Город «Выходите из соцсетей»: студенты пригласили Бондарчука в Самару и вняли советам Бегбедера

«Выходите из соцсетей»: студенты пригласили Бондарчука в Самару и вняли советам Бегбедера

Встречи прошли во время всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Известный режиссер сказал, что приедет в Самару, если его позовут

Житель Самарской области Алексей Жирухин пригласил известного режиссера Федора Бондарчука в Самару. Произошло это во время встречи в рамках всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. В ней также принял участие актер Алексей Петрухин.

Самарец поинтересовался, почему подавляющее большинство фильмов снимается в Москве и Санкт-Петербурге. На что известный режиссер ответил, что исправится, если его позовут. Молодой человек не растерялся и тут же пригласил Федора Бондарчука в Самару.

Кроме того, участники фестиваля встретились с народный артистом РФ Сергеем Безруковым, директором Большого московского государственного цирка Эдгаром Запашным и французским публицистом Фредериком Бегбедером.

— Выходите из соцсетей. А если не выходите, то читайте – литература делает вас умнее. Читайте много – так вы сможете приблизиться к гениям, — призвал молодых людей Фредерик Бегбедер.

Напомним, что в Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 10 октября отправилось 90 волонтеров из Самарской области. Среди них как молодые люди от 18 лет, так и волонтеры «серебряного» возраста. Организатором мероприятия выступила Всемирная федерация демократической молодежи и международных студенческих организаций.

Фото: Дирекция ВФМС по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления