В Самаре на 9 часов перекроют движение на кольце Московского шоссе и Луначарского
20 октября 2017, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
20 октября 2017, 13:50
ГЕНИАЛЬНО! Именно в пятницу - в самый "пробочный" день. Да ещё и вечером! Хотя в выходные движения гораздо меньше.
Гость
20 октября 2017, 14:30
А с 22-00 до 7-00 нельзя перекрыть, когда трафик в разы меньше?
Гость
20 октября 2017, 14:01
Что у людей, которые принимали это решение в голове??? В пятницу вечером в это время все стоят в пробках возвращаясь с работы. Почему нельзя эти работы сделать в ночь с субботу на воскресенье, когда все дороги пустые?
Гость
20 октября 2017, 14:41
Вообще они гении. "Из-за погоды мы перенесли работы на субботу, затем на воскресенье". По-моему это лучше, чем если они не успеют доделать и откроют в понедельник вечером
Гость
20 октября 2017, 14:43
за работу в выходные треба платить по повышенному кэф...
Гость
20 октября 2017, 15:47
Гость
20 октября 2017, 14:43
за работу в выходные треба платить по повышенному кэф...
за работы в ночные часы тоже, кроме того, с 00-00 часов начнется выходной день. ни сильно большая экономия.
Гость
20 октября 2017, 13:36
Люблю, когда стоят водятлы в пробках)
Гость
20 октября 2017, 15:27
Искренне насмехаюсь на тобой - сидящем в душном китайском автобусе!
Гость
20 октября 2017, 16:43
Гость
20 октября 2017, 15:27
Искренне насмехаюсь на тобой - сидящем в душном китайском автобусе!
это ещё повезёт, если он сидящий
Гость
20 октября 2017, 19:29
Гость
20 октября 2017, 15:27
Искренне насмехаюсь на тобой - сидящем в душном китайском автобусе!
Смешно аж до слез, илитный ты наш. Ты понял смысл жизни, дрожишь над свои ведром, тратишь на него треть своего дохода и думаешь, что жизнь удалась)
Гость
20 октября 2017, 13:56
Вот это-то как раз стерпим!!!
Нечего по ночам шастать, а кто шастает - объедет, не трамвай.
Гость
20 октября 2017, 14:43
Неудовлетворенным не биишься остаться? вдруг не объедут и не шастнут к тебе?
Гость
20 октября 2017, 15:31
А кто-нибудь прогноз погоды смотрел в эту ночь? Дождь со снегом. Самое время класть асфальт.
Гость
20 октября 2017, 16:22
Что сделали с кольцами...
Гость
20 октября 2017, 16:26
Такое впечатление, что укладку асфальта в Самаре планируют враги города. Сначала кольцо открыли и, дождавшись плохой погоды, решили класть финишный слой. Это целенаправленное действие на то, чтобы потом брак свалить на погоду, а чиновники, благословившие дорожников на такую работу, не смогли потом требовать переделки по гарантии, т.к. будут повязаны вредительским решением со строителями. В итоге городу достанется некачественное покрытие.
Гость
20 октября 2017, 22:01
У нас все делается , не для людей , а против . А власти , вообще , живут в параллельном от нас. Возмущению просто нет предела.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре на 9 часов перекроют движение на кольце Московского шоссе и Луначарского