RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Зимой улицы Самары будут убирать самосвалами и посыпать реагентами и песком

20 октября 2017, 17:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
20 октября 2017, 17:55
Каждый год одно и то же,смените пластинку, сыты по горло.
Гость
20 октября 2017, 18:06
Как самосвал может убрать улицу?
Гость
20 октября 2017, 23:21
У коммунальщиков убрать улицу, означает посыпать реагентами и песком, на закупке которых к тому же еще и деньги можно заработать. Как снег убирать, давно уже забыли, невыгодное это дело, в лучшем случае сгребут на обочины, весной само все растает.
Гость
20 октября 2017, 21:49
ОПЯТЬ РЕАГЕНТЫ!!! ОПЯТЬ НА ДОРОГАХ БУДЕТ СОПЛИВАЯ КАША!!!!!
Гость
20 октября 2017, 22:07
Запомните эту статью! Когда пойдет снег вы не увидите не одного трактора на дорогах или снегоуборщика ))
Гость
20 октября 2017, 20:49
Не думаю, что лизинговые компании безвозмездно предоставляют новую технику каждый раз для очередной показухи.
Гость
20 октября 2017, 22:03
Интересно, а как тротуары из плитки и брусчатки зимой чистить будут, по ходу дела не будут.И будем как всегда по сугробам лазить.Плитка не лежит , она ползет причем везде, во многих местах провалы.Спрос с кого будет, бюджетные деньги налогоплатильщиков потрачены
Гость
20 октября 2017, 22:59
И где он, распинавшийся тут 5 лет???
Гость
21 октября 2017, 06:57
а с какого перепугу их чистить то должны?сами пройдете и сделаете тропинку,которая превратится в дорожку.скажите спасибо,что еще улицы чистят
Гость
21 октября 2017, 11:11
Тротуары из плитки будут очищать "традиционным" для Самары способом - гусеничными тракторами с кривыми отвалами. Половина плитки будет убрана вместе со снегом. Надо менять методику уборки. А для этого убирать снег необходимо пока его не превратили в лед. С содроганием думаю,что из себя будут представлять тротуары к весне 2018 года. Жалко вложенного труда. Ведь сделано за 2017 год действительно очень много.
Гость
21 октября 2017, 09:50
каждый раз нахваливают свою чудотехнику, хвастаются увеличением количества оной, а в итоге каждую зиму одна и та же картина, ничего не меняется.
Гость
21 октября 2017, 12:54
лучше бы дворы чистили,а то зимой скорая медицинская помощь не может подъехать к подъезду особенно в 15мкр
Гость
21 октября 2017, 13:25
Не сметь так думать - просто жители не там ездят и ходят и специально ищут снег. Бюджетные средства осваиваются со скоростью стахановского движения - к примеру снег этой зимой за сутки вывозили на полигоны по 7 - 10 ТЫС ТОНН http://63.ru/text/newsline/269357444022272.html
Гость
20 октября 2017, 18:14
На улицах всю неделю не заметно снега, а популярный поисковик показывал заторы до 8 баллов в утренние и вечерние "час пик". Город не только подметать надо, а прежде всего подумать о разгрузке самого города, поскольку произошло множество изменений. Часть производств закрыта и даже снесена, не требуется прежнее количество рабочей силы.
Гость
20 октября 2017, 19:42
Кто-нибудь сообщите сити-менеджеру,что колесные трактора для прожигания соляры, а не уборки города-миллионника. Что же его марфушкин не забрал
Гость
20 октября 2017, 21:22
А поливать улицы при 0 это нормально? Милые мои чиновники живущие в параллельной реальности, палку хватит перегибать, Вы думаете Вы улетите в случае потрясений, нет милые мои...
Гость
21 октября 2017, 15:14
скидки на покупку новой обуви ,будут?
Гость
20 октября 2017, 18:48
Да ну нет, опять песок?! Что за вашу мать? Домой себе этот песок отгружайте
Гость
20 октября 2017, 20:29
летом этот песок во все щели домой лезет и дышать нечем, улицы не поливают, показуху делают , пешеходные переходы, в местах трамвайных остановок поливают, потом пишут провели полив улиц, деревня
Гость
20 октября 2017, 21:41
лучше песок, чем сопли реагентов под колёсами!!!!!!!
Гость
20 октября 2017, 22:57
Гость
20 октября 2017, 21:41
лучше песок, чем сопли реагентов под колёсами!!!!!!!
особенно в -20 и ниже, когда незамерзайка замерзает. Задолбала грязь всю зиму!
Гость
20 октября 2017, 17:56
"Верю.верю каждому зверю,а тебе ежу погожу"!
Гость
21 октября 2017, 13:43
Ребятки из администрации города Самара, после этой статьи, если в снегопады город не будет оперативно убираться, ждите этой зимой частного расследования по поводу распила бюджетных средств на уборке снега, с приложением видеоматериалов. А по итогу всё уйдёт в Москву. Горожане, сограждане, товарищи Мы все живём в этом городе, фиксируйте на видео зимний беспредел и откровенную ложь коммунальщиков, сливайте всё в нэт, рано или поздно и на этих наглых зажравшихся животных обратит внимание "Дедушка Мороз"!!!