Город В Безенчукском районе 16-летнего угонщика вычислили благодаря дождю

В Безенчукском районе 16-летнего угонщика вычислили благодаря дождю

Злоумышленник оставил в машине «грязный» след.

Полиция задержала молодого человека

В Безенчукском районе у местного жителя пропал автомобиль. Быстро отыскать угнанную машину и задержать злоумышленника полицейские смогли благодаря дождю.

— В дежурную часть обратился 38-летний мужчина с заявлением об угоне транспортного средства. Полицейские выяснили, что похититель откатил машину со стоянки, проник в салон и пытался завести двигатель с помощью замыкания проводов. Однако осуществить задуманное ему не удалось. Поэтому он бросил автомобиль и скрылся с места преступления, – рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили следы на месте преступления, оставленные злоумышленником. Их было отчетливо видно из-за прошедшего дождя. Полицейские установили направление, в котором скрылся подозреваемый.

Угонщиком оказался 16-летний молодой человек. Его задержали.

По данному факту сотрудники полиции провели проверку. Законных представителей несовершеннолетнего виновника привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.

Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области возбудило уголовное дело. Расследование продолжается.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления