RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Министр транспорта РФ: Самара получит еще 400 млн рублей на строительство Фрунзенского моста

Гость
20 октября 2017, 16:33
Доброго дня всем ! Я из Самары ездила из 116 в 1996 в город учится и помню как начиналась великая пробка потом все ждали мост ...много кто обещал ...но мы верили ... я так сильно верила в наших градоначальников что в итоге переехала в Октябрьский район потому ...а потом вообще в Москву . .. сама я по профессии строитель мне обидно видеть какая у нас в городе архитектура как метро строят по 10лет станцию а потом оказываеттся что оно не нужно ... какие у нас дороги...и мост который обещают уже 20 лет на моей только памяти и все как в яму ...
Гость
21 октября 2017, 17:07
Согласна с вами. Строят 10летиями а построечного не видно обидно. Пр. Кар. МАр. Обещали 35 лет назад родители гараж убрали их уже 15 лет нет. А дорогу и не начали строить и проекта нет. Вредительство в Самаре.
Гость
20 октября 2017, 17:28
Как в анекдоте. _Видишь мост? _Нет. _Вот на это и гуляем.
Гость
20 октября 2017, 15:26
Да уж, видно накаркала я лет 10 назад, брякнув, что по Фрунзенскому мосту проеду только будучи уже пенсионеркой....... То к мундиалю грозились, теперича вот 2019 год нарисовался............там еще чего нибудь придумают А пенсия уже через 8 лет........Ох, сбывается мое предсказание))))))))))
20 октября 2017, 16:30
к мундиалю можно было бы построить при 3х условиях: 1 - если бы какие-то черти из других регионов не срывали торги (по жалобам торги приостанавливали на полгода). вот вместо 18 нарисовался 19. 2 - если бы проектирование и обследование сделали СРАЗУ нормально, а не так как сделали. В итоге при строительстве на дне самарки сама по себе обнаружилась старая баржа на месте, где должна стоять опора. Вот вам еще полгода (обследование, торги, убрали, а тут и сезон кончился). 3 - москва в первый год из обещанных 2 млрд дала только 400 млн. поэтому тройка встала в зиму.
Гость
20 октября 2017, 17:34
Вы там держитесь. Хорошего, Вам, настроения.
Гость
20 октября 2017, 14:50
а потом как на Кировском всё упрется в одноколейку
Гость
20 октября 2017, 15:31
"На этот раз деньги пойдут на завершение строительства Фрунзенского моста." Завершение?? Там ещё даже не все опоры возведены. ...эта сумма позволит во время достроить Фрунзенский мост. Планируется, что его сдадут в эксплуатацию в 2019 год Во время в 2019?? Во время это в 2018, как было обещано, Дмитрий Игоревич!
20 октября 2017, 16:31
возведены все
20 октября 2017, 16:32
не говорите ерунды. посмотрите торги на этот объект. там сроки указаны.
Гость
20 октября 2017, 17:05
Меркушкин бы справился, и сдал обьект в срок.
Гость
20 октября 2017, 15:54
Скорее бы построили этот Фрунзенский мост, чтобы мои земляки не стояли в пробках.Поведайте, как движение будет по этим мостам: оба с ул. Главной или с какой-нибудь Кряжской? Ехать к пл. Революции (где сердце Самары) 20 мин и наслаждайся центром! Что делает у вас хлебозавод, куда 5 тролл. ходил?Раньше на всех тролл. катались, а сейчас только 6. По сердцу мне 3 района:Самарский, Ленинский и Куйбышевский, а остальные мики мики, мики..
20 октября 2017, 16:36
нету уже этого хлебозавода на главной. и на московском тоже нет. БКК еще живет. остальное - "ДОКА-хлеб"
Гость
20 октября 2017, 16:40
ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР ОТДЫХАЕШЬ?
Гость
20 октября 2017, 17:39
Фантазия у вас у нищебродов,пишишь якобы не из России а в колонке про Авто новости, спалился,самарчанин))))))))) Сан Диего, Мариуполь))))))))
Гость
20 октября 2017, 15:16
если до этого не разворуют
Гость
20 октября 2017, 15:40
У нас не воруют. Путин с Медведевым уже давно победили коррупцию.
Гость
20 октября 2017, 20:20
Гость
20 октября 2017, 20:20
У нас не воруют. Путин с Медведевым уже давно победили коррупцию.
Чтобы победить коррупцию нужно ее возглавить. По моему тандем с поставленной задачей великолепно справляются.
Гость
20 октября 2017, 15:07
еще годик потерпеть осталось!!!
Гость
20 октября 2017, 15:42
Да Вы, батенька, оптимист!!!!!!!! Где ж годик то? Считайте сами - весь 2018, потом 2019, в котором только ПЛАНИРУЮТ сдать!!!!!!!!!!! Сколько сроков нам уже называли? Так и сейчас, год пишем, 5(8,9,10..........) в уме. Ну нам, суховским не привыкать, кто в пробке спит, кто в спортивной ходьбе упражняется, кто работу работает, кто учится)))))))))) Словом, мы нашли себе применение в этот украденный у нас час утреннего времени! Так что хороших выходных (в плену иллюзий о скором мосте)!!!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2017, 15:32
**пец, такие бабки направо-налево раздают, а результат то мы не видим! Реально, выезд с Кировского - полная оппа! Южка отремонтирована, но как... Фрунзенский, как черная дыра бюджета... а кредиты горожане отдавать будут, так и не попользовавшись благами мостостроителей?
20 октября 2017, 16:34
мы видим. это может вам из зубчаги не видать? работа идет. территория подготовлена, опоры стоят, пролет частично надвинули. Прокатитесь по мосту старому и сами увидите. а черная дыра это стадион.
Гость
20 октября 2017, 15:50
Пригласили бы китайцев - обошлось дешевле.
Гость
20 октября 2017, 16:14
Кто деньги выделяет , они не считают объём и стоимость керченского моста и фрунзенского , не стыковка большая
Гость