22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 окт 2017 в 23:22

Благодетель... возвращай безлимит !!!
И выплаты по жку инвалидам !! Народ весь ОБНИЩАЛ !! А 50% сокращение госаппарата забыл ? И про сокращение зарплат чинавникам запамятовал ? Как же за каждым судьба ! Ха ха ха .... А как быть инвалидам ? Скопом у всех отняли и забыли. Чиновник - да ... А инвалидов масса - че парится ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 23:31

Как-то жиденько. Не солидно!

Гость
19 окт 2017 в 23:59

... и приплыла к самарским берегам золотая рыбка ...-" Что самарцы вам нужно опять ,али работу общественного транспорта наладить ,али станцию метро добавить ,али пенсии Всем пенсионерам ( а не избранным ) на порядок- или два прибавить,али убиенцов колесных убрать с самарских дорог ...,али школы построить что бы в каждом классе не более 15 человек ,али выплаты на содержание деток прибавит ,али...пешеходных бульваров сделать в каждом квартале ,али ..???????. -"Нет,забили ногами самарцы ,верните нам 10 бесплатных проездов ,верните нам ,работающим пенсионерам -бесплатное ..,верните ,что чужак нам дал и забрал ...... Корыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 01:12

Как смахнул со своего барского плеча....спасибо, благодетель. А проезд для остальных сделаем 30 рублей.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
20 окт 2017 в 02:08

Голову сломали, наверное, из-за каких-то поездок.Если бы в воскресенье выбирали президента,то Самара дала бы 100 % едру свои голоса.
Насколько унижен и оскорблен человек в России..Не знаю, какие у вас там пенсии,но вот здесь читала про собак-полицейских, кот. обычно 8 лет служат и идут на пенсию. Она варьируется от земель (Бавария дает 75 евро, а Гамбург 130 евро, так как на кораблях кокс ищут).Живут они у нас припеваючи и проблем с поездками у них нет..Угадай, к чему я это написала...

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
20 окт 2017 в 07:24

90 поездок в день?)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 08:05

Наказание для установивших в начале года лимит и лишивших пенсионеров возможности передвигаться, а муниципальный транспорт четверти пассажиропотока, - уже придумали?
Искать виновных не надо. Их фамилии здесь же, на портале есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 08:08

Давайте им еще поход в Ашан бесплатным сделаем. С какого перепугу им ездить бесплатно? И куда ездить? Больной - сиди дома или лежи в больнице. А не больной - марш на работу, и с песней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 08:53

к вашему сведению, все пенсионеры работают из-за невозможности жить на нищенскую пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 09:28

Блин как вы все задолбали со своими поездками вечно недовольные...Все вам мало, а как мы обычные Не пенсионеры на работу ездим за 20 тыс рублей.. На иждевении имеем детей, эти пенсионеры изнылись уже.. Противно читать. Как не так, а как надо не знаю как надо , но знаю что не так!

Гость
20 окт 2017 в 09:31

непонятное жалкое мычание о льготах для ветеранов труда, верните выплаты федеральным льготникам! каких ветеранов труда и что за льготы? кто их установил, тот пусть и выплачивает

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2017 в 09:51

Даёшь Манифест 17 года
Все на учредительное собрание

пенсионер
20 окт 2017 в 11:25

Какая щедрость. Думаю, надо отобрать у чиновников машины и пусть покатаются на общественном транспорте за свой счет. Как когда-то царь Борис Ельцин, основоположник деления населения на бояр и холопов.

Гость
20 окт 2017 в 12:31

Благодетелю нашему пора на место памятника баяну, его поставить

Гость
20 окт 2017 в 12:35

А на фига нам вообще губернатор нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2017 в 12:49

А почему бы не сделать, как в нормальных западных странах - одна поездка считается перемещение к цели в течение определенного времени езависимо от количества пересадок? Тогда бы и эта проблема сняласъ, да и у остальных жизнь бы упростилась. И еще - почему в маршрутках не учитываются карты? В нормальных станах во ВСЕМ городском (и даже пригородном) транспорте действует единая система оплаты!

Гость
20 окт 2017 в 15:43

90 поездок мало надо 9000

21 окт 2017 в 08:50

Все на сбор маккалатуры
Поможем нашим народным слугам жить ещё лучше
Да здравствует великая ноябрьская макулатурам
Товарищи!!!!!!

21 окт 2017 в 21:17

Азаров был отличным мэром.
И как губернатор уже сделал хорошее дело.
Спасибо за 90 поездок, а то чтобы уложиться в 60 мне приходилось ходить 1-2 остановки пешком вместо того чтобы подъехать на транспорте.
Безлимит же реально ни к чему и порождал злоупотребления (когда по одной пенсионной карте пробивали больше тысячи поездок).