22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 окт 2017 в 11:43

Прямо мания величия прет из всех дыр у баяниста. Больше заняться нечем депутату? Впустую только деньги налогоплательщиков тратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 11:55

Повторюсь: "Нафига Козе (геральдическому символу Самары) баян? Она и так весёлая!"

Гость
19 окт 2017 в 12:00

Забор сейчас в ботаническом саду меняют пусть и сделают в виде баяна и деньги с пользой уйдут и всем видно будет.

Гость
19 окт 2017 в 12:06

Памятник баяну...
Скоро ли ожидать памятник фаянсовому другу?

Гость
19 окт 2017 в 12:12

А обязательно, чтобы он был страшным?

angry bird
19 окт 2017 в 12:22

На первом эскизе змея(слева) смотрит на попугая(справа). 2 и 4 похожи на пьяное домино.
Третий можно назвать "змей горыныч после ядерной вспышки" -баян уцелел, потому что он каменный.
Предлагаю просто и без изысков - памятник должен изображать уважаемого самарского экс-губернатора Николая Ивановича в полный рост, играющего на баяне. Вот так, просто и красиво.

гость
19 окт 2017 в 12:23

...Самарцам предлагают выбрать... а кто решил что будут выбирать ?

Гость
19 окт 2017 в 12:24

У меня лучше предложение! Давайте сделаем памятник невидимому баяну! Соответственно памятник должен быть невидемый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 12:48

Других дел, кроме как думать про день баяна, памятник баяну и баяновый концерт, у этого "депутата" видимо нет.
Мне одному кажется, что "депутат" не на своём месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:20

Cкока стоит, цифру в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 13:37

И всем депутатам,по два служебных баяна.

Гость
19 окт 2017 в 13:58

В голосовании не хватает еще одного пункта - "Самаре не нужен этот памятник". Что-то думается, число проголосовавших за этот вариант перекроет остальные 4, вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 14:15

Был же нормальным музыкантом ..... С. Вайтенко, делай этот памятник только за свои деньги и где ни будь на выезде из города, допустим в посёлке "Озёрный".....

Гость
19 окт 2017 в 14:16

Да никакой,хватит уже этой аляповатости!

Ольга
19 окт 2017 в 14:51

Предлагаю, чтобы гр. С.Войтенко сам себе выбрал памятник. А установят его родственники усопшего, когда настанет его час. (Живи долго и счастливо гр. С. Войтенко, только ради Бога уйди из Думы, не твое это)

Гость
19 окт 2017 в 15:58

Ага! Дайте баян Швейку напротив Трех вязов! Ну или что там за мужик...

San-Diego
19 окт 2017 в 16:01

Ты глянь, как колхозник Самарой рулит. Чавкает все так же за столом, а все туда же...Установи эту гармошку на улицу Шостаковича, как раз по уму.Сам рассказывал, как сдавал гос экзамен в ин-те: комиссии он описал свою поездку в Германию,
ну а те от такого приятного рассказа ниже 5 не могли ничего поставить..Почему все одинокий? Как одинокая гармонь..

Гость
19 окт 2017 в 16:16

Памятник пиле более адекватно отразил потомкам бы историю России путинского времени

ЭтоВсёОна
19 окт 2017 в 17:48

Страшные-то все какие... Ну я так, чисто для себя: а что подразумевалось символизировать на 1 и 3 эскизах?.. Не хватает мне фантазии сообразить, ну помогите, чесслово! Вот на первом эти две.. два... эээ что это? из которых руки торчат, да? а на 3?.. три косички вверх ногами?.. Народ, помогите, спать же не буду:)))))

Гость
19 окт 2017 в 17:52

А почему бы Войтенко этот памятник и не поставить? Баян же его кормилец, а кормильцу нельзя не поставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 19:16

Я против установки этого памятника.
И за то чтобы судить за растрату тех кто тратит наши налоги на эту ерунду, в то время как большая часть Самары живет в аварийном жилье.

19 окт 2017 в 22:01

Жуть какая!

Алена
20 окт 2017 в 04:15

Господин Войтенко отдайте собранные средства (если соберете) детям или пенсионерам. Или уж если экстрима хотите - в Гринпис на улучшение условий жизни китов или медведей белых. Не занимайтесь ересью )))

6 фев 2019 в 12:41

Все варианты скульптур памятников бояна уродливые. Категорически против всех вариантов. 4 млн. за скульптуру и установку - не хило! И это за скульптуру-депрессант?!