24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 окт 2017 в 12:11

с гаражей и подвалов и начинается разбазаривание имущества

ОТВЕТИТЬ
КТА
15 окт 2017 в 12:29

всё продавайте,если ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гуру
15 окт 2017 в 13:21

И какая цена этого особняка? Плюс миллионы нужны на качественную реставрацию. Чтобы в первоначальном виде все было... Как надо было не любить свой город, чтобы допустить развал красивейших особняков, имений до такого вида...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 13:30

Распродажа-а-а-а!!! Решили поскрести по сусекам.
Почему не обращаем внимание на отрыжку, сохранившуюся ещё с советских времён - служебный автомобиль для чиновников. Посмотрите на их декларации и членов семьи. А какие они имею льготы по приобретению жилья,санаторно- курортному лечению, пенсионному обеспечению. Это только вершина айсберга. Как-то депутат Матвеев обмолвился в своём блоге о 900 служебных транспортных средствах находящихся в пользовании у Обладминистрации. Ладно министры и прочие "нищеброды" из труднопроизносимых департаментов... Но какие срочные дела государственной важности решает чиновник с купленным дипломом (в лучшем случае ), в век информации и коммуникации на служебном авто из далёкой, забытой богом Пупыровки?

Гость
15 окт 2017 в 14:04

Продайте наконец все особняки- коммуналки, а жильцам дайте квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 15:55

Почем гараж? ?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 окт 2017 в 16:39

а когда дадут отопление на Подшипниковой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 17:46

какие красивые здания строили...

самарец
15 окт 2017 в 18:20

Какой адрес особняка на Чапаевской?

Гость
15 окт 2017 в 20:23

на че торгуете слуги народа? что не хватает вам? Семьи учатся лечатся и живут в европе, а нам втираете что там ужасыыыы

Гость
15 окт 2017 в 20:25

Правильное решение, если в бюджете нет денег на содержание, то пусть собственник займётся содержанием, все лучше чем будет разваливаться

ОТВЕТИТЬ
Бабай
15 окт 2017 в 20:59

Да эти строения уже никому не нужны. Раньше надо было продавать в начале 2000х. Сейчас столько нового настроили. Крысятники с дранкой внутри...

Mouse
15 окт 2017 в 22:58

"— Это строение не относится в объектам культурного наследия. Продать его планируется через аукцион до конца года, — говорится в постановлении администрации."

а потом окажется, что относится, но, всё, поздно! уже купили, разрушили и торговый центр начали строить... или, если не разрушили, то потом назад не отберешь, как, например, с Шипкой было... рачительные у нас власть держащие, день и ночь о городе и народе думают.... :(((

Ильич
16 окт 2017 в 18:25

Дело Чубайса-Гайдара неистребимо! Это вторая волна начатого в 90-е годы!

Гость
16 окт 2017 в 21:11

Это именно этот особняк на Чапаевской выставят на аукцион что на фотке? Там вроде люди живут в нем. Где можно узнать что будет выставлено на аукцион?

ОТВЕТИТЬ