От развязки там ноль пользы. Убрали бы остановку на повороте направо Димитрова-Демократическая и сделали полосу на 200 метров - исчезла бы многолетняя пробка на димитрова. Но нет, не ищут простых путей.
Гость
13 октября 2017, 11:49
Рельеф местности там такой, кольцо и элипсы там всякие, как лошади рога - прикольно, но не целесообразно.
Гость
12 октября 2017, 18:37
Долго,очень долго,такое впечатление , что все лето строители за аванс отдыхали а Сочи...
Гость
12 октября 2017, 20:11
Они и сейчас продолжают каку пинать... Во всяком случае, активности не видно. Так,вялые эпизодические телодвижения.
Гость
13 октября 2017, 14:12
Гость
12 октября 2017, 20:11
Они и сейчас продолжают каку пинать... Во всяком случае, активности не видно. Так,вялые эпизодические телодвижения.
Сейчас всех угнали на стадион.
Гость
12 октября 2017, 19:30
Так и есть, отдыхали в Сочи. Как не проедешь мимо - три таджика, две лопаты и тишина...
Гость
12 октября 2017, 19:53
Всё лето еле волочили ноги. Работы почти не видно, а нужно сделать до проспекта Карла Маркса. А там и конь не валялся. Интересно, виновных найдут в срыве сроков? Что молчит сити менеджер с Пивкиным. Какие бредовые отговорки придумают.
Гость
13 октября 2017, 09:12
Дальше Лесной не идет, т.к. Колизей продали и будут строить новый ТЦ. Видимо, согласовывают новую схему дорог, и это логично, чтобы два раза не делать.
Гость
13 октября 2017, 09:59
В этом году доделывать не будут, ну да, не успевают, что теперь, доделают в следующем...согласен плохо но не надо видеть только плохое постоянно, радуйтесь тому что уже сделано!
Гость
14 октября 2017, 01:20
Люди!!!!Ау поднимите голову над Демократической....ой! что это там??? провода аж 220 000 вольт...Приходите подержать рейку нивелировочную под ними и посмотрим какова будет Ваша реакция когда в руке она будет у Вас трещать!!!Не могут переподключить электрики,а мостовики давно б уже все поставили!!!!до карла маркса это уже другие этапы строительства!!!вы лучше бы подробнее почитали бы про зачистку леса вокруг стадиона .... сумму контракта!!!
Гость
12 октября 2017, 22:15
Вам что ни сделай - все обгадите
Гость
13 октября 2017, 00:57
Не на самом деле столько крику было Мы рынок сносим,дорогу строим,а в итоге кончилась она внезапно на остановке Лесная.В этом мире вообще ответственность существует ???
Гость
13 октября 2017, 10:02
Ты про созидателей? ну сделали - дворец спорта снесли. Нового не будет - денег нет.
Гость
13 октября 2017, 11:41
Гость
13 октября 2017, 10:02
Ты про созидателей? ну сделали - дворец спорта снесли. Нового не будет - денег нет.
Из финотдела? Самый осведомленный? Контролируешь денежные потоки? Или дыванный ыкспэрт?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Самаре готовят к установке еще один пролет путепровода на Ташкентской—Демократической